О Пинки Пай и Стене

Эта зарисовка — иной подход к тому, какой была бы Пинки Пай, если бы она _и_правда_могла_ видеть четвёртую стену и всё за нею, как и её мнение по тому, что существует за гранью текста истории. Грустная ли она? Я не знаю. Комедия ли? Уверен, с чьей-либо точки зрения будет ею. ООС ли? Сильно зависит от вашего истолкования.

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай

Камень в тот огород

Скуталу опять отправилась в лес с ночёвкой...

Твайлайт Спаркл Скуталу Принцесса Селестия Принцесса Луна

Страшная ночь

Нечто зловещее пугает ночью Твайлайт...

Твайлайт Спаркл

Ржавый и Сверкающий

Шайнинг Армор хотел просто навестить двоюродного дедушку, но тот затянул его в небольшое приключение.

Шайнинг Армор

Не мои крылья

Я молодой серый единорог которого вчера, а точнее сегодня бросила девушка. Больно ли мне? Ну немного, а хотя нисколечко ведь ее нытье мне уже надоело. Надеюсь она найдет себе жеребца который это выдержит, хотя нет.

Другие пони

Мы побеждаем

Война объяла Эквестрию и втягивает в себя тем больше сторон, чем ближе мы к победе. И даже когда все объединятся против нас, мы не отступимся. Потому что мы побеждаем.

ОС - пони

Жажда

Сраженная горем после смерти дочери, Берри Панч пытается побороть свою страсть к алкоголю.

Октавия Бэрри Пунш Колгейт

Хуже и быть не может

Твайлайт и Спайк написали по фанфику на тему Могучих Пони и отдали их на растерзание голодной публике. Добьются ли они успеха, или же надоедливые тролли и чрезмерно дотошные читатели разорвут их в клочки? Узнайте прямо сейчас!

Твайлайт Спаркл Спайк

Что эта лгунья здесь делает?!

Трикси сбежала. Но вскоре вернулась.

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая

День,когда кьютимарки ушли...

В Эквестерии есть много городских легенд. Абсолютное большинство из них можно назвать сказкой старой пони, бредом, или лже-историей. Но вот одна из них, о фабрике, что производит кьютимарки, скоро станет правдой. Пугающей правдой, что изменит мир…

Принцесса Селестия ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (71)

0

Таки помер пропал Дядя Санта. Печаль.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#51
0

Я не помер. Кстати, скоро выложу десятую главу.
У меня было много приключений за то время, но я не буду их описывать, иначе не успею окончить главу.

UncleSanta
#52
0

Ура!

Ну хоть кратко расскажи, что было? А то тут видишь, знатоки говорят, что так не бывает.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#53
+1

Оказалось, что отравления ртутью не было. Я просто был простужен, а до этого съел беляш из столовой. Вскрылось это быстро. Так что в больницу меня не увезли. Но дома оставаться я не мог, так как мои родители подняли панику и позвонили в МЧС, и комнату мою опечатали на пару дней. Мне пришлось идти к другу и в первую же ночь у него, нас затопили соседи, и мы остались без электричества и воды. Когда я вернулся домой, то с ужасом увидел, что у моего пк сдохла материнка(почему — не знаю). Потом были разбирательства с группой студентов-сварщиков, бригадиром которых я работаю, потому как кто-то из них накатал на меня жалобу, что я, видите-ли не работаю(к слову, начальство было на моей стороне).
Событий очень много, я попытался изложиться как можно более кратко.

UncleSanta
#54
+1

Бедный Санта

MrFoxxHome
#55
0

Это Банан воздействует своей энергетикой.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#56
0

Охренеть.

Но МадАнон все-таки был прав.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#57
0

— О, да! Я великий волшебник!

Сцукоооо ... это жесть.

Muscat
#58
+1

Мой IP адрес забанили на everypony. Не знаю, почему. Так что выкладывание последних глав наверняка задержится. Постараюсь что-нибдь придумать. Не сидеть же мне с ноутбуком постоянно в кафе и в метро.

UncleSanta
#59
0

Лолшто? Теперь и по айпи банят? Что-то здесь не так.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#60
0

У меня это уже во второй раз. В первый было года два-то назад

UncleSanta
#61
0

На вирусы проверься. Особенно С://Windows/System32/driver/etc/host

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#62
0

Я не могу зайти с дома ни с ПК, ни с ноута, ни с телефона. Так что это точно бан по IP.

UncleSanta
#63
0

Попробуй зайти через ТОР-браузер.

eis
#64
0

Вот это хорошая идея. Попробую.

UncleSanta
#65
0

Я тебе говорю, должно сработать, через него можно многие вещи обходить, особенно на сторизе

eis
#66
0

у тебя не динамический IP?

O_oMeShOko_O
#67
0

Нет, увы.

UncleSanta
#68
0

Всё, наконец-то работа окончена.

UncleSanta
#69
+1

Шедеврально.

Cobra
Cobra
#70
0

Великий Дворник
В Полях Бесконечной Весны!..
(с)Борис Гребенщиков )))

Navk
Navk
#71
Авторизуйтесь для отправки комментария.