Dear Princess Sunbutt

Анон берёт на себя обязанность записывать отчёты дружбы Твайлайт заместо Спайка. Он делает именно то, что вы от него ожидали.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Человеки

MLP FIM - Унесённые судьбой!

Жизнь обыкновенного двадцати-однолетнего парня Кена Формана, шла своим чередом, как и у всех обыкновенных людей. Однако он и представить себе не мог, что сама судьба крупно изменит его жизнь. Возвращаясь ночью к себе домой, с ним случилось что-то, о чём он и сам не может вспомнить. Но когда он очнулся, то с ужасом и удивлением обнаружил, что теперь он больше не человек. Каким-то образом, он превратился в высокого земного пони и оказался в глубине неизвестного ему леса. И он даже не подозревает о том, что вскоре его затянет в водоворот невероятных событий и приключений, которые полностью изменят его жизнь. Примечание автора: Перво-наперво мне бы хотелось заранее предупредить вас читатели о том, что сам я как такого не являюсь фанатом данной вселенной, но так же и не являюсь её ненавистником. Этот фанф, моя самая первая работа по вселенной My Little Pony: Friendship Is Magic, а потому прошу, пожалуйста, не судить меня строго если я упустил какие-нибудь детали относительно данной франшизы.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Другие пони ОС - пони

Кто прошлое помянет

Кто не любит посидеть в весёлой компании у костра, рассказывая страшилки? Но, оказывается, не все из них так безобидны, как могут показаться...

Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Луна Найтмэр Мун Бабс Сид

Колыбельная

Небольшая зарисовка о закате в один из дней на границе лета и осени.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна DJ PON-3 Октавия

Продолжение следует...

На окраине Понивилля поселился новый пони под именем Мисталон, не очень располагающий к дружеским отношениям. Тем не менее, одного друга он все-таки смог найти, и тот будет обречен на удивления от действий своего товарища... Простенькая зарисовка для направления мыслей к будущему.

Другие пони Дискорд

Иззи, ты задолбала!

Санни получает письмо от Иззи с просьбой о помощи и без долгих раздумий приезжает к ней. Она настроена выручить подругу из любой передряги, однако проблема оказывается очень сложной и специфичной. А для её решения придётся пойти на многое!.. И желательно случайно не взорвать чей-нибудь дом.

Другие пони

Пегас домашний

Сборник рассказов о пегасе и его хозяине. Оказавшись в новом для себя мире, Хелл сочувствует бедным замороженным курицам, трясётся на стиральной машинке и пытается понять, что же это за странные существа - люди...

ОС - пони Человеки

Слёзы Ангела/ Tears of Angel

Пони из рода Ангелов находит все больше и больше приключений,размышляет о разных событиях,меняется и растет на глазах.В дальних главах будет резковатое путешествие по мирам,один из основных будет Фоллаут Эквестрия,где проведет немалую часть жизни.

Другие пони ОС - пони

Развилка во времени

Утро Селестии было и так достаточно тяжёлым. Для начала пришлось выслушать признание Твайлайт в любви, а затем разбить её сердце как можно нежнее. Всего несколько секунд спустя личные покои принцессы сотрясаются ударной волной заклинания путешествия во времени. Это знаменует прибытие предполагаемой любовницы Селестии из пятитысячелетнего будущего — принцессы Твайлайт Спаркл. Или, как она настаивает, чтобы Селестия называла её — Глиттер-Фланкс. Вооруженная тысячелетними знаниями о том, какие кнопки нажимать и как заставить Селестию чувствовать себя неловко, Глиттер-Фланкс вернулась в это время с одной единственной целью: сформировать временную петлю, в которой они становятся парой.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Любовь и потеря

Рассказ, основанный на очень странном сне. Среди друзей был очень хорошо оценен, поэтому выкладываю сюда.

Твайлайт Спаркл

S03E05

Содержание

Комментарии (18)

0

Лучше бы ты охотника дописал =)

Ответ автора: Агась, но я должен был его написать. Иначе мне не дадут шипаться в РПГ Полуночников с фестралочкой...

Ответ автора: Агась, но я должен был его написать. Иначе мне не дадут шипаться в РПГ Полуночников с фестралочкой...

Падший
#1
0

"Инки Марианна Пай" — WHAT?!?!.. (челюсть падает на ногу, но читающий даже не замечает этого)
"Если хоть один мул включит свет, пусть даже в гальюне, клянусь, он его будет до самой пенсии чистить!" — а если на кухне? не выйдет, пока всю провизию не съест?.. ;))
кого они там спасают — ясно даже ослу! (без обид, Крэнки)

Ответ автора: Ясно только тем, кто читал "Охотника", играл со мной в РПГ или видел моего ОСа. А как твое мнение о самом рассказе?

xvc23847
#2
0

из перечисленых 3ёх условий совпадает ТОЛЬКО одно, но почему-то всё понятно. ;)
по сабжу... хорош (меня АшиПки всяческих видов не колышут, если чё...). но вот тревожит меня то, что эти отдельные фики производят впечатление глав, выдернутых из контекста. выложил, понимаш, 5,12 и 23 главы из 45ти, а потом справшиваешь: "Ну и как оно?" Хорошо, да... но где ЦЕЛЬНОСТЬ произведения?!
я помню — мелкие спойлеры (точнее, тизеры) держат читателя в статусе "жду и сучу копытами в нетерпении"... но одновременно создаётся впечатление, что у тебя нет общего плана и ты выкладываешь продуманное без уверенности, что потом сможешь увязать все сюжетные нити.
мб, я ошибаюсь. но хотелось бы видеть новую главу Охотника, а не часть фика, отстоящего от него на изрядное расстояние...

Ответ автора: У меня выходные свободны + друг с буком. Возможно завтра, послезавтра накатаю.

xvc23847
#3
0

Вот Дискорд! Я при перекачке текста со смартфона на комп потерял еще 3 страницы текста.Теперь добавил.

Sapka
#4
0

МЕСНЯ! АРР! кто-нибудь снял это на сотовый?.. а, да. это другая история...

xvc23847
#5
0

Я не пони... :(

Sapka
#6
0

"Эх, как народ поменялся... Раньше, если случалась авария или что ещё подобное — сразу звали врача или там милицию. а теперь только и услышишь радостное: Эй. кто-нибудь снял это на сотовый?" (жизненное наблюдение)

Ответ автора: не сталкивался. к счастью. сегодня писать не буду ибо пью.

xvc23847
#7
0

решил последовать твоему примеру и купил виски. в раздумьях: стоит ли мешать с коньяком?..

xvc23847
#8
0

Напоминает одну легенду: когда ангелы начали ссорится бог забрал у каждого 1 крыло и чтобы летать им надо было держатся за руки.

Steel_Dragon
#9
0

Ну что сказать, ты крут. Читал затаив дыхание и ни на что не отвлекаясь. Ставлю заслуженную 10-ку и желаю тебе побольше такого вдохновения;-)

Ответ автора: Спасибо. От твоего «дождя» я тоже прибалдел.

Kara
#10
0

получилось очень даже неплохо, но вот кажется что немного не допиан он, а так все отлично и заслуженная десяточка)))

Ответ автора: У меня из-за него простаивал основной рассказ и мне пришлось немного скомкать концовку. В итого она будет описана в основном.

Night_Fury97
#11
0

Как то не очень, уж слишком имбовые Тени получились.

Ответ автора: Такими они и задумывались. К тому же сестра Пинки. Это уже Мери Сью. :)

Kozzy
#12
0

В таком случае, это уже пародия на боевики получилась.

Ответ автора: Хех... есть немного такого. Задумывалось и писалось для конкретного брони, как и "Сказка". Летучая крепость на винтах — это явная ведь глупость.

Kozzy
#13
0

Эх. Всё-таки действительно было бы лучше читать это всё последовательно, а не как сейчас — надёрганными с разных мест кусочками... :) Но всё равно читать интересно... :3

NFox
#14
0

120/10. А так уже не рас говорил автору гранд мерси , вся серия шикарна.

Zavhoz
#15
0

Один из моих любимых рассказов!

Именно он подтолкнул меня на создание "Сокровища КАПИТАНА СРОГГА".

Хеллфайр
#16
0

После прочтения Охотника, я ожидал что история будет о самой Аир, как она капитаном стала, может быть ещё что-нибудь не относящееся к основной серии.. Но хоть рассказ и не о том, я не разочаровался. Написано очень хорошо, рассказ держит в напряжении всё время, и хотя есть перегибы (как мне кажется) с мощной Инки, летающими минотаврами, дредноутом-откуда-не-возьмись, но в целом всё очень здорово. И экшен получился лучше, чем в "Сердце лабиринта" и даже, (что особенно радует) Луняшка мелькнула крупом на заднем фоне(за это отдельный луч счастья). Ну и так, персонажи проработанные, всех чувствуешь, всем сопереживаешь. 5+ :)

Dwarf Grakula
#17
0

Никогда не перестану повторять — лучший рассказ, что я читал...

Адский огонь
#18
Авторизуйтесь для отправки комментария.