Волшебная мелодия зимнего праздника

Скрытый талант, уютная комната, импровизированный концертный зал заполненный плюшевыми зрителями, и трогательный сестринский момент разворачиваются одним чудесным зимним утром.

Другие пони

Окно (The Window)

Особый день в жизни Твайлайт начался с того, что она решила ничего не делать, а лишь предаваться созерцанию и размышлениям.

Твайлайт Спаркл Спайк

Секрет Старлайт Глиммер

Твайлайт и подруги, казалось бы, нашли способ победить Старлайт Глиммер в её собственной деревушке, но что-то явно пошло не так...

Флаттершай Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Собеседование

В поисках пони, способных помогать с её бюрократическими обязанностями, Твайлайт тратит большую часть времени на собеседования с потенциальными кандидатами. Когда ситуация доходит до пренебрежения её друзьями, Рэрити решает взять дело в свои копыта. Под чем она подразумевает попасть на собеседование к Твайлайт и вести себя настолько непрофессионально, насколько возможно.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити

Не очень обычный день Эпплджек

Рассказ о не совсем обычном дне ЭйДжей

Эплджек

Хитиновая сводница

Когда принцесса Кейденс отправилась в отдаленную горную деревушку Маунтин-Мидоу, чтобы проверить достоверность слухов о местной свахе, обладающей удивительным даром, аликорн не ожидала найти единственную особу, у которой есть явное преимущество перед своими соперницами по ремеслу.

Кризалис Принцесса Миаморе Каденца

Кто убил кролика Энджела?

Во время чаепития со своими друзьями Флаттершай вернулась с кухни и обнаружила своего любимого кролика Энджела мёртвым. «Кто убил кролика Энджела?»

Флаттершай Энджел

Сияние души

Привет, меня зовут Нотерн Лайт. Я живу в небольшом городке Спринг-Фоллс. Маленькое тихое местечко, в котором найдутся историй от комедии для драмы, что бы поведать их..

Другие пони ОС - пони

Во что превращается разбитая любовь.

Чем может обернуться отказ Рарити от чувств Спайка?

Рэрити Спайк

По ту сторону окопов

Октябрь 1918 года. Союзники наступают по всем фронтам, перехватив инициативу после провала немецкого «Кайзершлахта». Боевые действия перешли в стадию манёвренной войны, но окопы напоминают о себе.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (9)

0

В принципе, неплохо. Но в конце, чую я, есть ощущение, что что-то забыли, эта недописали. А по всему остальному очень даже ничего :)

ximik777
#1
0

Этак *

Сообщение не короткое, не короткое, короткое..Сообщение слишком Сообщение слишком короткое

ximik777
#2
0

Спасибо)) А в конце просто лимит уже кончился почти, пришлось немного урезать)

Виэн
Виэн
#3
0

Ага, теперь понятно, откуда у Луны эта привычка говорить о себе во множественном числе)
А если серьезно, очень милый и добрый рассказ. Тия получилась такой ответственной и серьезной, а Луна — непосредственной и по-детски упрямой) Да, все-таки лучший способ доказать, что взрослые не в игрушки играют — это продемонстрировать всю работу как она есть) Хотя лично мне в конце Луну даже стало жалко — столько всего и сразу для неокрепшей жеребячьей психики))

yaRInA
yaRInA
#4
0

Как воспитали))))
Спасибо большое))) Я очень рада, что понравилось, спасибо большое за такой хороший отзыв)))

Виэн
Виэн
#5
0

Как сказал на Фике, так и тут скажу — рассказ хорош, есть замечания, но он все же хорош. Все замечания я озвучивал и раньше, но напишу и тут.

Мило, красиво, но концовка запоролась...
1.Сюжет вырисовывался отлично. Есть начало-середина-конец. Правда именно в конце и пришел пушистый зверь. Луна выбежала из замка, а потом БДЫЩ попала к сестре в замок — непонятно. Лучше напишите, что Селестия пошла на поиски сестры и нашла ее заплаканную, холодную и голодную. Интересно промелькнул Дискорд, только есть неувязочка — Дух Хаоса властвовал до принцесс, а на момент свержения, Луна была взрослой.
2.Стиль милый и непорочный. Вроде не скачет и умиляет должным образом. Плюс.
3.Детализация. Мало деталей, надо бы разбавить немного пейзажами, тенями и прочей ересью. Пояснения чувств к диалогам есть, и они хороши.

Итог: 7/10. Читабельно, мило, сопли из ушей. Если переделать концовку и добавить небольших штрихов — будет изюминка.

Автор обещал немного исправить, будем ждать идеальную историю.

Лоренциано
#6
0

Спасибо, на всё это уже отвечала на КФ)
Моментс Селестией в конце уже подправила, а описания пока так оставила, пусть ради опыта, наверно, всё-таки останется, чтоб было видно, сколько и как я способна за час написать)Хд

Виэн
Виэн
#7
0

Ну, на этот раз большой комментарий писать не надо, благо, рассказ маленький и не пестрит событиями. Тем не менее, есть в нём что-то... странное. Не знаю, как это объяснить, но мне он показался исключительно типичным. Здесь ничего толком не происходит + есть ваша стандартная фишечка, где появляется замес на интересную ситуацию, но самой её так и не возникает. Что есть обидно, к сожалению

Kirikiri
Kirikiri
#8
0

Ну, это всё-таки драббл, да и тема была "выходной Сеоестии", а я её подгнала подл свой фанон, подработав)) Тут реально такое ощущение так что может быть, потому что вообще это отрывок из ненаписанного фанфика)

Виэн
Виэн
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.