Да устроюсь я на работу!

Как думаете, что самое важное в жизни? У маленькой кобылки нет ответа, но есть предположение.

ОС - пони

Один день Пинкамины Дианы Пай

Все знают об альтер-эго Пинки Пай. И никто никогда не думал о том, что у Пинкамины Дианы Пай тоже есть мысли и чувства...

Пинки Пай

Просто добавь любви

Подготовка к свадьбе в Кантерлоте идёт полным ходом - а в это время в пещерах томится принцесса Кейденс. Но не одна, а вместе с надзирателем.

Принцесса Миаморе Каденца Чейнджлинги

Надувательство

Cферический дарк в вакууме, укатившийся из парижской палаты мер и весов. При этом без существенных примесей клопоты, кишок или всякой фалаутовщины. Хотя то, что можно назвать своеобразной эротикой имеется, но это второстепенно. Идея не слишком оригинальна, сам встречал похожие твисты когда-то в прошлом и при других обстоятельствах, но не идея здесь главное. Вязкое чувство безнадёги на фоне солнечного дня и беззаботного щебетания птиц, когда вобщем-то понимаешь, что произойдёт дальше, но надеешься, что каким-то чудесным образом обойдётся.

ОС - пони

Дом — это для слабаков

Селестия и Скуталу вместе бомжуют в одном из переулков Понивилля. Они любят поговорить о разных вещах. Вот о чем они говорят.

Скуталу Принцесса Селестия

Сонный потеряшка

Когда мир опасен, в любую минуту можно отправится в мир грёз. Но не всегда сон может обезопасить тебя. А даже наоборот: вполне вероятно, что он может попытаться убить тебя. Но есть ли выход из этого кошмара?

ОС - пони

Один дождливый день

С тех пор, как гармония рухнула в последний раз, прошло пятнадцать лет. Война, между двумя сестрами, пронеслась сокрушительным ураганом по стране, но пони Эквестрии выстояли и смогли вернуться в нормальное течение жизни. Однако память войны до сих пор преследует их во снах, в ночных кошмарах, что несет Найтмэр Мун, и наяву, в виде Детей ночи. Эти сироты одно из немногих напоминаний того, что произошло годы назад. Если во времена войны они были жеребятами, то теперь стали взрослыми и сильными. Теперь они являются не просто жителями Эквестрии, но и теми, кто может вновь ввергнуть гармонию в небытие. Хоть они и живут мирно, но с них не спускают пристальные взгляды. Может, они добры, но в их душах посеяна злоба. Они те искры, которые необходимы для всепожирающего пламени. Эта история об одной из таких искр, которая начала разгораться в один дождливый день в городе, что на севере страны.

Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Неизведанный мир

Рассказ про пони-археолога, который попал в новый мир будущего. Ему придется принять участие в глобальной войне против инопланетных захватчиков и найти способ вернуться в свой мир. Рассказ пишу первый раз, так что критику постараюсь принять четко=) Прошу указать на ошибки и писать их в комментариях=)

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Тяжелый день Сансет Шиммер

Все не так в жизни единорожки Сансет Шиммер. Даже просто сходить в школу - это уже целая история. Вечные переживания по поводу своей судьбы и решений, мелкие незаурядицы, да и просто идиоты, которые мешают жить. Как же сложно быть нормальной в мире людей...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Великое и Могучее приключение Трикси

Твайлайт всего лишь хотела попить чаю со Старсвирлом Бородатым. Но Трикси...

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (87)

0

Ну что там с продой? Судя по последнему комменту она есть, но хотелось бы узнать ход работы, а ещё лучше приблизительную дату выхода!

Foxik
Foxik
#76
0

Мне интересно только одно-КАК?!Как ЮГО оказался в мире пони?Вместе с Рубилаксом?!

VikkNether
#77
0

Полгода — не срок. Но всё равно хотелось бы побыстрее.

Маназмей
#78
0

Сейчас я разрываюсь между двух желаний, разорвать тебя и оставить в живых что бы увидеть проду...

CoolFire
#79
0

Ждем... Ждем... Ждем... Забываем...

Маназмей
#80
0

Автор ещё жив там?

ялюблюванпис
#81
0

Почему нельзя просто взять и сказать: "Все, расходимся, проды не будет!"? Нет, надо из месяца в месяц обнадёживать, что, мол, да, прода есть, прода пишется, а потом... а потом игнор... Не надо так

Foxik
Foxik
#82
0

Автор "умер" ещё полтора года назад. Расходимся.

Nekraus
#83
0

Уважаемый Toxiciry, я только что прочитал 5-ю главу

и прошувас продолжить рассказ. Пожалуйста не игнорируйте! Я надеюсь что вы прочитаете и не проигеорите это. Продолжите пожалуйста,вы ведь сами написали: " Продолжение следует"! Зарание спасибо и благадарб вас!

Искрине: Takeo Urito

89516038798
#84
+1

Уже прошло 2 года и 4 месяца, как говорят мои внутренние часы... оу, тут так просто написано, но не важно. Только что смогла лицезреть этот фанфик и была приятно удивлена его существованию, жаль только то, что наверное продолжения так и не будет. Или оно было, только где-то на другом сайте?

Меджи Схоф
#85
0

Мне нравиться то, что сохранен характер всех героев. Нокс не хлюпик, даже без элиа Куба- примите это во внимание.

Ginerator
#86
0

смэрть…

TheRealPinkPony
#87
Авторизуйтесь для отправки комментария.