Просто флирт

Твайлайт умная пони, но без всякого опыта в личной жизни. И тут в Понивиле проходит большая вечеринка. Друзья уговаривают пойти единорожку, где она после порции коктейлей встречается с привлекательным пегасом со всеми вытекающими последствиями. Но то, кем он окажется на самом деле Твайлайт даже не могла предположить.

Твайлайт Спаркл

Продолжение следует...

На окраине Понивилля поселился новый пони под именем Мисталон, не очень располагающий к дружеским отношениям. Тем не менее, одного друга он все-таки смог найти, и тот будет обречен на удивления от действий своего товарища... Простенькая зарисовка для направления мыслей к будущему.

Другие пони Дискорд

Первый Специальный Отряд

В поисках всеобщего мира и счастья пони изобретают генную модификацию бессмертия. Смерть теперь официально побеждена. Но кто мог знать, что у модификации есть один очень интересный побочный эффект, обрекающий Эквестрию на зомби-апокалипсис?

Другие пони

Продолжение стэйблриджских хроник

Второй сборник историй о том, как учёные пони регулярно спасают Эквестрию от глобальных и не очень катастроф, которые как происходили так и не прекращаются. Но теперь противостоящих напастям героев стало больше, мест действия тоже…

ОС - пони

По домам

Интервью с Винил Скрэтч

DJ PON-3

In Young Pony’s Life…

Твайлайт получает незаказанную книгу и жажда новых знаний приводит её к неожиданным результатам.

Твайлайт Спаркл Спайк

Dat magic!

Опять же писалось для массовой дуэли.5 литров. Крови в человеке. Если вы понимаете о чем я :D:3

Трикси, Великая и Могучая

Всю ночь напролёт

Принцесса Кейденс хочет добавить новизны в отношениях с Шайнингом, но немного перебарщивает с заклинанием.

Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Флаттервшоке

Твайлайт Спаркл узнаёт о личной жизни Флаттершай чуть больше, чем ей самой хотелось бы. Флаттершай не может выдержать смущения и каменеет от стыда. Теперь для того, чтобы вернуть пегасочку к жизни, её друзья должны сделать нечто такое, о чём и говорить потом будет нельзя.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Утренний сон

Когда Селестия поблизости, Анону бывает сложно даже сходить в душ.

Принцесса Селестия Человеки

Автор рисунка: Devinian

Содержание

  • Глава 1

    , 1659 слов, 51 просмотр
  • Глава 2

    , 1957 слов, 36 просмотров
  • Глава 3

    , 1128 слов, 32 просмотра
  • Глава 4

    , 1367 слов, 31 просмотр
  • Глава 5

    , 765 слов, 29 просмотров
  • Глава 6

    , 1371 слово, 29 просмотров
  • Глава 7

    , 875 слов, 33 просмотра

Комментарии (5)

0

Сюжет не плох, но он развивается слишком стремительно. Немного непонятна мотивация поведения по которой пострадавший главный герой постоянно улыбается.Так же странно себя ведут в некоторых моментах героини сериала например: зачем они стали «колоть» главного героя на ферме? С какой целью? Почему не объяснили Эпплджек а заодно и нам? Не мене странно что вы употребляете оборот парень-пони или девчонок-пони, по словарю Ушакова ПАРЕНЬ — Юноша (первонач. о неженатом молодом крестьянине). Вообще о нестаром мужчине в знач. человек (фам.) по Ожегову:Парень — Вообще человек, мужчина. Маловероятно что вы не знаете как мужской и женский пол называется у пони, но тем не менее.

Смутило в начале 4-ой главы обращение «молодой человек…»

Ещё на мой взгляд вы окончательно перезапутали характеры! Зачинщиком проверки явилась Твайлайт хотя импульсивностью отличается Рейнбоу Дэш и даже сцена с расколом могла бы прокотить если бы её инициатором стала Рейнбоу боящаяся к примеру потерять подругу-соперницу ну или как то так.

При прочтении экшн-сцен меня почему‐то не покидало чувство Дежавю. Однако романтическая составляющая довольно красива.Рассказ не плох.

VOY-Баян
#1
0

Звучит так, как будто "всё ужасно, всё отвратительно, но рассказ не плох":)
За стремительность спасибо, я учту. Мотив прост — его веселят)
Обьясняю: подруги — это такие существа, которые могут всё лишь испортить, думая, что на самом деле помогают. Так и произошло:) Случай, кстати, из реальной жизни:)
Твайлайт умная и наблюдательная, она заметила отношение пони к Эпплджек, и придумала хитроумный план. Вряд ли Рэйнбоу способна на такое.

Дежавю??? Вот насчёт этого я не в курсе...)

Вэй Шень
#2
0

«Твайлайт умная и наблюдательная, она заметила отношение пони к Эпплджек, и придумала хитроумный план» Оушен с друзьями нервно курит в сторонке.

Объясните мне тогда вы что хитроумного в колективном пресинге?

Неплохо было бы назвать причину пресинга например «Мы волновались за тебя» «Мы ему не доверяем» и т.д. но причина «мы хотели как лучше, поэтому принялись его колоть на ферме, чтобы ты (Эпплджек) якобы случайно это услышала»

«Он улыбается потому что его веселят» по вашему это способно стереть из память психологическую травму потери всех близких и родных, а также унижения и оскорбления в юношестве, вместе с чувством постоянной нужды, одиночества и бродяжничества????? Ну ОК!

VOY-Баян
#3
0

Они сначала сделали ряд проверок, о которых говорилось в их "допросе", для того, чтобы убедиться в его искренности, что он не навредит ей и т.д.

Обрёл друзей, забыл про проблемы. Честно говоря, ощущение, что ты никогда в такие ситуации не попадал и понятия не имеешь, о чём толкуешь.

Вэй Шень
#4
0

Дорогой автор я толкую о том что твой герой в начале рассказывает душещипательную историю о своем нелегком детстве. Следовательно никакими формами амнезии не страдает. Далее по рассказу эта история ни на что не влияет. И я не о истории отличительного знака. Прошлое влияет на характер который раскрывается в поступках и диологах главный герой же ведет себя так что конце начинает казаться будто прошлую историю он выдумал чтобы втереться в доверие, а скил скрытности ему дан за талант вора.

VOY-Баян
#5
Авторизуйтесь для отправки комментария.