"Я это чувствую"

Галлусу не стоило забывать не только то, что он дружит с чейнджлингом, но и то, что чейнджлинги способны ощущать некоторые чувства окружающих. В частности: любовь. Пейринг: Галлус х Сильверстрим

Другие пони

Пепел

Что мы знаем о наемниках? Выполнят любую работу, только заплати. Но что мы знаем об этом наемнике? Ровным счетом - ноль. Он пытается найти мораль в прошлом? Хочет ли он измениться? Чего он добивается своими действиями?

Рэрити Эплджек Другие пони ОС - пони

Звездная ночь

Порой мы не замечаем всей красоты звездной ночи, но стоит нам взглянуть на нее, как нас переполняют различные мысли и воспоминания.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Добродетель магии

Давным-давно три племени пони поселились в прекрасных землях Эквестрии. Мало кто знает, как они жили раньше, и ещё меньше - что творилось тогда вокруг. Не осталось ни картин, ни летописей, ни преданий о диких морях на краю света и странных народах, что их населяли. Эта история - одна из немногих, которые удалось сохранить. Она повествует о маленьком единороге, которому не повезло родиться и жить в окружении земных пони, с трудом находя свой путь и не зная своей настоящей природы. Не зная, что магия - это добродетель, точно такая же, как надежда или отвага.

ОС - пони

Огнеупорный

В Эквестрии кирины известны тем, что из-за них возникают пожары. Свит Инферно вызвался бороться с пожарами на Земле.

ОС - пони Человеки

Готовим с Пинки

Небольшая зарисовка из жизни Пинки и Спайка. Юмор, немного романтики и.. читайте в общем...

Пинки Пай Спайк

Песни скажут многое

Песни всегда говорят нам про что-то. Просто взгляни в текст и тебе откроется многое.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Гильда

Забирай!

Найтмэр Мун желает власти. Что ж, ищущий да обрящет...

Принцесса Селестия Найтмэр Мун

Зачем снятся сны?

У грифонов неспокойно. Старый король убит. Новый безумен. А долгожданная революция требует крови.

ОС - пони

Стальные крылья

"Сталлионград - для земнопони!". Город воинственной и промышленно-развитой нации земнопони. Они были единственными, кто противостоял Селестии и выстоял, став союзниками, а не вассалами принцессы. Но время идет, и старому городу нужен новый путь. Нужна молодая кровь, путь которой лежит в небеса.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (12)

0

Хорошее начало, даже очень хорошее.Жаль только то что главный герой пегас, а не земнопони, например. Но это не беда, главное чтобы сюжет был интересный).
Ответ автора: Оки, буду стараться ;)

Derick
#1
0

Интересно, но меня смущают реплики Рэя, они очень короткие и не живые.
и немного своего имхо, Пинки должна была сразу действовать, когда встретила Рэя. А так, в остальном все хорошо, пиши дальше)

Ответ автора: Ну он товарищь скромный, сдержанный, почти как Биг Макинтош) Да и немало его разговоров, так уж получилось,скрыто было за занавесом так сказать.

Derick
#2
0

Ура!
Уже стало лучше, проблемы с речью уже не видно. Хочется больше экшена, потому что читать шиппинг в таком объеме сложно) А вообще,все норм)

Ответ автора: Спасибо вам, мой преданный читатель :)

Derick
#3
0

Ну чтож подведем итоги)
Из всей трилогий , этот рассказ получился самым лучшим, особенно понравилась альтернативная глава) Местами бывает надоедает шиппинг и рассуждения героя, но обычно потом становится все нормально)
Так что не стесняйся добавлять побольше экшена и будет все хорошо, а оценку поставлю я 8/10

Derick
#4
0

Все хорошо. Что то есть что коробит взгляд но этого мало. Согласен с вышесказанным. И согласен что Рэй почему то видется как простой пегас, ну что в нем Дэшь нашла? Чтобы заинтересовать нужно отдавать больше чем брать. А что Дэшь от него взяла... вобщем может мне так видится. Больше живого... Хотя и так вроде живые. Сказать ничего плохого немогу но из хорошего, начало взято неплохое, персонажи похожи, Большой Маки даже много говорит... Но порой зачем пегасал летать если у них есть крылья? Вот земные бы или единороги. Ведь среди и них есть те кто мечтает поднятся в воздух...

Смерг
#5
0

Из вышесказанного следует нижеследующее. Все неплохо но есть куда стремится. И опять кучу ошибкков наделал ><

Смерг
#6
0

Супер! Замечательный рассказ! Автору респект и уважуха!
10/10
P.S.Много грамматических ошибок.

P.P.S. Будет ли продолжение?

Земнопонь
#7
0

Товарищ мессершмит:
1- Дэш-лесбиянка, по своей сути.
2-летаете ли вы в ил2 или War Thunder?
3-Фанф отличный, yay самолетам!

digger7
#8
-1

1 — Дэш-лесбиянка, по своей сути.

Щас челюсть набок поверну!!!

П.С. Наконец-то дочитал. Долго же меня тут не было...

Адский огонь
#9
0

Просто замечательный фанфик, но альтернативная глава мне приглянулась меньше. Не знаю почему, но возможно во мне всё ещё жив синдром утенка.

Alreag00n
#10
0

У меня вот фик вызвал... а никаких чувств не вызвал. Как бы существенной драмы нет, особенного экшена нет. Постоянно хотелось чего-то этакого... особенно после сцены с переработкой вертолёта что он потерпит катастрофу и как Дэш будет ухаживать за раненым возлюбленным. А так... как в списке анимешных жанров: "Обыденность". Ну не знаю почему, но мне такой жанр не нравится. Может, потому что в жизни и так скучно, хочется такого, чего в жизни не бывает, или бывает, но обычно плохо заканчивается (а в фике можно дать место чуду). То ли со мной что-то не так, то ли лыжи не едут, то ли асфальт твёрдый... но не могу поставить оценку. Никакую. Потому что фик совершенно никак не задел. Такие дела.

GHackwrench
#11
0

Фанфик какой-то... пустой.

Ничего интересного не происходит, романтикам какая-то монотонная.

Groxcraft
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.