Золотое солнышко

В процессе написания "Летописей", где Селестия была показана как великая, мудрая правительница, чье желание, мечта и главная цель - оберегать пони, ей доверяющим, я понял, что такое существо обречено на одиночество. Многие годы ты наблюдаешь, как твои маленькие пони влюбляются, ходят на свидания, запираются и задёргивают шторы, уединяясь, а затем в этом мире появляются маленькие жеребята - цветы жизни; и ты желаешь, принцесса, чтобы с тобой случилось такое же чудо. Так пусть же оно случится!

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Ponies meets Bydlo

Наш герой обычный обыватель своего мирка. А героиня не самый лучший представитель Эквестрии. Пони, человек. Их встреча и недоверие между ними. Данная зарисовка повествует о событиях лишь одной ночи, которые приводят к не совсем ожиданным результатам.

Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Безотцовщина

Тысяча лет промелькнули как секунда, когда двоих бронированных пони, которые называли себя несущими радугу, зажала ловушка. Теперь они свободны. Но разве могли себе представить пони, скрывающиеся за псевдонимами "Фокус" и "Правда", что в мире объявились новые Элементы Гармонии?

Твайлайт Спаркл Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Любовь и Искры

Однажды принцесса Каденс едва не была раздавлена роялем, но её спасает молодой жеребчик - курсант Королевской Гвардейской Академии Шайнинг Армор. Между ними промелькнула искра. В свой черёд приходит время знакомиться с его семьёй. Если бы Каденс знала, чем это закончится...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Мундансер Сансет Шиммер

Fallout: Equestria. Time Turner

Эквестрия обратилась в руины. Великая война с зебрами окончена. Двести лет пони выживали в отравленных пустошах. Как и обычный единорог-техник Зен, живущий в глубинке. Вокруг него не происходит ничего интересного и он вынужден проживать день за днем, повторяя одни и те же действия. Но это продолжалось лишь до тех пор, пока в жизни Зена не появился некий стимул, подтолкнувший его отправиться в разрушенный город Понивилль.

Другие пони ОС - пони Доктор Хувз

Грань безумия

Вы никогда не задумывались, почему одна пони становится совершенно другой? Что заставило принцессу Луну поддаться искушению своего злого "я"? Из-за чего можно предать все родное, доброе и установившееся в Эквестрии? "Грань безумия" предлагает вам перенестись в ту роковую ночь, погрузиться в разум принцессы Луны и понять всю ту печаль, что заставила ее совершить фатальный поступок, который навсегда останется в памяти Эквестрии.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

ТвайФлэш

Да ну вас всех к Дискорду. Я хочу писать ТвайФлэш, и я буду писать ТвайФлэш. И про любовь сопли с сахаром.

Твайлайт Спаркл Флеш Сентри

Закат кровавой луны

Атака чейнджлингов успешно отбита, демон вернулся в своё заточение, принц нашёл свою любовь...Всё бы ничего, но последние слова злодея заставляют задумываться. Будет ли Эквестрия в безопасности?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Файнал-экспресс

"Файнал-экспресс" всегда доставит вас по назначению...

Другие пони ОС - пони

Однажды...

Однажды тёмной-тёмной ночью один тёмный-тёмный пони...

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (36)

0

Ну эт ясно. Когда ж ты планируешь выложить первую главу?

Twilio
Twilio
#26
0

На этот вопрос трудно ответить: в армии нахожусь. Выложу либо спустя месяца полтора-два, а может и раньше — с телефона писать очень даже можно

Eli Ne
#27
0

Кстати, спросить хочу: как вообще новый пролог? Что в нём хорошего, а что нет?

Eli Ne
#28
0

Не знаю, что и сказать. Новом прологе мало. Очень мало, чтобы понять. Нет, конешно сюжет норм. Просто как-то маловато. Тебе надо выделить время, чтобы написать пролог больше, в том числе и главу.

Twilio
Twilio
#29
0

Обязательно выделю

Eli Ne
#30
0

Ну тогда: ждём проду!)

Twilio
Twilio
#31
0

Работа над новой версией Врат продвигается достаточно быстро, особенно учитывая то, что пишу только с телефона. В главе пока 3,5 тысячи слов, но это ещё мало, если опираться на сюжет. Глава сама будет готова где-то через три-четыре дня, но не больше недели. Для дальнейшей нормальной работы с фанфиком мне нужен бета-редактор с нормальным запасом свободного времени, с желанием и кусочком опыта.

Eli Ne
#32
0

Пролог и первая глава готовы к публикации. Ожидают разрешения модераторов

Eli Ne
#33
0

NOOOOOO!!! Так хотелось узнать конец... А тут перезапуск, так ещё и без Тамари и Элины.

CoolFire
#34
0

Эли'Не. На счёт перезапуска? Ну, эта идея сейчас мне кажется глупой, так что может быть изменения коснутся только сюжета, оставив то, что есть сейчас, неизменным. Название же изменю

axsel_1995
#35
0

Я пишу тоже фанфики про попаданцев, как насчёт выйти на новый уровень? Можете ли вы стать нашим бэта читателем? Можете подкинуть идею, если захотите кнш.Но самое главное это искать ошибки, а их в тексте много, поскольку на запятые мы мало обращаем внимания. Но вот идеи нам нужны.
Я работаю ещё с одним человеком.

Астральный человек
Астральный человек
#36
Авторизуйтесь для отправки комментария.