Дракон и Мисти

По сравнению с разъярённой единорожкой... да ещё с бодуна... да ещё первого в жизни... Ужаснейшие порождения Тартара и Эпплвуда кажутся милыми щеночками. Ровно через двадцать секунд Дракон понял, что пора вылетать за пивом.

Другие пони ОС - пони Фэнси Пэнтс Кризалис Чейнджлинги

Связь времён

Разговор Селестии и Твайлайт о смене власти. Прихоть ли Селестии отдать Эквестрию в копыта Твайлайт? Желание ли спихнуть на неё заботы? Повод посмеяться над своей ученицей или жест безграничного доверия к ней? Вероятно, чтобы узнать это и сохранить связь времён, Твайлайт стоит хотя бы выслушать свою наставницу... и предшественницу на троне Эквестрии.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Навечно!

Перевод небольшого кроссовера «Моих маленьких пони» и «Досье Дрездена». Пинки Пай вдруг объявляется в квартире частного чародея Гарри Дрездена и… ведёт себя, как обычно. Предварительное знакомство с «Досье Дрездена», в общем-то, не требуется, хотя поможет лучше понять взаимоотношения героев.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Они настоящие

После событий серии Bats Флаттершай, с подачи Рейнбоу Дэш, вынуждена пройти коммисию фестралов, дабы вступить в ряды Детей Ночи. Однако придя на собеседование, она делает для себя неожиданное открытие.

Флаттершай Другие пони

Rock Around the Clock?

К концу жизни все мы начинаем задумываться о том, что произошло с нами, о наших ошибках и принятых решениях, о взлетах и падениях… Вот и уже не молодой пони-рокер Малькольм Фрелиц буквально за несколько дней до смерти решает переосмыслить все произошедшее с ним. У этого пони была насыщенная событиями жизнь, в ней были и взлеты к вершинам творческого вдохновения и падения в пучины горести и отчаянья. Все это он описал в своих мемуарах. Так какая же жизнь была у одного из лучших вокалистов Эквестрии?

Другие пони ОС - пони

MLP FIM - Унесённые судьбой!

Жизнь обыкновенного двадцати-однолетнего парня Кена Формана, шла своим чередом, как и у всех обыкновенных людей. Однако он и представить себе не мог, что сама судьба крупно изменит его жизнь. Возвращаясь ночью к себе домой, с ним случилось что-то, о чём он и сам не может вспомнить. Но когда он очнулся, то с ужасом и удивлением обнаружил, что теперь он больше не человек. Каким-то образом, он превратился в высокого земного пони и оказался в глубине неизвестного ему леса. И он даже не подозревает о том, что вскоре его затянет в водоворот невероятных событий и приключений, которые полностью изменят его жизнь. Примечание автора: Перво-наперво мне бы хотелось заранее предупредить вас читатели о том, что сам я как такого не являюсь фанатом данной вселенной, но так же и не являюсь её ненавистником. Этот фанф, моя самая первая работа по вселенной My Little Pony: Friendship Is Magic, а потому прошу, пожалуйста, не судить меня строго если я упустил какие-нибудь детали относительно данной франшизы.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Другие пони ОС - пони

Солнечные таблетки

Два единорога решили поделиться счастьем со всеми пони.

Другие пони

Предчувствие Гармонии

В мире, объятом войной, мало что сохранило ценность, и одна из немногих этих вещей — разноцветные камешки Элементов, дающие время в виртуальной реальности Гармонии. Соня, один из бойцов этой войны, всегда считала, что нужны они лишь как способ отстраниться от жестоких сражений и изнурительных походов. Но так ли это на самом деле?

ОС - пони Человеки

Открой глаза

Принцесса Луна впервые поднимает свое светило после тысячелетнего заточения

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Последние секунды Эквестрии

Лишь крошечная вероятность. Крошечная вероятность того, что это закончится.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Гильда Другие пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (11)

0

Автор Что за Дискорда ты сотворил? ( я про рассказ, а не про героя) все равно что придти на мясокомбинат и пытаться собрать и заново оживить корову.

Smolinek
#1
0

И пречем тут Доктор я не понял. Кстати рекомендую посмотреть сериал Торчвуд. Главный герой Капитан Джек Харкнес.

Smolinek
#2
0

Есть в рассказе притягательная изюминка, но некоторые несостыковки рассказ просто убивают. К примеру зачем рассказ нагружать сотней матов, если главный герой — американец(Если я правильно понял)?

wergir
#3
+1

— Скажи, что с тобой не так? Пожалуйста… ты выглядишь как безумец, ты говоришь ужасную чепуху,

Прекрасная цитата Флатершай.

Smolinek
#4
0

Отпусти меня чудо-трава. Неумерен что понял, и тем более неумерен что хочу это понять.

Muscat
#5
0

[минус]
Пожалуйста, никогда и ничего больше не пишите.

k-t
#6
0

автор ты что курил? этот разказ максимум один раз прочесть. сюжет не затягивает. и я ничего не понял что прочитал

VIKTOR14
#7
0

По ходу я не единственный, кто ничего не понял

evgesha2034
#8
0

Мясо. Пони странно реагируют (никак) на мат и убийства. Хорошее закончилось в предисловии.

Alternative15
Alternative15
#9
0

Знаю, что уже комментировал.с тго раза мнение изменилось а кардинально противоположное. Если кто-то ищет таких же... других... Необычных, неправильных... рассказов, то рекомендую "под чёрной луной". Меньше дарка, чуть больше смысла, можно связать в единое, но все равно лёгкая дымка абсурда.

Alternative15
Alternative15
#10
-1

Потрясный рассказ, жаль что продолжения не будет, стиль мне невероятно зашёл.

ratrakks
ratrakks
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.