Brutal Death Metal Master

Все вы наверное думали, что Свити Белль, когда вырастет, станет какой - нибудь попсовой певичкой? А вот хрен! Она стала вокалисткой в брутал-дэт метал группе Cerebral Bore. И её нежный голосок превратился в адский гроулинг-гуттурал. Она смогла вывести группу из андеграунда и сделать её очень известной. Как у неё всё это получилось и через что она прошла? Читайте в моём рассказе.

Рэрити Свити Белл Другие пони

Холодные звёзды

Никогда не задумывались, что такое звёзды Эквестрии и почему у принцессы Луны такая грива? Молодой единорог задался одним из этих вопросов и получил приглашение в замок от самой принцессы ночи. Однако знакомство с венценосной оказалось вовсе не таким, каким он ожидал.

Принцесса Луна ОС - пони

Сказка: "Откуда есть пошли чейджлинги".

Эта сказка о том, как по моему мнению появились чейджлинги. Они были пони-феечками из предыдущих поколений. Но однажды одна из них слишком близко подлетела к вратам Тартара. И звали ее Кризалис…

Принцесса Луна ОС - пони

Fortitude Amicitia

Когда самая молодая из принцесс просит о помощи для своих далеких друзей, лучшие из лучших откликнутся на ее зов. Находящаяся под командованием капитана Стил Сонга Сумеречная Гвардия была немедленно мобилизована для помощи XCOM в защите их мира от осаждающих его врагов. Однако их первая совместная операция быстро принимает оборот к худшему, и внезапно гвардейцам приходится сражаться не на жизнь, а на смерть с многократно превосходящими силами угрожающих Земле монстров.

ОС - пони Человеки

Денщик

Апрель 1012-го года. Эквестрийский тыл. Небольшой рассказ посвящённый солдату из небольшой армии, оставшейся верной своему долгу и своей стране.

Другие пони

Искатели

В глубине веков Эквестрия хранит многие тайны, как и пони, населяющие ее, хранят в глубине своих душ секреты, которыми не могут поделиться с посторонними... История, рассказывающая о двух друзьях, их непростом пути и главном испытании.

Твайлайт Спаркл Спайк Зекора ОС - пони

Скала

Старые предания, легенды, мифы... Твайлайт до последнего сомневалась, что сможет найти ее среди живых существ, пока не наткнулась на одинокую скалу посреди бушующего моря. Здесь таятся все ее страхи и надежды на спасение. Осталось молить Богинь, чтобы написаное в старом свитке не было сказкой. Сказкой о смерти, живущей на краю мира.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Пещерное рандеву

Камнем по голове и страхом по загривку. Работа, писавшаяся на конкурс работ в тысячу слов, на тему "Камнем по голове" (https://tabun.everypony.ru/blog/stories/206771.html). Обладатель почетного трофейного звания «Самый криповый» среди всех фанфиков >:) Данная работа является дописанной и улучшенной версией конкурсного фанфика. Рассказ написан по мотивам реальных событий. Сказка - ложь, да в ней намек... Помните, что истина - ближе, чем нам кажется (с).

ОС - пони

Почтальон

Действие происходит вскоре после событий первых серий первого сезона. Самый обыкновенный пони, почтальон Рони Шарфсин, задаётся вопросом - может быть, чейнджлинги вовсе не являются чудовищами, как думают многие? Он и его друзья - Винди Конквер и Кристал Харт - решают создать почтовую станцию и начать переписываться с оборотнями, чтобы наладить с ними отношения. Тем не менее, далеко не все готовы принять такую смелую идею. Сможет ли Рони преодолеть все трудности на пути к своей мечте?

Твайлайт Спаркл ОС - пони Чейнджлинги

Ночная звезда

Небольшая зарисовка о том, как Луна научилась изменять ночное небо.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (37)

+1

Бебель на каком-то из *чане сидел, точно не знаю, но вроде как тиреч. Можно тут поискать фанфики: 2-ch.hk

в любом случае он не обновлялся даже на фикбуке

SoManyJerks
#26
+1

Как я и думал, пропал по личным проблемам. Эх, теперь ведь даже не узнаем, чем закончилось путешествие Лукина.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#27
0

*с нетерпением ждёт грандиозного финала*

MrKartofelnayaOchistka
MrKartofelnayaOchistka
#28
+1

Обожаю этот рассказ)

Джоффри Баратеон
#29
0

Пролог и главы 1-4 были отредактированы и обновлены. И теперь, читая их, можно не бояться за зрение и психику! Ожидается также редакция главы 5, и небольшая правка 6-10

Бабаян
Бабаян
#30
0

Когда допишешь?

MrKartofelnayaOchistka
MrKartofelnayaOchistka
#31
0

Жду эпичного финалити

MrKartofelnayaOchistka
MrKartofelnayaOchistka
#32
0

Однако, лютый вин, мосье писатель. Выше всех ожиданий. Жду продолжения больше, чем /вставьте бобера/. Вдохновения

MrKartofelnayaOchistka
MrKartofelnayaOchistka
#33
+1

Благодарю, дорогой читатель, что/если ты осилил это произведение. Новые редактированные главы более ни у кого не вызовут кровотечений из глаз

Бабаян
Бабаян
#34
0

Разве что у Олди =Р

MrKartofelnayaOchistka
MrKartofelnayaOchistka
#35
+1

У него мой рассказ вызовет отравление и разрыв ментальной ауры, (не говоря о физических последствиях) что грозит летальным исходом. Лучше не показывать ему, жалко ж Олди

Бабаян
Бабаян
#36
0

*закупорился в спячку и ждёт*

MrKartofelnayaOchistka
MrKartofelnayaOchistka
#37
Авторизуйтесь для отправки комментария.