После конца...

Случилось то, чего все так боялись... Последние огоньки жизни гаснут в серой пустыне... Есть ли еще надежда?

Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл

Fallout Equestria: Вина Выжившего

Спустя почти 210 лет все верили, что Скуталу, первый дашит, умерла от последствий мегазаклинания. Но правда оказалась запутанной, и через 210 лет после падения бомб, правда станет ясна, когда группа мусорщиков придёт к магическому стазису. Скуталу должна найти свое место в Эквестрии без своих друзей и семьи. Но вскоре, её ошибки прошлого вернутся и будут преследовать её. Что будет теперь, когда Скуталу вернулась в Эквестрию? Какие ещё тайны таятся в недрах мира?

Скуталу Другие пони

Последствия [ Aftermath ]

Мир быстро меняется. К чему приведут эти изменения? Это зависит только от пони...

ОС - пони

Допрос для неумех

Как склонить на свою сторону молодую кобылку? Легче-легкого! Нужно лишь дождаться подходящего времени - и она твоя! Но все ли так просто, как казалось мнящему себя опытным сердцеедом единорогу, получившему от своих хозяев задание весьма деликатного свойства?

ОС - пони

Детство Твайлайт

А ведь вы и не подозревали какое интересное было детство у великой Твайлайт Спаркл!

Твайлайт Спаркл Другие пони Шайнинг Армор

Проблемы и сложности попытки назначить свидание Твайлайт Спаркл

После многих лет принцесса Селестия таки поняла, что влюблена в Твайлайт Спаркл. Теперь она твердо намерена ей признаться. Многие пони и не-пони пытаются ей помочь, и поднимается столько хаоса, что Дискорд ушел в отпуск и в этой истории не появится вообще.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Могущественная

Нелегко быть могущественной. Ох, нелегко!..

Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая

Хищник

"Я - пони", - уверенно сказал он, улыбаясь во все шестьдесят клыков. Мы поверили. Мы доверили ему свои жизни, когда страшный враг постучался в ворота нашего мира. Будет ли он верным другом или вонзит нож в спины доверчивых и наивных?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

Fallout: EQUESTRIA:Recording by Zeril

Я - Зерил и я хочу Вам поведать про свои приключения по Эквестрийской Пустоши.

Другие пони ОС - пони

Легенда о Вечном Океане

Бабуля Смит рассказывает Метконосцам легенду из истории Эквестрии...

Грэнни Смит

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (14471)

0

БЕСИТ, КОГДА ПЕРЕПЛЫВАЕШЬ​ ТИХИЙ ОКЕАН, А СИНИЙ КИТ УБЕЖДАЕТ ТЕБЯ ПОКОНЧИТЬ С СОБОЙ.

КАК Я ТОГДА ГЛАВУ ДОЖДУСЬ???

Чтец
#1726
0

Попадешь в рай, а там не надо ждать глав.

misheldark
#1727
0

ТАМ УЖЕ ДОПИСАЛИ СК?

Чтец
#1728
0

По католическому канону, самоубийцы попадают в АД ПЕРВЫМИ!

KaziulinVad
#1729
0

Что, уже 3 года прошло с момента публикации 1й главы? Надо же

А сколько времени понадобилось на написание 1 и 2 книги?

empalu
#1730
0

Примерно по году на каждую, если я правильно помню.

Zimber
#1731
0

Вдохновение пропало?

Чтец
#1732
0

Хотя скорее время

Чтец
#1733
0

Время.

Gedzerath
Gedzerath
#1734
0

Ну понятно, время. Наверно, начинал когда свободного времени было больше, но обстоятельства изменились, и теперь его стало мало. Вот и затянулся процесс. Если бы это писал профессиональный писатель, у которого это единственное занятие, и которому не надо на работу ходить, то было бы намного быстрее. Хотя и среди них есть такие кадры, которые ухитряются тоже растягивать удовольствие на годы.

Но наверно и не только во времени дело, а ещё и энтузиазм постепенно угасает. Сначала вроде как времени нет, а потом глядишь — уже и желания

empalu
#1735
0

Спасибо что всем пояснил

Чтец
#1736
0

Желание есть,еще какое. Времени увы не так много. Даже игры забросил, МассЭффект новый так по нормальному и не приграл.

А информация понемногу копится. Папка для четвертого рассказа пухнет...

Gedzerath
Gedzerath
#1737
0

... года через 3

Чтец
#1738
0

"папка для четвертого рассказа пухнет..." История болезни, что ли?

mk121
#1739
0

Однажды психиатр сказал что мне нужно лечение

После этого лечение понадобилось уже ему

Ибо никто не смеет запрещать мне грабить караваны!

Чтец
#1740
0

кОрОваны! кОрОваны еретик!

KaziulinVad
#1741
0

Походу папка у Геда пухнет от наблюдений за комментариями)

mk121
#1742
0

70тыс. Пора останавливаться.

Gedzerath
Gedzerath
#1743
0

Гед, я давно хотел спросить про запах графита, в 1 части СК 9 главе графит пах как-то так: "легкий запах мяты", далее он уже пахнет табаком. Это ошибка или он после выполненых заданий Луны начал курить?)

Богдаха
#1744
0

Его чем-то накачали, да так, что он стал больше размером. А ещё он в какой-то стойкой краске вроде как.

Чтец
#1745
0

Шел 2025 год, Гед дописывал 20-ю главу СК ОиЖ. Объем главы уже давно превзошел четырехтомник Войны и мира,и вплотную подбирался в 27 томам сочинений Ленина...

Gredon
Gredon
#1746
0

2Богдаха

Это не ошибка, запах изменился,как изменился он сам. Чтец прав.

Gedzerath
Gedzerath
#1747
0

to Богдаха:

"Закуришь тут, когда знамя полка спи.дили!"©

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#1748
0

ДОГНАТЬ И ПОКАРАТЬ!

Чтец
#1749
0

А когда глава то уже?(
Можно хоть приблизительно

Чтец
#1750
Авторизуйтесь для отправки комментария.