Грехи Прошлого: Отблески

Преследуя Старлайт, Твайлайт и Спайк побывали в других вариациях Эквестрии и увидели какой бы могла быть река времени. Теперь Старлайт переехала к Твайлайт, Никс и Спайку и начала учиться дружбе. Чтобы поблагодарить тех, кто помог ей снова обрести друзей, Старлайт создала чары, которые позволяют любому увидеть другие варианты реальности. Способность узнать “что, если” может стать хорошим развлечением... но для некоторых стать навязчивым напоминанием о том, какой их жизнь могла бы быть.

Твайлайт Спаркл Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Твист ОС - пони Найтмэр Мун Старлайт Глиммер

Узница

Даже самый маленький жеребёнок знает, что Принцесса Селестия - суть солнце и свет, бессмертная добрая богиня и мудрая правительница Эквестрии... и никого уже не удивляет, что от прошлого остались только сказки.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Сон

Представьте себе, что первобытная пони уснула на долгие века, а проснулась в современной Эквестрии? И этой пони оказалась маленькая Заира

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Дискорд Найтмэр Мун

Зебры тоже пони.

В данном рассказе я расскажу о жизни зебр.

Другие пони

Настоящее сокровище

Очередной будничный день превращается в удивительное приключение.

Рэйнбоу Дэш Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл

Летописи Демикорнов

Летописи Демикорнов, небольшие главы рассказывающие о моментах их жизни, этапах становления некоторых персонажей, проводимых ритуалах и общем укладе их быта. Рассказ будет идти о времени до эпохи Алого Мастера и в самом её расцвете, приоткрывая тайны этого странного народа. Это истории исполненные грустью, радостью, разочарованием и надеждой...

ОС - пони

Твайлайт Спаркл и контрафактные Элементы

В заброшенном замке в глубине Вечнодикого леса битва против Вечной Ночи близится к концу. Найтмер Мун ослаблена и почти побеждена, а Твайлайт пробудила пять элементов, которые воплощают её друзья. Но есть одна проблема. Она не может призвать шестой! Из последних сил Твайлайт творит мощное и древнее заклинание (из библиотеки, в которую ей технически не разрешалось заходить), чтобы призвать последний Элемент из одной из параллельных вселенных. (Они ведь без него обойдутся, верно?). К сожалению, её заклинание срабатывает слишком хорошо, и теперь она в куче Элементов. Сможет ли она найти истинный Элемент Гармонии, или она спятит, пытаясь отсеять те многие, что немного "не такие"?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Найтмэр Мун

Неожиданный

Неловкость, как правило, случается. Особенно если ты постоянно сталкиваешься с малознакомыми пони. Особенно если эта пони - кобыла, управляющая луной.

Принцесса Луна Король Сомбра

Предтечи

Не плачь, не смейся, не грусти - всё в прошлом. Пусть всё там и останется, пусть ничто и никогда его не потревожит. Обман всё это - мы всегда взываем к прошлому, когда не хотим повторить старых ошибок в новых делах, когда фантомно хотим пережить забытые чувства, когда забываем смысл собственной жизни. Иногда прошлому лучше оставаться в прошлом...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Холодная война

«Гривставление» — популярное шоу в Мэйнхеттене, приобрело редкое животное и намерено использовать его для выступлений. Но их дрессировщики недостаточно квалифицированы для этой задачи, так что руководство шоу приглашает на эту роль лучшую дрессировщицу в Эквестрии — Флаттершай. Переезд в другой город для неё несколько облегчили, она будет жить с одной из главных звёзд «Гривставления» — Трикси. Что же произойдёт, если Элемент Доброты и Элемент Самовлюблённости будут жить вместе?

Трикси, Великая и Могучая

S03E05

Содержание

Комментарии (70)

0

Таки помер пропал Дядя Санта. Печаль.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#51
0

Я не помер. Кстати, скоро выложу десятую главу.
У меня было много приключений за то время, но я не буду их описывать, иначе не успею окончить главу.

UncleSanta
#52
0

Ура!

Ну хоть кратко расскажи, что было? А то тут видишь, знатоки говорят, что так не бывает.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#53
+1

Оказалось, что отравления ртутью не было. Я просто был простужен, а до этого съел беляш из столовой. Вскрылось это быстро. Так что в больницу меня не увезли. Но дома оставаться я не мог, так как мои родители подняли панику и позвонили в МЧС, и комнату мою опечатали на пару дней. Мне пришлось идти к другу и в первую же ночь у него, нас затопили соседи, и мы остались без электричества и воды. Когда я вернулся домой, то с ужасом увидел, что у моего пк сдохла материнка(почему — не знаю). Потом были разбирательства с группой студентов-сварщиков, бригадиром которых я работаю, потому как кто-то из них накатал на меня жалобу, что я, видите-ли не работаю(к слову, начальство было на моей стороне).
Событий очень много, я попытался изложиться как можно более кратко.

UncleSanta
#54
+1

Бедный Санта

MrFoxxHome
#55
0

Это Банан воздействует своей энергетикой.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#56
0

Охренеть.

Но МадАнон все-таки был прав.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#57
0

— О, да! Я великий волшебник!

Сцукоооо ... это жесть.

Muscat
#58
+1

Мой IP адрес забанили на everypony. Не знаю, почему. Так что выкладывание последних глав наверняка задержится. Постараюсь что-нибдь придумать. Не сидеть же мне с ноутбуком постоянно в кафе и в метро.

UncleSanta
#59
0

Лолшто? Теперь и по айпи банят? Что-то здесь не так.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#60
0

У меня это уже во второй раз. В первый было года два-то назад

UncleSanta
#61
0

На вирусы проверься. Особенно С://Windows/System32/driver/etc/host

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#62
0

Я не могу зайти с дома ни с ПК, ни с ноута, ни с телефона. Так что это точно бан по IP.

UncleSanta
#63
0

Попробуй зайти через ТОР-браузер.

eis
#64
0

Вот это хорошая идея. Попробую.

UncleSanta
#65
0

Я тебе говорю, должно сработать, через него можно многие вещи обходить, особенно на сторизе

eis
#66
0

у тебя не динамический IP?

O_oMeShOko_O
#67
0

Нет, увы.

UncleSanta
#68
0

Всё, наконец-то работа окончена.

UncleSanta
#69
+1

Шедеврально.

Cobra
Cobra
#70
Авторизуйтесь для отправки комментария.