В новый год

Короткий рассказец о лучшем Новом Годе Селестии

Принцесса Селестия Дискорд

Стальные крылья

"Сталлионград - для земнопони!". Город воинственной и промышленно-развитой нации земнопони. Они были единственными, кто противостоял Селестии и выстоял, став союзниками, а не вассалами принцессы. Но время идет, и старому городу нужен новый путь. Нужна молодая кровь, путь которой лежит в небеса.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Секс-игрушки

Это небольшая зарисовка на предмет альтернативного развития событий возвращения Найтмер Мун.

Принцесса Селестия Найтмэр Мун Человеки

Межсезонье

Старлайт Глиммер всегда рада ответить на все просьбы — когда администрируешь факультет магического университета, этих просьб мало не бывает. Ну, на самом деле не на все и не всегда.

ОС - пони Старлайт Глиммер

Зов приключений

Мир такой непредсказуемый, особенно когда посмотришь на него другими глазами. Во время путешествия наш герой не только увидит все краски этого мира, но и поймет, что значит быть взрослым, поймет в чем смысл его жизни и просто любить того, кого совсем не подозреваешь. Мир, полный приключений, таит в себе много опасностей и ловушек стоит только переступить порог своего дома и устремиться в неизведанную часть леса как все абсолютно меняется...

Другие пони

Виниловый Джем

Любовь не меняется. Но как быть, когда любовь может разбиться о скалы быта?Продолжение эпичных похождений известного Файеркрекера и его друзей! Вы этого ждали? Получайте!

Эплджек Трикси, Великая и Могучая Лира DJ PON-3 ОС - пони

Истоки Эквестрии

Новая принцесса Эквестрии Твайлайт Спаркл лишь сегодня получила свою корону и титул. Каково же было ее удивление, когда принцессы Луна и Селестия пригласили ее и Кейденс на откровенный разговор, вместо того, чтобы просто отпраздновать. Царствующие сестры решили раскрыть младшим аликорнам одну тайну. Истинную историю событий предшествовавших объединению пони.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки

Твайлайт Спаркл и упражнения

Став принцессой, Твайлайт решила на практике воплотить поговорку "В здоровом теле - здоровый ум". Здоровый ум (преимущественно) у нее есть, но из-за многих лет сидения в окружении книг над "Здоровым телом" надо поработать. К счастью, у нее есть спортивная подруга.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Контакт

Тяга к звёздам привела юную чародейку к удивительному приключению.

Твайлайт Спаркл Спайк Человеки

Заговор, это хитрый и хорошо продуманный заговор...

Лира наконец получает шанс доказать всем реальность существования людей. Получится ли это у неё? Сможет ли она встретиться с этими загадочными существами, в которых никто не верит?

Свити Белл Лира Человеки

S03E05

Содержание

Комментарии (6)

0

Интересная зарисовка, рассказом назвать язык не поворачивается, но немного не понятно зачем надо было делать главы-гномы. +

FunCore
#1
0

Классный рассказ, и картинки тоже! Продолжал в том же духе!:)

keret.lakaruys
#2
0

Очень хорошо, понравилось, спасибо за перевод. Картинки замечательные.

Oil In Heat
Oil In Heat
#3
0

Прекрасно написано, в стиле 2011-13 годов.
Спасибо автору и переводчику!

Dream Master
Dream Master
#4
0

Было бы очень даже хорошо, но нужна вычитка и редакция.

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#5
0

Присутствуют грамматические ошибки, но это, вероятно, связано с формой составления предложения на оригинальном языке, в котором для обозначения одного нашего слова используются два разных.
Также, небольшой момент с таймлайном. В одной из серий последних сезонов стало понятно, что все события "Тысячелетней давности" происходили в период одной тысячи ста одиннадцати лет со дня первого подъёма солнца Селестией. Сначала они с Луной победили Сомбру (потому что элементы ещё не использовались), потом был повержен Дискорд (уже с помощью элементов), по поводу Тирека не помню, но заключительным этапом стало изгнание Найтмер Мун.

Великий владыка драконов
Великий владыка драконов
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.