Пожарная безопасность для чайников. Как заниматься любовью с вашим кирином (безопасно)

(👨🚒🎇 Спонсором данного сообщения является Пожарный департамент Кантерлота. 🎇🚒) Запомните: пожаров и вызванных огнём увечий среди пар, состоящих из кирина и пони, можно полностью избежать, если знать особенности физиологии вашего партнёра-кирина и соблюдать ряд необходимых мер. Следование ряду правил и мер предосторожности обеспечит вас безопасными и приятными моментами близости с вашей второй половинкой-кирином.

Другие пони

Снейлзы, отец и сын

Заботливые родители хотят отвлечь Снейлза от его увлечения фокусами и Трикси. Понификация рассказа А. Т. Аверченко "Функельман и сын".

Снейлз

Эквестрийское Лето

Это история о невзрачном пони Ларри без кьютимарки, живущем обыденной жизнью. Но однажды с ним случается фантастическое приключение. Ему предстоит пройти через круговорот сложных эмоциональных отношений, разобраться в себе и решить загадки этого нового странного места. И главный вопрос: как выбраться оттуда или не возвращаться вовсе?

Другие пони

Недосып

Повседневные размышления принцессы Селестии в потоке её сознания.

Принцесса Селестия

Маски

Первая "Ночь кошмаров" после победы над Найтмер Мун. История двух пони, что как и все надели маски в эту ночь

Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун

Предсказание Ангросса.

Три пришельца из другого мира пытаются отвратить неизбежное.У них полгода на интеграцию в этот мир.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Вспомнить

Главный герой пытается вспомнить как начал смотреть FIM...<br/> Или речь совсем о другом?

Принцесса Селестия Человеки

SCP Foundation - Equestrian division

Каталог объектов Эквестийского филиала фонда SCP. Доступ только для сотрудников с уровнем не ниже 2.

Бюрократ

Скоропостижно скончавшийся чиновник среднего звена и подумать не мог, что вместо пресловутого света в конце туннеля в загробном мире его ждет новый работодатель. Да не простой, а заправляющий делами всех душ, попадающих в Тартар. Новому сотруднику потустороннего департамента предстоит узнать, что работа в подобной организации непроста сама по себе, а уж во время проводящихся реформ – и подавно.

Другие пони ОС - пони

Превращение пони

Рассказ на несколько романтическую тему. Это немного не стандартная романтическая история,.изменена здесь завязка. Просто скажу что тема дружбы между главными героинями раскрывается под немного другим углом. А всё началось с безобидного праздника в честь Дня Основания Города.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (6)

0

Интересная зарисовка, рассказом назвать язык не поворачивается, но немного не понятно зачем надо было делать главы-гномы. +

FunCore
#1
0

Классный рассказ, и картинки тоже! Продолжал в том же духе!:)

keret.lakaruys
#2
0

Очень хорошо, понравилось, спасибо за перевод. Картинки замечательные.

Oil In Heat
Oil In Heat
#3
0

Прекрасно написано, в стиле 2011-13 годов.
Спасибо автору и переводчику!

Dream Master
Dream Master
#4
0

Было бы очень даже хорошо, но нужна вычитка и редакция.

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#5
0

Присутствуют грамматические ошибки, но это, вероятно, связано с формой составления предложения на оригинальном языке, в котором для обозначения одного нашего слова используются два разных.
Также, небольшой момент с таймлайном. В одной из серий последних сезонов стало понятно, что все события "Тысячелетней давности" происходили в период одной тысячи ста одиннадцати лет со дня первого подъёма солнца Селестией. Сначала они с Луной победили Сомбру (потому что элементы ещё не использовались), потом был повержен Дискорд (уже с помощью элементов), по поводу Тирека не помню, но заключительным этапом стало изгнание Найтмер Мун.

Великий владыка драконов
Великий владыка драконов
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.