Оружие мужей / Martial Bliss

Шайнинг Армор получает самый важный тактический урок в своей жизни. Фанфик от автора "Как вырвать зуб единорогу", "Леди Призмия и принцесса-богиня" и др.

Шайнинг Армор

П.Д. Пай: Замкнутый круг.

История о Пинкамине Диане Пай.

Пинки Пай Другие пони

Грифонская ярость

Триста лет назад закончилась Речная война - длительный и тяжёлый военный конфликт, оставивший глубокий след в памяти всех его участников. Десятилетия кровопролитных сражений, грабежа и смертоубийства разорили Речноземье и сильно подкосили богатство Грифонской Империи, так и не сумевшей взять верх над восточными странами. Казалось, что обе стороны исчерпали претензии друг к другу, и долгое время так всё и было. Однако, долгое затишье сменилось новой грозой, куда более чудовищной, чем прежняя. Мир уже почти целый год полыхает во всеобщей войне, и старые раны вновь начинают открываться...

Другие пони Чейнджлинги

The Unexpected Love Life of Dusk Shine / Нежданная любовная жизнь Даска Шайна

Как пошли бы известные нам события, если бы Твайлайт Спаркл была жеребцом?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая

My Little Sniper - Блудная дочь

Бриджит - молодая и храбрая кобылка, а по совместительству - пилот "ЕВЫ", которая ненавидит своего отца за то, что он хотел оставить ей наследство - большую криминальную империю. Она ищет своё место в мире, пытается успеть везде и всё испробовать, ибо её время на исходе - она смертельно больна.

Флаттершай Другие пони

Повелители Жизни

Одним обычным утром Норд встречает свою старую знакомую и решает отправиться за ней, будучи уверенным, что жизнь изгнанной ведьмы полна приключений.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Санни пробует квашеную рыбу или Ужасы Сюрстрёмминга

Пипп и ее сестра Зипп пригласили Санни, Иззи и Хитча сняться в новом вирусном видео, на котором Пипп решила угостить своих друзей весьма необычным деликатесом – Сюрстрёммингом. Эх, знали бы они, чем все это кончится.

Другие пони

Письма домой

Крошечный сай-файный рассказик. Правда крошечный. Лупу не забудьте.

Другие пони

Зомбиведение

Немного о школьном образовании.

Эплблум Диамонд Тиара Черили Другие пони

Чревовещатель

В Эквестрии все как обычно, все трудятся, работают, радуются...Но в городах один за другим происходят странные проишествия...

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (24)

0

Для начала — 7 баллов. С продолжением оценка будет повышаться.

Никус
#1
+1

Хороший, годный фанфик) особенно будет интересно читать тем, кто к белой единорожке неравнодушно относится (в хорошем смысле разумеется) ну и посмотреть на маленькую Рэрити, даже если и глазами автора, любопытно) спасибо, ждем-с следующих страниц)

TurSong
#2
+1

Неплохо. Даже лучше, чем неплохо — хорошо!

Никус
#3
+1

Классно!!!

Никус
#4
+1

есть уже замечательный фик о том, как Рарити отдала свой дневник Твайлайт, но все равно интересно почитать альтернативу

Ответ автора: Не читал. Печально, что не получилось оригинально, ну да ладно.

И всем большое спасибо за отзывы.

Equestanza
#5
+1

Автор молодец! Дневник королевы драмы вышел на совесть: записи, повествующие словами хозяйки об интересных историях из прошлого Рарити, очень реалистичны.
Работа заставила меня в разные моменты как улыбаться, так и сопереживать героине. Жду, когда Свити через автора выдаст читателям остальные маленькие тайны её старшей сестры.

StoneKing
StoneKing
#6
+1

Equestanza, тот фанфик был грустным, повествующий о тяжелой жизни Рэрити и как она пришла к успеху. Там она сиротка(отец покончил с собой, а мать пропала) и у неё была маленькая сестра, которая замерзла на улице. Только я не помню, как там приписали ей Свити Белль.
А тут юмор и всё такое и плюс более канонично на данный момент.

Сей фанфик(Дневники Королевы Драмы) очень хорош, джва года ждал, автор пиши ещё(только юмор не теряй).

Ответ автора: Не потеряю, Рэрити обожает иронизировать над собой, она не даст мне скатится в уныние, я надеюсь.

Costigan
#7
+1

Потрясный дневник, и написано как и вправду самой Рерити, этот стиль, незамысловатые фразы, отлично! очень радуют подобные произведения. Автор — спасибо тебе, бро, пиши ещё. Жду-недождусь новых записей.

Drakonn
#8
+1

Замечательный фик! А продолжение будет?

SunnyV
#9
+1

Нда.....Не ожидала от Рери)

Грэннис
#10
+1

фик класный, но я заметил очень грубую ошибку: в четвёртой записи говорится что в драмкружок входят шесть ЧЕЛОВЕК!

Ответ автора: Я идиот, исправлю, конечно. Спасибо.

barenbrony
#11
0

Конечно извини меня автор, но драть с другого Фика некрасиво....
Большая часть содрана с Просто Рэрити....

Ответ автора: Не извиню. Выше я писал, что начал сочинять эту историю до того, как узнал о том фике, это во-первых. Во-вторых, укажите те моменты, которые по-вашему "содраны" с того фика.

JAMPER
#12
+1

У тебя превосходно выходит, продолжай, пожалуйста.

Inquisitor
#13
+1

^ "последнее обновление 08.04.2012". Что-то мне подсказывает, что он не продолжит...

MadHotaru
MadHotaru
#14
+1

Мне кажется, или ты просто "понифицировал" какой-то другой рассказ? Заметил слово "человек"

Fantast
#15
+1

^ Не тревожь прах этого фанфика, не надо.

MadHotaru
MadHotaru
#16
+1

Очень интересно!Один из самых лучших рассказов! Эсли бы, как и раньше, мы могли ставить столько-то/10, то я бы смело бы поставила 10/10.

WOWstory2013
#17
+1

Эй!Почему рассказ не продолжают писать,очень интересно!

Сообщение слишком короткое!

Пони свирл пай
#18
+1

Вам надо написать этот рассказ. Он очень хорошо получился.

Jene Lonn
#19
+1

Хороший рассказ. Жаль, что автор нас покинул более двух лет назад, с удовольствием бы прочитал продолжение.

Kur-kar
#20
+1

М-да. Таки жалко, что проды не видать. Лёгкое такое и приятное чтиво, да и образ Рэрити передан получше, чем в большинстве местных фанфиков (если не лучше всех вообще — хотя я ещё не так много прочёл, конечно...). КаноничноЪ.

Хотел бы я уметь так писать, а то у меня всё боевики, взрывающиеся вертолёты и атакующие стражники.

Оценка положительная. Если по школьному, то таки 9/10.

Sharp Pen
#21
+2

IT`S ALIVE!!
Я внезапно вспомнила об таком периоде в своей жизни, как написание фанфиков по МЛП, наконец-то смогла восстановить доступ к аккаунту. К сожалению, я уже давно не в фандоме, хотя поняш до сих пор нежно люблю, смотрю и пересматриваю. Поэтому продолжать эту работу не вижу смысла, да уже и не помню, что я там хотела написать, но наверняка ничего хорошего. Эти фанфики вызывают у меня ностальгические чувства и немного кринджа, что уж там.
Огромное спасибо всем, кто читал и комментировал. Было очень приятно спустя пять лет найти всё это богатство и перечитать. Всем добра!

DeadWhale
#22
+1

Поэтому продолжать эту работу не вижу смысла, да уже и не помню, что я там хотела написать, но наверняка ничего хорошего.


Очень жаль. Если таких работ, да побольше, жить (теперь уже на понификшене) стало бы веселее. Впрочем, учитывая сколько лет прошло и сколько вы повидали — не удивительно что тот самый настрой сохранить не получилось. Чего стыдится я так и не понял — вы писали о детстве и подростковом возрасте Рэрети. Пусть с высоты прошедшех лет написанное кажется наивным и забавным, но это самое то. Повзрослев, и поняв больше, можно написать так... Ну вообще так, как ни один фикрайтер не напишет, ибо жизненный опыт. Наверное это можно назвать своеобразным взрослением вместе с героиней.
Хотя можно просто прочитать уже написанное и вспомнить прошлое. В любом случае, — идея написания такого дневника — выше всяких похвал!

Прямпампатор
Прямпампатор
#23
0

Хорошо, жаль, что брошено.

Oil In Heat
Oil In Heat
#24
Авторизуйтесь для отправки комментария.