Первый стояк принцессы Твайлайт

Твайлайт Спаркл, новая принцесса, вкупе к парочке новых крыльев, получает кучу обязанностей. Селестия и Луна пытаются показать ей, что всё вовсе не плохо и кроме вечных обязанностей, в жизни бессмертной б-гини есть и большое количество плюсов.

Пепел

Что мы знаем о наемниках? Выполнят любую работу, только заплати. Но что мы знаем об этом наемнике? Ровным счетом - ноль. Он пытается найти мораль в прошлом? Хочет ли он измениться? Чего он добивается своими действиями?

Рэрити Эплджек Другие пони ОС - пони

Самая могущественная пони в Эквестрии

В течение многих лет Твайлайт Спаркл работала над тем, чтобы попытаться исправить Кози Глоу. Пегаску периодически выпускали из каменной тюрьмы для новой попытки исправления, но та неизбежно заканчивала тем, что она снова пыталась завоевать Эквестрию. Превращение в статую с годами вошло у нее в привычку. Всегда было больше шансов завоевать Эквестрию, всегда была еще одна попытка ее перевоспитать, и она не знала, как проходит время каждый раз, когда ее сажали в тюрьму. Пока однажды ее снова не выпустили — только для того, чтобы она обнаружила, что вокруг никого нет.

Другие пони

Блудная дочь

Маленькая зарисовка про альтернативное развитие событий, произошедших с Найтмер Мун после отправки на луну.

Принцесса Луна Найтмэр Мун

Fallout Equestria: Кругозор

Давным-давно мир был удивительно мал. Можно было сесть на поезд, корабль или дирижабль и за несколько часов попасть в другой город или другую страну. Можно было просто прочитать газету или послушать радио -- и узнать что произошло в тысячах миль от тебя. Не нужно было продираться сквозь джунгли или нырять на дно океана -- можно было пойти в библиотеку за углом и прочесть что угодно о любом уголке мира. Потом упали бомбы. И вместе с расширяющимся огненным шаром жар-взрыва мир тоже расширился. Расширился настолько, что двор многоэтажки стал как город, город стал как страна, а страна превратилась в Пустошь. В этом мире невообразимо широк кругозор тех немногих, кто осмеливаются путешествовать, но еще шире кругозор того, кто внимательно слушает их рассказы. Зарисовка об обычном разговоре обычного бармена и обычного посетителя бара в обычной пост-апокалиптической Эквестрии.

Другие пони ОС - пони

Звёздные сети

Портал в Эквестрию закрылся. Твайлайт перестала отвечать на сообщения. Полгода Сансет Шиммер остаётся в неведении о судьбе своей родины и своей подруги. Но время идёт своим чередом. Тридцать лун подходят к концу. Скоро портал откроется вновь. Что произошло? Где Твайлайт? Сансет решает отправиться в мир пони за ответами. К добру или к худу, она пойдёт не одна.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Человеки Старлайт Глиммер Сансет Шиммер

Нортляндские записи.

Нортляндия - далекий край, где до сих пор бытуют свои верования. Там совсем другие законы и другие жители. Никогда не лезьте со своим уставом в чужой монастырь!<br/>Мистер Нотсон, преподаватель этнографии Мэйнхеттенского университета, в своей жизни не спас даже котенка с дерева. В его защиту, стоит сказать, что за тот же срок - в силу своей миролюбивости, - даже мухи не обидел. Но так повернулась Фортуна, что теперь преподавателю этнографии придёться отправиться в долгое и опасное путешествие. Отчасти, профессиональное, но только отчасти…<br/>Где-то там, на просторах Нортляндии, пропал солдат. И всё было бы буднично, но пропавший… не пони, и не совсем солдат.<br/>Офицер Экспедиционного корпуса в Нортляндии, некто Макс. Существо, которое разыскивают по всей Эквестрии. Пропавший без вести после городских боёв в Отголоске. Тот, кто должен получить письмо, которое, теоретически, изменит его жизнь…

Другие пони Человеки

Гоззо-археолог и битва у Рога Хакона

Очередная экспедиция Гоззо-археолога обернулась неожиданным открытием

ОС - пони

Здесь меня ждут

После изнурительного дня ты возвращаешься домой, где тебя встречает маленькая пушистая подруга.

Трикси, Великая и Могучая Человеки

На ошибках учатся

Небольшой анекдотец о первых нелегких днях Твайлайт в роли принцессы

Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

  • 1-5

    , 7546 слов, 52 просмотра
  • 6

    , 1726 слов, 32 просмотра
  • 7

    , 1558 слов, 30 просмотров
  • 8

    , 1224 слова, 30 просмотров
  • 9

    , 1434 слова, 30 просмотров
  • 10

    , 1261 слово, 29 просмотров
  • 11

    , 1283 слова, 28 просмотров
  • 12

    , 1681 слово, 26 просмотров
  • 13

    , 1345 слов, 28 просмотров
  • 14

    , 1274 слова, 31 просмотр
  • 15

    , 1085 слов, 32 просмотра
  • 16

    , 1330 слов, 32 просмотра
  • 17

    , 1722 слова, 72 просмотра

Комментарии (122)

0

Наверно это второй из самых ахуеных рассказов который я читал! ;)

Барни
#1
0

Ледниковый период — 2. Таки Селли крутила Солнце... Беда.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#2
0

Обломал весь канон. Ну охYAYеть теперь.

Guy Eng
#3
0

Вам религия не позволяет нормально оформить главы?

TFSGuy
#4
0

Посоны, не читал ни Землянку, ни это, но что-то слышал. А может кто рассказать, чем творчество упоротого Бебеля отличается от творчества упоротого Ейса — а то вроде один и тот же сюжет: хуйло попадает в Эквестрию, ведёт себя как хуйло, все смотрят ему в рот и боятся, а во второй части он решает, что вести себя как хуйло ему мало, и идёт воевать с Эквестрией. Так вот, есть какие-нибудь различия этого фанфика от "Dark" и "Dark Returns"?

RaCa
#5
0

Меня вспомнили. Честно, я даже не знаю различий, но знаю то, что УЗ и Дарк 1, написаны одновременно +- 3-5 дней

eis
#6
0

Это конечно самый охуенный треш что я когда либо читал,тут просто все охуенно,ну бля иногда Лукин поражает,подумаеш выебал бы Лиру,а то что уже два раза пихал лошадям ему похуй ,а вообще мне кажется что все закончится мега-эпичным ядерным взрывом,это было бы охуенно

DarkDawn
DarkDawn
#7
0

И вобще блять главный герой вообще поехал,он мне товарища Начальника напоминает ,осталось только чтобы он заставил их историю тихоокеанской войны учить,это же классика блять

DarkDawn
DarkDawn
#8
0

я конечно ржу как умалишенный от всего этого,ну сделай его хоть блять немного добрее,а то мне кажется он всех к ебням перестреляет

DarkDawn
DarkDawn
#9
0

Хммм,да хммм...Немного не того.Точнее вообще полный....пизд**

Lohamigos
#10
0

Товарищ Бебель, у меня вопрос: ИЛ 76 могет таскать около 150 тонн воды, на сколько пуканов этого хватит?

AnotherDude
#11
0

Да мне вообще похуй что это пишет ебанат бебель, что я вообще паладин, я жду продолжения трагедии, еб вашу девственность.

Тенион
#12
0

Jdem-s prody... (Kto dizy stavit?)

Guy Eng
#13
0

Тенион, electronomicon, Бебeль

Предупреждение. Использование нецензурной лексики в комментариях недопустимо.

kasket
#14
0

Каскет, он прав, про какие либо ограничения в комментариях ни в ВиО, ни в правилах публикации нет ни слова. И ни одного поста про это ни на главной, ни на табуне не было.

kleshya
#15
0

kleshya, нигде не указано, что я не могу по желанию левой пятки удалять пользователей.

kasket
#16
0

Это тирания.

eis
#17
0

Каскет, не заигрывайся в модера, ага? Модераторы — самодуры долго на своем месте не сидят — их сами пользователи прогоняют.

kleshya
#18
0

Просто интересно, успеет ли Бебель закончить "Гриву" прежде чем улетит обратно в бан?

Его откровенно разводят на матюки личные хейтеры, да и он сам с удовольствием разводится. Бебель, мне нравится читать ваш креатив, но ругань откровенно утомляет.

MagnusUnicorn
#19
0

Бебeль, мне не сильно интересно у кого ты ... чтобы тебя пустили сюда, меня попросили потерпеть твоё присутствие и я пока терплю. Наслаждайся безнаказанностью.

kleshya, я не заигрываюсь, а делаю что должно.

их сами пользователи прогоняют.

спасибо, ты меня посмешил.

kasket
#20
0

нигде не указано, что я не могу по желанию левой пятки удалять пользователей.

Ахем раз.

Ахем два — сам себе придумал правила. Попроси ты рандома добавить две новых строчки в правила насчет мата, я бы и слова не сказал, но их там нет. А раз нет в правилах сайта, то эти правила придумал ты сам, и соответственно следовать им необязательно.

kleshya
#21
0

kleshya, твоё "раз" и есть смысл того, что нужно думать головой перед тем как что-то сделать/сказать/написать, а не искать лазейки в правилах. Есть такая вещь, как культура общения.

kasket
#22
0

Где я лично искал лазейки? Да и разве отсутствие запрета на мат, это лазейка? Это, мать его, пятиметровая в обе стороны дыра в правилах, но никак не лазейка.

kleshya
#23
0

kleshya, тебя мама не учила, что ругаться не хорошо?

Когда писали правила, никто не думал что нужно будет прописывать даже это. Видимо нужно как в америкосовских инструкциях: "не надевайте пакет на голову, вы можете задохнуться", "домашних животных нельзя мыть, используя данную стиральную машину".

kasket
#24
0

Эммм, я не ругался, раз. Два, запрет на мат это ниразу не само собой разумеющееся. Есть сайты где он есть, а есть, где его нет, и обычно это прописывают в правилах. Твои же примеры немного некорректны, ибо описывают совсем уж очевидные вещи.

kleshya
#25

Комментарии в этом рассказе отключены