Тысяча оглушающих слов

Твайлайт не знала что и сказать. На словах всё казалось таким лёгким: попросту не думать о вещах, которые делают тебе больно, — но эти мысли были всем, что у неё оставалось. Мысли — единственное, что было её собственностью, к счастью или сожалению.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Луна

Пони с луны

Лунная пони вернулась! Но, чтобы отменить вечную ночь, Твайлайт Спаркл должна… выспаться! И вообще, с чего так паниковать? Изменит ли она своё мнение, когда кое-кто явится к ней без приглашения? Итак, отгремела приветственная вечеринка, все перебираются в таун-холл, занавес… но пони появляется не там и совсем не та! Претензия на "альтернативный вариант развития событий S1E1,2 с элементами юмора".

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

Сквозь созвездия

Тихой, звездной ночью, Рэйнбоу Дэш встречает странного пегаса.

Рэйнбоу Дэш ОС - пони

Унесенные Землянкой

Добро пожаловать в Эквестрию, товарищ лейтенант. То, что ты видишь перед собой и вправду фиолетовая пони, да она умеет разговаривать, да она пользуется магией, и нет, не надо в нее стрелять… Старый мир ушел… Да здравствует новый! Ведь пить и гонять своих подчиненных можно и здесь, да и во-о-он та серая кобылка выглядит ничего… Встречайте «Унесенные Землянкой» — самый обсуждаемый и батхертогенерирующий фанфик прошлой осени. Погрузитесь с головой в увлекательные приключения простого офицера в волшебной стране разноцветных мутантов.

Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Розовый мир

Или почему в Эквестрии не выгодна наркоторговля.

Пинки Пай ОС - пони

Грани безумия / Сборник

Небольшой сборник зарисовок, объединенных общей темой, а именно безумием. От небольшого помешательства до тьмы, скрытой где-то за пределами понимания.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки

Саморазрушение

В Эквестрии есть деревня, где пони могут быть кем угодно. Возможно, ты слышал об этой деревне всякие гадости. Ходят слухи, что у жителей украли кьютимарки, а правит всем одержимая властью единорожка. Нелепицы о натянутых улыбках и пугающих взглядах. Всё это ложь. Кроме слуха о том, что жители деревни пришли сюда добровольно. Это правда. Мы все сбежали от прежней жизни.

Преемственность

На что готов пойти учёный, чтобы отнять свои труды у неумолимого времени?

ОС - пони

Три девицы под окном и страшилки вечерком

Страшилки, Метконосцы и костерок. Поскольку серия, похоже, будет продолжаться, как и обещал, делаю сборник.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплблум Скуталу Свити Белл Лира

Ночная охотница

Одним прохладным осенним вечером в таверне стражнику приглянулась очень необычная особа...

ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (12)

0

Хорошее начало, даже очень хорошее.Жаль только то что главный герой пегас, а не земнопони, например. Но это не беда, главное чтобы сюжет был интересный).
Ответ автора: Оки, буду стараться ;)

Derick
#1
0

Интересно, но меня смущают реплики Рэя, они очень короткие и не живые.
и немного своего имхо, Пинки должна была сразу действовать, когда встретила Рэя. А так, в остальном все хорошо, пиши дальше)

Ответ автора: Ну он товарищь скромный, сдержанный, почти как Биг Макинтош) Да и немало его разговоров, так уж получилось,скрыто было за занавесом так сказать.

Derick
#2
0

Ура!
Уже стало лучше, проблемы с речью уже не видно. Хочется больше экшена, потому что читать шиппинг в таком объеме сложно) А вообще,все норм)

Ответ автора: Спасибо вам, мой преданный читатель :)

Derick
#3
0

Ну чтож подведем итоги)
Из всей трилогий , этот рассказ получился самым лучшим, особенно понравилась альтернативная глава) Местами бывает надоедает шиппинг и рассуждения героя, но обычно потом становится все нормально)
Так что не стесняйся добавлять побольше экшена и будет все хорошо, а оценку поставлю я 8/10

Derick
#4
0

Все хорошо. Что то есть что коробит взгляд но этого мало. Согласен с вышесказанным. И согласен что Рэй почему то видется как простой пегас, ну что в нем Дэшь нашла? Чтобы заинтересовать нужно отдавать больше чем брать. А что Дэшь от него взяла... вобщем может мне так видится. Больше живого... Хотя и так вроде живые. Сказать ничего плохого немогу но из хорошего, начало взято неплохое, персонажи похожи, Большой Маки даже много говорит... Но порой зачем пегасал летать если у них есть крылья? Вот земные бы или единороги. Ведь среди и них есть те кто мечтает поднятся в воздух...

Смерг
#5
0

Из вышесказанного следует нижеследующее. Все неплохо но есть куда стремится. И опять кучу ошибкков наделал ><

Смерг
#6
0

Супер! Замечательный рассказ! Автору респект и уважуха!
10/10
P.S.Много грамматических ошибок.

P.P.S. Будет ли продолжение?

Земнопонь
#7
0

Товарищ мессершмит:
1- Дэш-лесбиянка, по своей сути.
2-летаете ли вы в ил2 или War Thunder?
3-Фанф отличный, yay самолетам!

digger7
#8
-1

1 — Дэш-лесбиянка, по своей сути.

Щас челюсть набок поверну!!!

П.С. Наконец-то дочитал. Долго же меня тут не было...

Адский огонь
#9
0

Просто замечательный фанфик, но альтернативная глава мне приглянулась меньше. Не знаю почему, но возможно во мне всё ещё жив синдром утенка.

Alreag00n
#10
0

У меня вот фик вызвал... а никаких чувств не вызвал. Как бы существенной драмы нет, особенного экшена нет. Постоянно хотелось чего-то этакого... особенно после сцены с переработкой вертолёта что он потерпит катастрофу и как Дэш будет ухаживать за раненым возлюбленным. А так... как в списке анимешных жанров: "Обыденность". Ну не знаю почему, но мне такой жанр не нравится. Может, потому что в жизни и так скучно, хочется такого, чего в жизни не бывает, или бывает, но обычно плохо заканчивается (а в фике можно дать место чуду). То ли со мной что-то не так, то ли лыжи не едут, то ли асфальт твёрдый... но не могу поставить оценку. Никакую. Потому что фик совершенно никак не задел. Такие дела.

GHackwrench
#11
0

Фанфик какой-то... пустой.

Ничего интересного не происходит, романтикам какая-то монотонная.

Groxcraft
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.