Истоки Эквестрии

Новая принцесса Эквестрии Твайлайт Спаркл лишь сегодня получила свою корону и титул. Каково же было ее удивление, когда принцессы Луна и Селестия пригласили ее и Кейденс на откровенный разговор, вместо того, чтобы просто отпраздновать. Царствующие сестры решили раскрыть младшим аликорнам одну тайну. Истинную историю событий предшествовавших объединению пони.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки

Надежда

И лишь тихий скрип был слышен на корабле...

ОС - пони

Человеки-ТВ

Вейди Чейндж известная репортерша, но ей до ужаса надоело смотреть однообразные шоу и вызывающие отвращение репортажи, часть которых она же и снимала. И вот случай заставляет её изменить Эквестрию навсегда. Добро пожаловать в шоу-бизнес.

Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

На том свете

Лишь перед лицом смерти мы начинаем ценить то, что любим больше жизни. Рарити с удовольствием об этом расскажем, учитывая, что она умерла и всё в таком духе.

Твайлайт Спаркл Рэрити

Непоколебимая решимость

И вот, герой нашел меч, а найдя великолепное, прекрасное, самое совершенное оружие всех времен, он отправился странствовать по земле, к повсеместному ужасу аликорнов и гармоничных существ. Так начались приключения прекрасного, совершенного меча и его чудаковатого щенка кенсая. — Заткнись, Лайми, и перестань вещать! И Шедо начала спорить с рассказчиком, к ужасу самого рассказчика. Грязная игра, Шедо, грязная игра. Спорить с рассказчиком во время повествования — дурной тон. — Заткнись! Э… эй, подожди! Шедо! Мы попали в мир Видверс. — Лайми, некоторые вещи, которые ты говоришь, очень тревожны.

Принцесса Селестия Другие пони

Моя племянница - звезда

Принцесса Кейденс показывет нового жеребенка и объясняет Твайлайт, как в Эквестрии появляются принцессы.

Твайлайт Спаркл Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Аллилуйя!

Конец Света.

Принцесса Селестия меняет профессию

Талантливый инженер Тимофеев, создав машину времени, решает открыть окно в древнюю Москву. Но все пошло нет так, как было запланировано - из-за сбоя в механизме, помимо одного окна в царские палаты, открывается ещё один портал в совсем неизвестный людям мир...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Другие пони ОС - пони Человеки Шайнинг Армор Стража Дворца Лайтнин Даст

Флаттершай защищает Шотландию от вторжения белок пришельцев

Чужаки пересекли границу и угрожают выживанию местных животных. Сможет ли Флаттершай спасти Южную Шотландию от такого вторжения?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай

DJ Pon-3 в Норвегии или знакомство с новым DJ

DJ pon-3 по официальному приглашению приехала в Осло на съезд лучших DJ-ев мира.

DJ PON-3

S03E05

Содержание

  • Глава 1

    , 2017 слов, 137 просмотров
  • Глава 2

    , 1895 слов, 130 просмотров
  • Глава 3

    , 1786 слов, 129 просмотров
  • Глава 4

    , 1828 слов, 129 просмотров
  • Глава 5

    , 1767 слов, 128 просмотров
  • Глава 6

    , 1941 слово, 126 просмотров
  • Глава 7

    , 1757 слов, 123 просмотра
  • Глава 8

    , 2116 слов, 125 просмотров
  • Глава 9

    , 2025 слов, 125 просмотров
  • Глава 10

    , 1935 слов, 123 просмотра
  • Глава 11

    , 2264 слова, 123 просмотра
  • Глава 12

    , 2648 слов, 124 просмотра
  • Глава 13

    , 2044 слова, 120 просмотров
  • Глава 14

    , 1995 слов, 116 просмотров
  • Глава 15

    , 4141 слово, 123 просмотра

Комментарии (157)

0

Обнимашки=3

nik5978
#151
0

..... 10/10

Club_Man
#152
0

Да,это было крутая история.Хотя правильнее сказать что эта история в вашем стиле)
Как всегда,хеппиэнд,обнимашки,продолжение следует.....YAY как круто!

Я ещё заметил,что вы писали рассказ с двух "флангов",сменясь то лицом Артура,то лицом Гришы.И насчёт Гришы-Вы очень хорошо сделали,оставив его в Эевестрии.Кроме того,дали ему хорошую роль бойфренда Дэш и мучителя Селестии.Без таких придурков шедевров не бывает.Ну вы поняли на что я намекаю( я хочу чтобы он остался,если вы не поняли)
Уже какой день я восхищаюсь этой вселенной,проработанной вами на уровне всемирного блокбастера.И знаете,когда-то я подумал,что пони раскрыли таланты многих людей.Нет,серьёзно,посмотрите сколько людей пишут эти фанфики!И я в их числе,хотя раньше ой как не любил писать что либо.Хотя глядя на ваши рассказы-я думаю что вы талантище от бога или внебрачный ученик самого Стивена Спилберга(в смысле учитесь на профессионального писателя).По вашим рассказам нужно экранизации делать,или хоть минимум арты.Я очень рад что наткнулся на ваше творчество.

Не прекращайте писать.Никогда.

A_lazy_ass
#153
0

A_lazy_ass, благодарю за лестный отзыв) Я старался продумать каждую детальку вселенной и рад, что мне это удалось. Чтож, вам осталось прочитать последние части цикла "Навстречу судьбе" и "Спасти Эквестрию: дитя Вечности". Далее, при желании, идёт фанатский сезон рассказов из этой вселенной, первая часть которого "Кратекс: Кровные узы". Вообще, в ближайшем будущем я собираюсь написать парочку независимых рассказов, не фанфики. Посмотрим что из этого получится.

A_L_E_X
#154
0

Я читаю все эти комментарии и только сейчас начинаю видеть ошибки. Автор, если я настолько зачиталась, что перестала видеть недочеты этого рассказа, что подтверждает, что он восхитителен!

Света13
#155
0

Слова : ты непройдешь, окончательно меня добили

НеЛЛи ВаТТсон
#156
0
DEN_SMOG
DEN_SMOG
#157
Авторизуйтесь для отправки комментария.