Посланник в Эквестрии - вот такие вот ночи...

Главы с описанием того, что происходило некоторыми ночами. Эротика,возможно прон.

Твайлайт Спаркл

Второй шанс для Сомбры

Твайлайт прилагает все усилия. чтобы исправить короля Сомбру, но не всё идёт по её плану.

Твайлайт Спаркл Король Сомбра Шайнинг Армор

Самый лучший день

Грустная история о весёлой кудряшке

Пинки Пай

Меж золотом и серебром

Перевод нескольких фанфиков из серии "Меж золотом и серебром" (1 глава = 1 фанфик). Описания отдельных фанфиков – в заметках к главам.

Принцесса Селестия Принцесса Луна DJ PON-3 Человеки

Самурай о четырех струнах

Поток сознания. Октавия в роли Бадди, PON-3 вместо Вольфа, какой-то оборванец, выдающий себя за Смерть, интриги, скандалы и много-много людей. (Не)выдержана атмосфера, (не)продуманы персонажи, (не)интересен сюжет, неЧСВшный автор.

DJ PON-3 Октавия Дискорд

Фабрика облаков

Пегасы не способны управлять земной погодой. Впрочем, Циррус Висп, кажется, нашла способ в земном стиле - она построила свою собственную "Фабрику облаков".

ОС - пони

Класс Черили

Уиллоу - фестрал. Пегас с крыльями летучей мыши, которых редко видят за пределами королевской гвардии принцессы Луны, да и в Эквестрии их не особо жалуют. Его родители переехали из Кантерлота, чтобы попытаться начать новую жизнь... но сможет ли молодой бэтпони вписаться в крошечное, изолированное сообщество, известное как Понивилль?

Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони ОС - пони

Клубок Спаркл

Началось с того, что Твайлайт Спаркл втянулась в изучение специфического вида магии. А выбраться назад оказалось намного сложнее.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Bloody Fear

Это своеобразное дополнен к фанфику:"Фолаут Эквестрия", и еще одна пародия на"my little Dashie". ( во второй главе).

Глубокая заморозка

Проживая последние моменты своей жизни на луне, Принцесса Луна уверена, что она этого заслужила. Тысячу лет спустя, Принцесса Селестия готовится к возвращению своей сестры.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (12)

0

Хорошее начало, даже очень хорошее.Жаль только то что главный герой пегас, а не земнопони, например. Но это не беда, главное чтобы сюжет был интересный).
Ответ автора: Оки, буду стараться ;)

Derick
#1
0

Интересно, но меня смущают реплики Рэя, они очень короткие и не живые.
и немного своего имхо, Пинки должна была сразу действовать, когда встретила Рэя. А так, в остальном все хорошо, пиши дальше)

Ответ автора: Ну он товарищь скромный, сдержанный, почти как Биг Макинтош) Да и немало его разговоров, так уж получилось,скрыто было за занавесом так сказать.

Derick
#2
0

Ура!
Уже стало лучше, проблемы с речью уже не видно. Хочется больше экшена, потому что читать шиппинг в таком объеме сложно) А вообще,все норм)

Ответ автора: Спасибо вам, мой преданный читатель :)

Derick
#3
0

Ну чтож подведем итоги)
Из всей трилогий , этот рассказ получился самым лучшим, особенно понравилась альтернативная глава) Местами бывает надоедает шиппинг и рассуждения героя, но обычно потом становится все нормально)
Так что не стесняйся добавлять побольше экшена и будет все хорошо, а оценку поставлю я 8/10

Derick
#4
0

Все хорошо. Что то есть что коробит взгляд но этого мало. Согласен с вышесказанным. И согласен что Рэй почему то видется как простой пегас, ну что в нем Дэшь нашла? Чтобы заинтересовать нужно отдавать больше чем брать. А что Дэшь от него взяла... вобщем может мне так видится. Больше живого... Хотя и так вроде живые. Сказать ничего плохого немогу но из хорошего, начало взято неплохое, персонажи похожи, Большой Маки даже много говорит... Но порой зачем пегасал летать если у них есть крылья? Вот земные бы или единороги. Ведь среди и них есть те кто мечтает поднятся в воздух...

Смерг
#5
0

Из вышесказанного следует нижеследующее. Все неплохо но есть куда стремится. И опять кучу ошибкков наделал ><

Смерг
#6
0

Супер! Замечательный рассказ! Автору респект и уважуха!
10/10
P.S.Много грамматических ошибок.

P.P.S. Будет ли продолжение?

Земнопонь
#7
0

Товарищ мессершмит:
1- Дэш-лесбиянка, по своей сути.
2-летаете ли вы в ил2 или War Thunder?
3-Фанф отличный, yay самолетам!

digger7
#8
-1

1 — Дэш-лесбиянка, по своей сути.

Щас челюсть набок поверну!!!

П.С. Наконец-то дочитал. Долго же меня тут не было...

Адский огонь
#9
0

Просто замечательный фанфик, но альтернативная глава мне приглянулась меньше. Не знаю почему, но возможно во мне всё ещё жив синдром утенка.

Alreag00n
#10
0

У меня вот фик вызвал... а никаких чувств не вызвал. Как бы существенной драмы нет, особенного экшена нет. Постоянно хотелось чего-то этакого... особенно после сцены с переработкой вертолёта что он потерпит катастрофу и как Дэш будет ухаживать за раненым возлюбленным. А так... как в списке анимешных жанров: "Обыденность". Ну не знаю почему, но мне такой жанр не нравится. Может, потому что в жизни и так скучно, хочется такого, чего в жизни не бывает, или бывает, но обычно плохо заканчивается (а в фике можно дать место чуду). То ли со мной что-то не так, то ли лыжи не едут, то ли асфальт твёрдый... но не могу поставить оценку. Никакую. Потому что фик совершенно никак не задел. Такие дела.

GHackwrench
#11
0

Фанфик какой-то... пустой.

Ничего интересного не происходит, романтикам какая-то монотонная.

Groxcraft
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.