От абсента станет веселей

Самое странное приключение Флеша Сентри! На вечеринке в замке принцессы Твайлайт Флеш немного перепивает (что ожидаемо) и натыкается на одно волшебное зеркало (что... тоже ожидаемо, если подумать). Что же случится с самым отважным трусом Эквестрии в ином измерении? И через что ему придется пройти на пути домой? Или у него просто галлюцинации были?.. Седьмая часть Записок Сентри.

Кэррот Топ Сансет Шиммер Флеш Сентри

Поставить на Тёмную Лошадку

Твайлайт уже правит. Твайлайт ищет, как бы пополнить казну Эквестрии. Казалось бы -- что может пойти не так? (история происходит после 25 серии 9 сезона, но перед Г5)

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Доктор Хувз Колгейт Король Сомбра

Новый год в бане

Решили с другом написать клопфик. Поупарывавшись четверо суток, всё таки доделали. Собствеено, к поням клопфик относится исключительно тем, что одним из действующих лиц является Хомэйдж. Угу, именно диджей из ФО:Э. И дабы никто не путался, Хамуро - не сталкер, который в том же ФоЕ бегает, а простой парень, у которого живет Хомэйдж.

Другие пони ОС - пони Человеки

Взрослые игрушки

Короткий текст о механике работы R34 в мире поддельных кибер-пони.

Флаттершай Рэрити Эплджек Человеки

Неприкаянный

Потерявший себя мечтает найти себя. Но рад ли он будет, когда его мечта исполнится?..

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна DJ PON-3 ОС - пони Октавия Человеки

Твай и Диана: Осенние минутки

"Торжественно клянусь, что замышляю хаос и только хаос!".

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай

"Past Sins" (Грехи прошлого) в стихах.

Здесь только события 1-ой главы от лица Никс и что-то вроде вступления.

Твайлайт Спаркл ОС - пони Найтмэр Мун

Всего хорошего, и спасибо за пони

Более популярная, чем антология «Книга Селестии о вкусных и полезных тортиках», распродаваемая быстрее, чем «Пятьдесят три способа занять себя, будучи сосланной на луну», и вызывающая гораздо больше споров, чем печально известные «Кексики», как изменится история этой великолепной книги во вселенной полной... пони? Избежав уничтожения Эквестрии от рук каких-то вредин, Пинки Пай ведет своих друзей навстречу непонятным, невероятным и совершенно бессмысленным приключениям по галактике, где гармония в дефиците, но полно пришельцев, монстров и хаоса. Вздох! Они встречают странных инопланетных существ! Крик! Эмоции захлестывают наших героинь! Стон! Автор снова ломает четвертую стену! И что самое главное – БЕЗ ПАНИКИ!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк ОС - пони

Статуя

Каменная статуя всегда безжизненна. И исключений быть не может.

Принцесса Селестия Дискорд

Меняя маски

Я - Пинкамина Диана Пай, альтэр-эго вашей любимицы и хохотушки. Вполне возможно, что эти записи будут утеряны, но я считаю своим долгом рассказать, что случилось несколько месяцев назад, когда прошлое настигло меня...

Флаттершай Пинки Пай Другие пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (802)

0

Мне кажется упоминание про Элси было неслучайным, и где-то через 1-2 главы он приедет в понивилль, и совершенно случайно встретит Фолли.

Ой, конечно после этого у них всё случайно завертится, она снова случайно упадёт на него.После этого они совершенно случайно поцелуются, совсем уж случайно займутся се...так-с, пора включать тормоза :D

CrazyPonyKen
#676
0

Ой-ей!... Не надо было говорить.

Twilio
Twilio
#677
0

А это часом не понифткацтя одной анимехи?)))

Капитан Ганс
#678
0

Капитан Ганс, нэй-нэй.

персонажи обладают чертами характера из АДНОЙ АИМУХИ, а сюжет и повествование — МАЁ.)
Просто (ХОСПАДИ ТЫ БОЖЕ МОЙ, Я ЭТО НАПИШУ В 7 РАЗ!) смотрела анимуху, где ГГ чурается заводить дружбу и предпочитает одиночество, и подумала, а что если запихнуть такого персонажа в MLP, где дружба — основа основ? Потом, я добавила ещё пару персонажей с характерами, которые были в анимухи, чтобы народ догадался, откуда я беру всё это. Вот так всё и случилось. И это не понификация, я просто концепт характера и усё

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#679
0

Вай вам, спокойствие, мир да любовь)))Ганс жиж просто спросил)))

Капитан Ганс
#680
0

Ладно, народ, кто что думает о том, что задумали Паула и остальные? А то даже страшно за Фолла. Хех... Появилась одна мысль)))) Может там будет Элси?))))

Zdraste
Zdraste
#681
0

Дам там скорее все будет на Блинк завязано)))

Капитан Ганс
#682
0

Зная отношение Фола к Блинк, ничем хорошим это не закончится

Zdraste
Zdraste
#683
0

Если Кося в течении суток не выложит продолжение, она завалит ЕГЭ.

Abu
#684
0

Abu, ты понимаешь что это невозможно?

Evil_Jack
#685
0

Фанфик довольно необычен, но есть в нём что то интересное. В общем, жду продолжение. Кто бы что бы не говорил, а фанф интересный, главное не бросай дело!

Lost Wolf
Lost Wolf
#686
0

Lost Wolf, спасибо большое.

Половина экзаменов пройдено. Скоро начну новую главу пилить.

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#687
0

Хех, Кося, экзамены, вещь странная, они ,вроде, легче подготовительных материалов, а ингода и сложнее)))
Кстати, если не секрет, что сдаёшь-то?)

Zdraste
Zdraste
#688
0

Хм... Экзамены... А у меня вот защита скоро и после выпуск. Тебе ещё повезло) Удачи в задаче и сильно не напрягайся, а то не получится потом нормально писать фанф. Я вот напрягся и потом неделю нормально думать не мог.)

Lost Wolf
Lost Wolf
#689
0

Много времени уже прошло с прошлого обновления. У меня вопрос к вам, автор, когда будет новая глава. Очень жду проду.

P.S. Раз я не написал "Где же зло? Где мат..." Значит, мне понравилось.

Джефф Убийца
#690
0

Джефф Убийца, 16 числа у этой дурочки будет последний экхамен и она снова будет клипать главы. Дождаться уже не могу, столько идей. Кст, планирую кое-кого грохнуть. И да, в последующих главах будут матюки, убийства, трахач, гнойные язвы... а-эм... так, я загналась... короче, будет весело, а то я тут заметила, что пишу 2 года уже, а так ничего и не написала. Хотя, писать уже почти не о чем. Если кому-то нравится та динамика с которой я обычно пишу, то дайте знать, а то как начну аля "Игра престолов", мочить главных персонажей...

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#691
0

Не, убивать не надо никогоXD Это всё таки не какой-нибудь Fo:E)))

Zdraste
Zdraste
#692
0

*труп вылазит из могилы*

Эхххх, месяц(я сбилось ваше) я спало и славало экзамены, главы нету, Косилка, ты жива?

И да, если будет что-то типо : "сала-маза сердце сада-маза бла-бла-бла"– минус АДЗЫН, хотя не, будет прикольно

Smileeek
#693
0

ПыСы:труп эт типо я

Smileeek
#694
0

знает, что я заметил? Причём только сейчас? Это то что почти во всех главах присутствует слово:"Моё/мои/

НовоПроспект
НовоПроспект
#695
0

Мне тут концовку рассказа прислали.

Я быстро шел по улице, не замечая никого вокруг. За что, за что же мне всё это? Вся жизнь, состоящая из оскорблений, недопониманий, унижений… А теперь ещё и это. Она просто выкинула меня из своей жизни.Я проделал такой путь ради неё, а она меня теперь и братом не считает. За что?..

Находясь в раздумьях, я не заметил, как дошел до места назначения.
“Сахарный Уголок”… Первое место в Понивилле, которое я посетил. А вот и хозяйка…

–Эээээй, Фолли! Привет, покушать зашел? – быстро проговорила Айскрим.

–Да, – мрачно ответил я. – Принеси мне кекс и что-нибудь выпить.

–Уже бегу!

Через пару минут она принесла большой кекс и чай.

–А что ты такой грустный? Может, я тебя смогу развеселить?

–Не надо.

–Что случилось? – обеспокоенно спросила она.

-Не твоё дело. Помолчи, пожалуйста.

–Ну как это? Я вот с радостью делюсь своими переживаниями, новостями и успехами с друзьями и обычными знакомыми! Вот мои родители должны приехать уже сегодня вечером! Они недавно мне прислали письмо, где сказали, что привезут с собой подарок! Ооох, я так волнуюсь, я обожаю подарки! А может это… – кобылка далее сказала шепотом. – … братик или сестричка? О, ЭТО БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Я БУДУ С НЕЙ ИЛИ С НИМ ГУЛЯТЬ, ИГРАТЬ…

Мою просьбу помолчать она проигнорировала. Как и всегда в моей жизни. Меня всегда игнорировали. Мне кажется, она издевается.

Я почувствовал незнакомое ощущение. Моя грудь начала как будто гореть изнутри, а дыхание моё стало нарастать, сердце быстро колотилось. Я не заметил, как случайно смял весь кекс. Я медленно повернул голову в сторону Айскрим, а она продолжала быстро говорить.

–… А ПОТОМ ОН ИЛИ ОНА БУДЕТ ИГРАТЬ УЖЕ С МОИМИ ДЕТЬМИ, МЫ БУДЕМ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР… – я её прервал.

–Заткнись.

–Что? – удивленно спросила она.

–Я СКАЗАЛ ЗАКРОЙ РОТ! – после чего нанес удар ей в челюсть, от удара, удивления и страха она упала на пол, после чего слезы пошли из её глаз.

–ТЫ, ТЫ!!! – она не договорила. Я подбежал к ней и ударил её еще раз. На сей раз точно в нос, отчего оттуда пошла кровь.

Мне это понравилось. Почему же я не делал этого раньше? Я посмотрел ан Айскрим. Она была абсолютно беззащитна. Я понял, что именно на ней вымещу всю свою злобу.

Я начал наносить удары по её мордочке один за другим. Вырвал часть её гривы. Спустя пару минут я заметил, что у нее осталась часть зубов. Через пару ударов у неё вытек уже правый глаз. Мы оба понимали, что это конец. Конец для неё.

–Н-н-не…н-нет, – слабо проговорила она.

Я взял оба копыта и начал наносить удары по голове. Удар – сломалась челюсть. Ещё удар – выбиты последние зубы. Ещё удар – её копыта опустились. Последний удар – её мозги выпали из черепа.

Я отошел от тела. Красивая мордочка дочери элемента Смеха была превращена в фарш. Я подошел к дивану, на котором я однажды ночевал. Я взял то самое колючее одеяло и попытался уснуть после тяжелого дня.

Х Х Х

Я проснулся от того, что кто-то вошел в дом. Посмотрев на окно, я понял, что уже вечер. Скорее всего, вернулись ее родители.

–Эй, Айси, мама с папой пришли, спускайся к нам, – это был голос кобылки. Элемент Смеха. – Доченька, ты где? А что мы тебе принесли, – я услышал небольшое тявканье. Подарком для Айскрим был щенок.

–Оу, устала, доча? Чего разлеглась-то на полу? Эй, проснись? Айскрим? О, Селестия… АЙСКРИМ, ЧТО С ТОБОЙ, НЕТ!!!

Но крика я уже не слышал. Или пытался не слышать. Я обратил внимание на пустую бутылку, стоящую недалеко от меня. Я понял, что следующие несколько лет моей жизни пройдут очень весело. А я и не против. Ведь я наконец-то смог постоять за себя.

Конец.

Abu
#696
0

Надеюсь, что автор вышестоящего комментария пошутил, а то я разочаруюсь.

Zdraste
Zdraste
#697
0

Abu, а пруфы кто предъявлять будет?

CrazyPonyKen
#698
0

Забудте весь мой рассказ, чувак написал что-то нечто снргшибательное. Мой расказ даже рядом не стоит с этой концовкой! А какое будет продолжение! Фолли с братками на зоне шаманит чефир и опускает петухов с параши. Мммм.... мечта)т

Пацаны, я сейчас в... ЯПОНИИ. Странно да?)приеду через 2 дня. Пол главы написанно уже.

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#699
0

Как же не терпится узнать, что ждёт Фолла... Лично я жду Элси!(надеюсь не ошибся с именем)

Zdraste
Zdraste
#700
Авторизуйтесь для отправки комментария.