Самое раздражающее заражение

Рэйнбоу обнаруживает, что у нее есть проблема с вредителями в ее доме. Вот только он оказывается более привлекательным и раздражающим, чем она ожидала.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Серые будни

Действие происходит во вселенной "Сломанной игрушки" в недалеком прошлом, повествуя о человеке, принимавшего участие в открытии клуба "Маяк".

Дерпи Хувз Флёр де Лис Человеки

Встречай меня, Эквестрия!

Просто ещё один рассказ о человеке, который попал в Эквестрию.

Эплджек Эплблум Биг Макинтош Грэнни Смит Человеки

Иллюзии прошлого

Продолжение истории о непутёвой пегаске и человеке в мире "Сломанной игрушки".

Рэрити Дерпи Хувз DJ PON-3 Октавия Человеки

В справочном разделе он будет в безопасности

Выполняя тяжелейшее и опасное задание, Твайлайт и её подруги забрали у зебринского культа, возжелавшего уничтожить весь мир, могущественный артефакт, величайшее творение тёмной магии из когда-либо существовавших: книгу, полную зловещих, исковерканных заклинаний, специально созданных для того, кто осмелится заглянуть под обложку. Итак, что бы вы сделали с книгой о тёмной магии? Если вы Твайлайт Спаркл, то поставите её на полку в своей библиотеке. Ведь только так и следует поступать с книгами. В конце концов, они существуют лишь для того, чтобы их читали.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити

Время пони

Объединившись, мы можем всё.

Другие пони ОС - пони

Меж Звёзд

Времена старой Эквестрии. Прошло чуть больше века после передачи принцессой Платиной прав на престол юным сёстрам-аликорнам. Старшая сестра провозглашает себя королевой, что пускает трещину между диархами, и Эквестрию волной охватывают неприятные слухи... Тем временем, принцессе Луне является Найтмер Мун, пытающаяся её утешить и подбодрить, однако, в своей манере.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Радужный мир Рейнбоу Дэш

Радуга Дэш видит мир не так, как остальные пони.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Чейнджлинги

Твайлайт Спаркл ложится спать

Твайлайт Спаркл твёрдо вознамерилась поспать на свежей постели - да только добраться до неё оказалось не так просто.

Твайлайт Спаркл

My Little Engine

Генерал Стоун отправляет жестокого и неприспособленного к жизни в обществе майора в Эквестрию на перевоспитание.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Айрон Вилл Человеки

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (14462)

0

В голове сюрприз, в душе древний.

Чтец
#2251
0

¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶

¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶

¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶

¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶

¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶

¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶

¶¶¶¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶

¶¶¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___

¶¶¶_¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___

¶¶___¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___

¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____

¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____

¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____

¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____

¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____

¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______

¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______

___________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______¶

___________¶¶¶¶¶¶¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶

¶___________¶¶¶¶¶¶¶___________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶

¶¶__________¶¶¶¶¶¶¶____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________¶

¶¶___________¶¶¶¶¶¶____________¶¶¶¶¶¶¶¶__________¶

¶¶¶__________¶¶¶¶¶_____________¶¶¶¶¶¶¶¶_________¶¶

¶¶¶¶¶_________¶¶¶¶____________¶¶¶¶¶¶¶¶________¶¶¶¶

¶¶¶¶¶¶¶________¶¶______________¶¶¶¶¶_________¶¶¶¶¶

¶¶¶¶_____________¶____¶________¶¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶

¶¶¶¶______________¶¶¶¶_________¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶

¶¶¶¶¶¶___________________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶

¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶

¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶

¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶

¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶

¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶

¶¶¶¶¶¶__________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶

¶¶¶¶¶¶__________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶

¶¶¶¶¶__________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶

¶¶¶¶__________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶

¶¶¶__________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶

¶______¶_____¶______________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶

¶¶¶¶¶¶¶¶____¶¶_____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶

¶¶¶¶¶¶¶¶____¶¶_____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶

¶¶¶¶¶¶¶_____¶_____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶

¶¶¶¶¶¶_____¶¶______¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶

¶¶¶¶¶_____¶¶¶____¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶

¶¶¶¶¶____¶¶¶____¶¶____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶

¶¶¶¶____¶¶¶____¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶

¶¶¶¶___¶¶¶¶____¶¶____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶

¶¶¶____¶¶¶____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶

¶¶_____¶¶¶____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶

¶¶_____¶¶____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶

sportsmen7
sportsmen7
#2252
0

Я знаю что я тут лишний, но можете посоветовать интересных фанфиков, но не прям заезженных, типа Фабрики Радуги или Fallout Equestria. Заранее благодарен.

liroy
#2253
0

Зачем некоторые люди решили сравнивать эти две вселенные? Как по мне сравнивать вселенную тёмного будующего Warhammer 40000 и вселенную Стальных Крыльев я считаю возможным лишь отчасти.

Во вселенной фанфика, как и во вселенной молота войны, кровавые конфликты, отчаянные и безвыходные ситуации, а так же другие прелести войны присутствуют. Но в отличие от вархаммера, в нашей реальности законы таковы что в Эквестрии гораздо больше добра и гармонии, и всё должно заканчиваться хорошо с вынесением каких либо моральных уроков. Ведь даже если дух Хаоса встал на сторону относительного "добра", то тут объяснения излишни.

Во вселенной Warhammer 40000 нет ничего похожего на гармонию или добро. Ведь в этой мрачной вселенной есть только война.
(и ещё ПАФОС ВСЕМОГУЩИЙ!!!)

liroy
#2254
0

Ваху и пони сравнивать, конечно, интересно, особенно место пони во вселенной вахи. Но тут речь шла не о сравнении, а о событиях, примеры которых встречались в истории вахи.

А проды всё нет... Мои мысли по поводу следующего лета становятся всё реальнее))

mk121
#2255
0

Ваха это Вахтанг

Чтец
#2256
0

Во вселенной вархаммера есть одно Абсолютное Добро и Гармония — Бог-Император!
Если же ты подвергаешь сомнению эту неприложную истину ,то "ЗА ТОБОЙ УЖЕ ВЫЕХАЛИ, ГРЯЗНЫЙ ЕРЕТИК!"

Смех
Смех
#2257
0

Бог — Император и его создания — пони!))

mk121
#2258
0

Негодование
Я в ахере от двенадцатой главы. Что за хрень я прочитал? Когда я увидел метку «18+» я подумал что будет движуха, будет что-то происходить, а получил какую-то дичь. Глава полная порнухи, это даже не двенадцать-с-половиной, где есть что-то красивое или романтическое, ну или дополнительное раскрытие персонажей. Это просто чернуха ни как не влияющая на сюжет. Гадость, какая она есть. И эту безнравственность ты считаешь нормальной?
Эта лютая дичь не вписывается в твой канон. Почему она узнаёт о таком дне только сейчас? Она не первый год живёт. Сам день немного туповат, пони бы расплодились на всю планету.
Разберёмся со мной: 1) я не паладин. 2) я не буду, не дочитывать (я прочёл все книги). 3) я не буду перечитывать, даже если там есть сюжет. 4) я зарегистрировался только ради этого комментария.
Так какого это было?
Не игнорь, ответь.

Jing
Jing
#2259
0

Хм, челочек, у каждого свои вкусы. я прочем много фанфиков по этой вселенной и... в некоторых было подобное.

Лично мне эти главы понравились, не всё же "мясу" быть.

Есть моменты, которые и правда не вписываются в общий контекст, но они иемют права там быть.

В общем, ждем ответа Геда, а пока я пошел перечитывать двенадцатые главы =В

vjkjnjr3
#2260
0

Небольшой вопрос к автору, может ли Селестия в вашем произведении управлять солнцем?

pushkin_238_p_
pushkin_238_p_
#2261
0

2 pushkin_238_p_

Насколько я помню, героиня не имела возможности лично в этом убедиться, хотя некоторые ситуации заставляют ее думать о том, что таки да, еще как может. Ведь ее сестра спокойно меняла на ее глазах расположение звезд, и даже поднимала луну.

Gedzerath
Gedzerath
#2262
0

2 Jing

В самом начале, мне хотелось бы поблагодарить вас за ваш отзыв. Ваше мнение, как и мнение каждого читателя, очень важно для меня, и мне очень приятно, что вы нашли в себе силы зарегистрироваться на этом ресурсе для того, чтобы оставить свой отзыв об этом рассказе.

Сама глава была очень неоднозначной, о чем прямо предупреждала метка "18+", как и предупреждение текстом. Данный знак используется в современном обществе для извещения читателей о наличии в произведении содержания, которое не предназначено для лиц, не достигших полной зрелости (согласно законам той местности, в которой вы проживаете), поэтому я счел излишним и аморальным еще сильнее привлекать внимание к содержанию данной главы, чтобы не превратить предупреждение в рекламу.

Как я уже писал, глава 12 является достаточно неоднозначной. В ней есть и веселые, и грустные моменты, а еще есть любовь во всех ее проявлениях. Даже любовь к родине, пусть это и покажется кое-кому странным. Она расширяет наши представления о мире Стальных Крыльев, и полна множества намеков и отсылок, не говоря уже об одной очень важной встрече, которая, увы, прошла мимо этой глупой пятнистой головки.

Что ж, как говорит сама героиня — она не самая умная пони.

Что же до праздника, который вас так возмутил, то он проходит всего лишь раз или два в целое столетие, и причины появления этого веселого карнавала любви были раскрыты перед героиней. Мы больше узнали о симбиозе пони и аликорнов, о тех могучих и неторопливых ритмах, что властвуют над новым миром — и самое главное, узнали один из секретов, которым поделилась со Скраппи Селестия, хотя ей еще и предстоит найти ответ на вопрос, как же именно принцессам удавалось все это время быть пастырями своего народа, не превращаясь в разнузданных тиранов.

Мне искренне жаль, что эта глава вызвала у вас отторжение, препятствующее ее перечитыванию, и лишь надеюсь, что последующие страницы дневников пятнистой малышки покажутся более привлекательными и интересными.

Спасибо, что остаетесь с нами.

Gedzerath
Gedzerath
#2263
0

Почему то в голову картинка лезет:

Крадётся Скрапи ночью по тёмному коридору Грифуса и насвистывает песенку...

 — Тиха в лесу, только не спят дрозды

Знают дрозды, что получат пи*ды

Вот и не спят дрозды...

К чему-бы это???

sportsmen7
sportsmen7
#2264
0

К посещению психолога, полагаю.

Чтец
#2265
0

Сдурел? Жалко человека, как он после моего посещения жить будет?

sportsmen7
sportsmen7
#2266
0

Надо будет записаться. Буду,как Скраппс, таблеточки кушать, венки плести, и о дружбомагии думать.

Gedzerath
Gedzerath
#2267
0

О детях думать

Чтец
#2268
0

5 месяцев прошло, когда прода выходит-то?

Или гед добить до полугода хочет?

Богдаха
#2269
0

Глава вычитывается. 52+, кажется. Задержка из-за подготовки к конвенту аврального. Рафик неуиноуат!

*Звуки невиноватого единорога*

Gedzerath
Gedzerath
#2270
0

Гед, а плюшевая Скраппс твоя?

Gredon
Gredon
#2271
0

Если на конвенте, то МэдГаррика.

Gedzerath
Gedzerath
#2272
0

Тогда как тебя на конвенте узнать? Если ты там будешь, конечно.

Gredon
Gredon
#2273
0

Пожаловаться на здоровье.

Но если окажешься симулянтом — отдам Фениксу.)

Gedzerath
Gedzerath
#2274
0

Если Луна управляет Луной ( что хоть кто-то можно объяснить) и звёздами (как именно неизвестно ), и также предположить что Селестия управляет Солнцем, то как это возможно на ЗЕМЛЕ? Или люди перед своим отлётом к звёздам поменяли Гелеоцентрическую систему на Геоцентричкскую? Иных вариантов у меня нет. Я не хочу кого либо обидеть, просто научный интерес.

pushkin_238_p_
pushkin_238_p_
#2275
Авторизуйтесь для отправки комментария.