Побег из Хаоса.

Война, которая изменила мою жизнь.

Навёрстывая упущенное

Насколько притягательной для двух друзей жеребячества, чьи дороги давно разошлись, окажется мысль вернуть всё назад?

Другие пони

Replacement of friends.

Иногда ты можешь поздно осознать, как тяжела утрата. У тебя может быть ступор, пустота внутри, то позже ты все равно испытаешь боль утраты и отчаяние, которое будет пронизывать тебя до самого сердца, причиняя страдания и мысль, что ты во всем виновата.

Твайлайт Спаркл

Флаффи по имени Гоуст и чудо в канун Рождества

С выходом мультфильма My little pony Хасбио, особое отделение компании Хасбро, вместо пластмассовых фигурок пони выпустили живые био-игрушки, флаффи-пони. Маленькие пушистые лошадки должны были стать людям полуразумными питомцами, но не все люди отличались любовью к ним, так что иным флаффи не везло с хозяевами и некоторые издевались над ними, причиняя травмы разной степени тяжести. Безнадёжно покалеченные флаффи попадали в приюты и в одном из них флаффи готовятся встретить Рождество.

ОС - пони Человеки

Я не хочу умирать

Взгляд со стороны одного из допельгангеров Пинки Пай перед исчезновением

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Другие пони

Истории Лас-Пегасуса. Адвокат Беатрикс.

Казино устало ждать, Чарли. Так что появятся сборщики, и станут вас трясти. Вы же знаете, как они работают. Приходят к вам в офис, устраивают сцены. Вопят, чтобы отдали их деньги. А когда на вам вопят двое огромных парней ростом по семь футов и требуют взад свои денежки, это может несколько расстроить."(Марио Пьюзо "Дураки умирают")

Трикси, Великая и Могучая

Две части целого

У всех есть свои внутренние демоны. Чьи-то сильнее, чьи-то слабее – а у кого-то они мысленно издеваются над его друзьями, раз за разом. Может ли это продолжаться вечно? Могут ли ужиться в одном разуме психопатка и пони, в жизни не желавшая другим зла?

Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна

Обратная сторона медали

Герой отправляется в другую страну, где ему предстоит встретить старых знакомых. Эта поездка решит его дальнейшую судьбу.

Принцесса Селестия DJ PON-3 ОС - пони

Обязанности принцессы

Я был человеком, у которого были горячая подружка, хорошая квартира и хорошая жизнь. Именно были, потому что все изменилось однажды ночью, когда Кейденс решила нанести мне визит. Не знаю, как и почему, но каким-то образом мы с ней обменялись телами, и она отправила меня в Эквестрию. Теперь я пытаюсь выяснить, как вернуться, учусь быть пони и свыкаюсь с тем, что я кобыла. И заодно пытаюсь увильнуть от ухаживаний моего "муженька" Шайнинга Армора!

Принц Блюблад Человеки Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Луна никогда не отправлялась на луну: Эквестрийская афера длиной в тысячу лет

Офицер аккуратно положил цветастую книжонку на край стола правительницы и деликатно отошел в сторону, пока та читала аннотацию на суперобложке. "Ложь! Сплошная ложь! Селестия потчевала тебя аппетитнейшим коктейлем из вранья! Луна никогда не бывала на Луне! Это была хитрость между ней и Селестией! Они пытались защитить Эквестрию с помощью замысловатого плана, который не предусматривал никаких прямых действий с их стороны! Это всё так просто! Бак Хейсинг, автор книги спонсированной «Чудотворцем», развеивает ложь, дезинформацию и неприкосновенность личной жизни в своем стремлении раскрыть заговор. Мельчайшие факты вскрываются, анализируются и выворачиваются до тех пор, пока не раскрывают всю содержащуюся в них правду. Ничто не ускользает от его внимания, никакая бессмысленность и никакое случайное совпадение. Очнитесь, тупо следующие за поводырём бараны! Проснись же наконец, овцы! (Никаких извинений настоящим овцам. Если бы они не хотели чтобы их называли овцами, им не стоило рождаться овцами.)" Селестия задумчиво постучала копытом по кромке стола и одарила офицера тайной стражи тяжелым взглядом. - Вы знаете что со всем этим следует делать. Выполняйте.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

  • Глава 1

    , 2017 слов, 137 просмотров
  • Глава 2

    , 1895 слов, 130 просмотров
  • Глава 3

    , 1786 слов, 129 просмотров
  • Глава 4

    , 1828 слов, 129 просмотров
  • Глава 5

    , 1767 слов, 129 просмотров
  • Глава 6

    , 1941 слово, 127 просмотров
  • Глава 7

    , 1757 слов, 123 просмотра
  • Глава 8

    , 2116 слов, 125 просмотров
  • Глава 9

    , 2025 слов, 125 просмотров
  • Глава 10

    , 1935 слов, 123 просмотра
  • Глава 11

    , 2264 слова, 123 просмотра
  • Глава 12

    , 2648 слов, 124 просмотра
  • Глава 13

    , 2044 слова, 120 просмотров
  • Глава 14

    , 1995 слов, 116 просмотров
  • Глава 15

    , 4141 слово, 123 просмотра

Комментарии (157)

0

Обнимашки=3

nik5978
#151
0

..... 10/10

Club_Man
#152
0

Да,это было крутая история.Хотя правильнее сказать что эта история в вашем стиле)
Как всегда,хеппиэнд,обнимашки,продолжение следует.....YAY как круто!

Я ещё заметил,что вы писали рассказ с двух "флангов",сменясь то лицом Артура,то лицом Гришы.И насчёт Гришы-Вы очень хорошо сделали,оставив его в Эевестрии.Кроме того,дали ему хорошую роль бойфренда Дэш и мучителя Селестии.Без таких придурков шедевров не бывает.Ну вы поняли на что я намекаю( я хочу чтобы он остался,если вы не поняли)
Уже какой день я восхищаюсь этой вселенной,проработанной вами на уровне всемирного блокбастера.И знаете,когда-то я подумал,что пони раскрыли таланты многих людей.Нет,серьёзно,посмотрите сколько людей пишут эти фанфики!И я в их числе,хотя раньше ой как не любил писать что либо.Хотя глядя на ваши рассказы-я думаю что вы талантище от бога или внебрачный ученик самого Стивена Спилберга(в смысле учитесь на профессионального писателя).По вашим рассказам нужно экранизации делать,или хоть минимум арты.Я очень рад что наткнулся на ваше творчество.

Не прекращайте писать.Никогда.

A_lazy_ass
#153
0

A_lazy_ass, благодарю за лестный отзыв) Я старался продумать каждую детальку вселенной и рад, что мне это удалось. Чтож, вам осталось прочитать последние части цикла "Навстречу судьбе" и "Спасти Эквестрию: дитя Вечности". Далее, при желании, идёт фанатский сезон рассказов из этой вселенной, первая часть которого "Кратекс: Кровные узы". Вообще, в ближайшем будущем я собираюсь написать парочку независимых рассказов, не фанфики. Посмотрим что из этого получится.

A_L_E_X
#154
0

Я читаю все эти комментарии и только сейчас начинаю видеть ошибки. Автор, если я настолько зачиталась, что перестала видеть недочеты этого рассказа, что подтверждает, что он восхитителен!

Света13
#155
0

Слова : ты непройдешь, окончательно меня добили

НеЛЛи ВаТТсон
#156
0
DEN_SMOG
DEN_SMOG
#157
Авторизуйтесь для отправки комментария.