Грехи Прошлого

Тёмной ночью, наполненной ещё более тёмной магией, безумный культ пытается дать Найтмэр Мун собственное тело и собственную жизнь, никак не связанные с Принцессой Луной. Но когда в дело вмешивается Селестия, происходит нечто неожиданное. Крошечная кобылка-аликорн по имени Никс оказывается под опекой Твайлайт Спаркл, но её настигают воспоминания и чувства из прошлого. Кто она? Переродившаяся Найтмэр Мун или просто двойник со своими душой и разумом? Сможет ли Твайлайт защитить Никс от тех, кто не видит в ней ничего, кроме драконьих глаз и чёрной шёрстки? Или Никс унаследует грехи, которые, быть может, никогда и не были её, и станет величайшим злом из всех, что знала Эквестрия?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Мэр ОС - пони Найтмэр Мун

Самое простое желание

Я часто наблюдаю за облаками, проплывающими по небу над Понивиллем. Есть в них что-то завораживающее, заставляющее мечтать о чём-то далёком и хорошем. И если повезёт, то среди погодной команды, гоняющей облака над нашим городком, я смогу увидеть её.

Танк

Комната с пауками

Одна очень могущественная сущность решила поиграть во Всевышнего и вызвалась создать для тебя идеальный мир, но твои завышенные требования способны поставить в тупик даже видавшего виды демиурга.

Человеки

Огни небес

Приключения маленькой кобылки, сбежавшей из дома, с компанией весьма разных пони в Вечнодиком Лесу. Сможет ли маленькая поняша спасти своих новых друзей и найти дорогу домой?

Зекора Трикси, Великая и Могучая Дерпи Хувз Лира ОС - пони

Метка для человека

Продолжение приключений Кира, но уже в мире пони. На этот раз нет войны. Все тихо и мирно. Но внезапно пропадают сразу трое пони. Более того, эти пони - дети! Метконосцы! Куда занесло детей и успеют ли Кир с друзьями вернуть их - это еще не решенный вопрос...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Твин-Пинкс

В Понивилле происходят странные вещи - пропадает питомец Пинки Пай, Чиз Сендвич попадает в больницу, а куры - не тем, чем кажутся

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Гамми

Спасти Эквестрию: Эпилог

гармония и покой всё никак не наступят в волшебной стране, в новом доме для Артура и Гриши. Погружённые в мирские заботы, они невольно втягиваются в череду новых событий, но в этот раз дела обстоят куда серьёзней, нежели раньше. Теперь, все существа волшебного мира потеряли многовековую защиту, оставлены на произвол судьбы и вынуждены проявить заботу о тех, о ком слышали только в самых кошмарных сказках.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Другие пони Человеки

Бесценная Деталь

Все мы, идя по дороге жизни, познаём что-то новое. Мы поглощаем всю доступную информацию, какой бы бесполезной она не была. На этой основе строится жизнь – на познании. Но это только фундамент. Ведь взаимодействуя с окружением, мы развиваем свой разум. А затем появляются эмоции, заполняя всю оставшуюся пустоту. Если подумать, наша жизнь похожа на огромный механизм, состоящий из множества деталей. Но какая из них – самая важная?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки

Дракон из паралельного мира - 2.0

Это продолжение фанфика который я писал годом ранее и попытка сделать нечто действительно годное. Трое персонажей — чуть-чуть поехавший человек, больной на голову дракон и его подопечная неведомая тварька но пожалуй самая адекватная среди них троих. И все они попадают в Эквестрию, кто-то с целью влиться в общество, кто с целью свинячить и дебоширить, а кое-кто всегда хотел сюда вернуться.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Принц Блюблад Опалесенс Совелий Филомина ОС - пони Человеки Бабс Сид Стража Дворца

Истоки зла

Все мы знаем великих героев, вроде Селестии, и великих злодеев, вроде Сомбры. Но, какими они были в детстве и что сделало их такими, какие они есть?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Кризалис Король Сомбра

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

  • Пролог

    , 748 слов, 58 просмотров
  • Глава 1

    , 2848 слов, 58 просмотров
  • Глава 2

    , 2468 слов, 48 просмотров
  • Глава 3

    , 3817 слов, 49 просмотров
  • Глава 4

    , 5939 слов, 50 просмотров
  • Глава 5

    , 5051 слово, 43 просмотра
  • Глава 6

    , 4445 слов, 45 просмотров
  • Глава 7

    , 5550 слов, 64 просмотра
  • 8-12 главы: achtung - спойлеры ahoy!

    , 182 слова, 48 просмотров

Комментарии (64)

0

Мы скучали)

McWroom
McWroom
#51
0

FUS RO YAY!

Слава Богам, оно живо. Ждем, ждем с нетерпением.
(сообщение слишком короткое)

Hyperboreeth
#52
0

YAAAAAAY!

Mihaello
#53
0

Ты издеваешься?) я ожидал главу а тут такое)

Skuzl
#54
0

ахтунги для кого написаны? правильно, для умеющих читать

xvc23847
#55
0

Ну, хоть что то.

Минус один фик, продолжения которого я не надеялся увидеть.

terminator-t1001
#56
0

самое обидное, что у него прода есть, на нынешний момент — 18 глав

xvc23847
#57
0

RainbowAdmin, ТЫ.... ТЫ.... ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ovnd
#58
0

так это, фик переводиться будет или уже все переводчики кинули его?

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#59
0

Наверное, глуповатый вопрос, но не могли ли бы вы мне сообщить, какое заклинание требуется для указания соавторов?

posavial
#60
0

Во имя Силестий, перевод вообще будет? Дискорд его побери!!!!

Во имя Силестий, перевод вообще будет? Дискорд его побери!!!!
Во имя Силестий, перевод вообще будет? Дискорд его побери!!!!

Wiger
#61
0

Что случилось с моим коментом!? Чего его растроело?

Wiger
#62
0

Кто-нибудь! Переведите! Проду! *Ушел читать десятую книгу из "Досье Дрездена"*

alex376007
#63
+1

#ааааааааааааааааааа. Где автор?!?!?!?!???? Вернись прошу я читал все твои фики в захлёб. А тут такая ситуёвина. Хочу продууууууууууууууу!!!!!

BioShockenz
#64
Авторизуйтесь для отправки комментария.