Никогда

Ненависть и любовь причудливо мешаются в душе Луны, заставляя её превратиться в ту, что не знает пощады и хочет ввергнуть всю Эквестрию в вечный мрак – Найтмер Мун.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Рассказы у костра

Здравствуй, путник! Присядь у костра с нами, отдохни. Раздели с нами еду и питье. Расскажи историю из мест где ты побывал. Или, если не хочешь, послушай других. Уверен, какой-нибудь рассказ затронет струны твоей души. В конце концов, такая ночь как нынешняя поистине волшебна. И кто знает, кто еще присядет к костру...

Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Мой внутренний свет угасает

Когда ты в стрессе или подавлен, достаточно одной ничтожной мелочи, чтобы вывести тебя из себя. У Твайлайт наступает момент, когда она теряет внутреннюю опору и не знает, как ей быть дальше. К счастью для неё, Спайк оказывается рядом, чтобы выслушать её и поддержать.

Твайлайт Спаркл Спайк

Творожная загадка Стойла Два

Один из эпизодов жизни Литлпип в Стойле во время, когда она еще не получила кьютимарку, в котором также объясняется, откуда в Стойле Два брался творог и другие кисломолочные продукты.

ОС - пони

Маяк

Догл - обычный земнопони с непростой судьбой. Из-за ряда неудач и собственных промашек ему приходится жить в крайней нищете, а его работа - смотритель маяка - не даёт ему возможности выкарабкаться из этого положения. Вот Догл её и не ценит, хотя она и чрезвычайно важна! И вот, одним осенним днём...

ОС - пони

Настолка с флаффи пони

Взрослеть - это жутко, а уж когда взрослеют твои друзья, а ты сохраняешь в себе хоть какую-то детскую частичку себя - жутко вдвойне. Ты увлекаешься настольными играми, но никто из твоих друзей не приходит к тебе на ночь в выходной, чтобы сыграть с партийку, как в старые добрые времена, и ты вынужден вариться в соку собственного одиночества. Что же делать в таком случае? Найти себе новых друзей (ну или хотя бы сопартийцев), а кто для этого подойдёт лучше подобранных с улицы маленьких флаффи пони?

ОС - пони Человеки

Dystopia

Дистопия - чистая противоположность утопии: мира, где во главу угла поставлена не истина, добро или справедливость, а безупречность. Бессмертие - не вечная жизнь, но лишь отсутствие смерти: оно не заключает в себе именно «жизни». Разум - система организации способа мыслить, нуждающаяся в гибкости, как способе самосохранения. Сложите всё вместе, и вы получите справедливую плату за то, что сделает бессмертный разум в безупречном мире.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Другие пони

Лунный Мэйнхеттен

Зарисовка из жизни рассеянного земнопони, который узнаёт много нового о чайной культуре Эквестрии, когда к нему в большой город приезжает его особенная пони.

Другие пони

Твоя верная последовательница

Санни верила в старые истории. Действительно верила им, так, как почти никто больше не верил. Об Элементах Гармонии, о принцессе Твайлайт Спаркл. В те времена, когда у Эквестрии были принцессы и она была единой, когда каждое существо знало настоящую силу Дружбы. И она верила — и знала, что однажды, если она будет верить достаточно сильно, Гармония может вернуться. В другом месте, вдали, Твайлайт Спаркл наблюдает за своей будущей ученицей и волнуется.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Другие пони

Наклейки

Динки — обычная пони, которая ходит в школу, играет с друзьями, решает свои жизненные проблемы; в общем, как все жеребята. Но две вещи отличают Динки от остальных ее сверстников: горячо любимая мама и страсть к скетч-буку.

Дерпи Хувз Другие пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (87)

0

Ну что там с продой? Судя по последнему комменту она есть, но хотелось бы узнать ход работы, а ещё лучше приблизительную дату выхода!

Foxik
Foxik
#76
0

Мне интересно только одно-КАК?!Как ЮГО оказался в мире пони?Вместе с Рубилаксом?!

VikkNether
#77
0

Полгода — не срок. Но всё равно хотелось бы побыстрее.

Маназмей
#78
0

Сейчас я разрываюсь между двух желаний, разорвать тебя и оставить в живых что бы увидеть проду...

CoolFire
#79
0

Ждем... Ждем... Ждем... Забываем...

Маназмей
#80
0

Автор ещё жив там?

ялюблюванпис
#81
0

Почему нельзя просто взять и сказать: "Все, расходимся, проды не будет!"? Нет, надо из месяца в месяц обнадёживать, что, мол, да, прода есть, прода пишется, а потом... а потом игнор... Не надо так

Foxik
Foxik
#82
0

Автор "умер" ещё полтора года назад. Расходимся.

Nekraus
#83
0

Уважаемый Toxiciry, я только что прочитал 5-ю главу

и прошувас продолжить рассказ. Пожалуйста не игнорируйте! Я надеюсь что вы прочитаете и не проигеорите это. Продолжите пожалуйста,вы ведь сами написали: " Продолжение следует"! Зарание спасибо и благадарб вас!

Искрине: Takeo Urito

89516038798
#84
+1

Уже прошло 2 года и 4 месяца, как говорят мои внутренние часы... оу, тут так просто написано, но не важно. Только что смогла лицезреть этот фанфик и была приятно удивлена его существованию, жаль только то, что наверное продолжения так и не будет. Или оно было, только где-то на другом сайте?

Меджи Схоф
#85
0

Мне нравиться то, что сохранен характер всех героев. Нокс не хлюпик, даже без элиа Куба- примите это во внимание.

Ginerator
#86
0

смэрть…

TheRealPinkPony
#87
Авторизуйтесь для отправки комментария.