История Кризалис

Моя версия о том ,откуда появилась Кризалис .Начало похоже на истории Найтер Мун

Дискорд Кризалис Принцесса Миаморе Каденца

Как я побывал в Экветрии

Привет всем, меня зовут Бен Тёрнер. Я работаю архитектором, в одном музее города. Кстати, чуть не забыл ,живу я в городе Сан-Франциско. Жил я обычной скучной жизнью, до того как я попал в мир: «Пони, дружбы и магии».

Израненные сердца

Даймонд Тиара ненавидит Никс, и уже почти никого это не удивляет. И вот во время школьной поездки в Балтимэйр, аликорн, наконец, решается спросить, почему? И ей может не понравится то, что она услышит.

Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл Диамонд Тиара Сильвер Спун Твист Черили Другие пони ОС - пони

Взгляд из тьмы

Продолжение рассказа "Записки орка-лазутчика". Вопреки ожиданиям принцесс и хранительниц Элементов Гармонии, Трат все же выжил во время своего побега из замка Кантерлота. И не просто выжил,а попал обратно в свой мир, где и рассказал о своих похождениях глашатаю Ангмара, у которого в голове зародились свои планы насчет Эквестрии...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Кризалис

Бессонница

Что случается, когда вдруг бога Хаоса поражает бессонница? И как вернуть спокойный сон тому, кто не знает покоя, а ведает лишь только хаос?

Флаттершай Рэрити Принцесса Селестия Дискорд

Мелодия Гармонии

Могучее заклятие лежит на древнем городе Аликорнопополе: магический барьер защищает жителей от неведомых опасностей, таящихся снаружи, не впуская внутрь и заодно не выпуская никого из города, взрослые не помнят своего детства, а дети не взрослеют, а по ночам всем запрещено покидать свои дома. И только одна юная пони находит всё это странным и пытается выяснить, в чём же причина, и кто наложил на её родной город эти чары.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Трикси, Великая и Могучая Биг Макинтош Дерпи Хувз Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Дэринг Ду Кризалис Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Колоратура Старлайт Глиммер Флари Харт Тирек Санбёрст Эмбер Торакс

Живой

Мой первый фик. Я просто посмотрела сегодня в окно и захотелось чего-то лёгкого, солнечного...Вот, постаралась сделать этот фанфик наиболее лёгким и солнечным.

ОС - пони

Блеск её глаз

Необычная история любви

Принцесса Луна Другие пони

Искатели

В глубине веков Эквестрия хранит многие тайны, как и пони, населяющие ее, хранят в глубине своих душ секреты, которыми не могут поделиться с посторонними... История, рассказывающая о двух друзьях, их непростом пути и главном испытании.

Твайлайт Спаркл Спайк Зекора ОС - пони

Музыка вызывает.

Герой - начинающий композитор. Но в самый обычный вечер его жизнь меняется. ФАНФИК НА КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ ЗАБРОШЕН. ВОЗМОЖНО, ПОЗЖЕ К НЕМУ ВЕРНУСЬ.

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (11)

0

Автор Что за Дискорда ты сотворил? ( я про рассказ, а не про героя) все равно что придти на мясокомбинат и пытаться собрать и заново оживить корову.

Smolinek
#1
0

И пречем тут Доктор я не понял. Кстати рекомендую посмотреть сериал Торчвуд. Главный герой Капитан Джек Харкнес.

Smolinek
#2
0

Есть в рассказе притягательная изюминка, но некоторые несостыковки рассказ просто убивают. К примеру зачем рассказ нагружать сотней матов, если главный герой — американец(Если я правильно понял)?

wergir
#3
+1

— Скажи, что с тобой не так? Пожалуйста… ты выглядишь как безумец, ты говоришь ужасную чепуху,

Прекрасная цитата Флатершай.

Smolinek
#4
0

Отпусти меня чудо-трава. Неумерен что понял, и тем более неумерен что хочу это понять.

Muscat
#5
0

[минус]
Пожалуйста, никогда и ничего больше не пишите.

k-t
#6
0

автор ты что курил? этот разказ максимум один раз прочесть. сюжет не затягивает. и я ничего не понял что прочитал

VIKTOR14
#7
0

По ходу я не единственный, кто ничего не понял

evgesha2034
#8
0

Мясо. Пони странно реагируют (никак) на мат и убийства. Хорошее закончилось в предисловии.

Alternative15
Alternative15
#9
0

Знаю, что уже комментировал.с тго раза мнение изменилось а кардинально противоположное. Если кто-то ищет таких же... других... Необычных, неправильных... рассказов, то рекомендую "под чёрной луной". Меньше дарка, чуть больше смысла, можно связать в единое, но все равно лёгкая дымка абсурда.

Alternative15
Alternative15
#10
-1

Потрясный рассказ, жаль что продолжения не будет, стиль мне невероятно зашёл.

ratrakks
ratrakks
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.