Твайлайт. Ответный Удар или Месть Аликорна!

Старлайт заподозрила, что Твайлайт готовит ей месть.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер

Проблемы и сложности попытки назначить свидание Твайлайт Спаркл

После многих лет принцесса Селестия таки поняла, что влюблена в Твайлайт Спаркл. Теперь она твердо намерена ей признаться. Многие пони и не-пони пытаются ей помочь, и поднимается столько хаоса, что Дискорд ушел в отпуск и в этой истории не появится вообще.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Вечно молода

«Никто не говорил, что дружба между Флаттершай и Дискордом будет идеальной. А разница между их продолжительностями жизни отнюдь не помогала, но эту проблемку Дискорд может решить шелчком когтя, конечно, до тех пор, пока Флаттершай не догадается. Всё же Дискорд не из тех, кто легко сдаётся. Он сделает всё, чтобы сохранить своего единственного друга. Всё что угодно.»

Путь искупления

Герой... как много в этом слове. Победитель и спаситель, пример для других пони и просто личность без изъянов. Но так ли это на самом деле? Герой это не только призвание и судьба. Это бремя, которое дано нести далеко не каждому. Герои появляются в отчаянные времена и, в основном, это обычные разумные даже не думавшие об этой о стезе. И порой героем может оказаться совсем уж неожиданный кандидат. Старлайт Глиммер преступница, пусть раскаявшаяся и прощенная, даже не предполагала чем обернется для неё желание разобраться в одном повторяющемся сне.

Другие пони

Вихрь звёзд вокруг нас

Древний мир. Эпоха "понячей античности". Ещё нет аликорнов, нет Эквестрии. Единственная известная магия - телекинез. Эта история о том, как всё начиналось. Эта история об амбициях и их последствии. Да, и не пытайтесь переводить название на английский. Можете словить спойлер)

Другие пони

Съезд ученых

Немного ворчливый физрук по имени Виллчаир, которому задерживают зарплату, в отчаянии едет на съезд учёных в Кантерлот, чтобы узнать о причинах задержки. Удастся ли ему узнать это или ему помешают обстоятельства?

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия ОС - пони Сестра Рэдхарт

Встряска времени

Твайлайт любознательна, не секрет. Но до чего может довести любопытство, если не проявить должной осторожности? Волшебница решила одним глазком посмотреть на события прошлого. Как известно, иногда, одного наблюдения бывает мало.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая

Палитра души

В мире серого цвета пони слепы к другим оттенкам, пока не повстречают родственную душу. Единение двоих — переломный момент, потому как эта особенная связь между ними буквально насыщает жизнь яркими красками. И когда Твайлайт вступала в отношения с Рэрити, то искренне верила, что не против никогда не познать цвет. Вернее, она была не против, пока Рэрити вдруг не прозрела.

Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Миаморе Каденца

Последняя жертва

Попаданцы ходят в Эквестрию, как к себе домой - но не просто так. Волшебное Зеркало в глубинах сокровищницы Селестии порождает их только тогда, когда над миром в очередной раз нависает смертельная опасность. Луна, обратившись Найтмер Мун кое-что смогла понять в бесконечности этого цикла и хочет его прекратить. Почему?

Найтмэр Мун

Когда мечта становится явью (Неудачное желание)

Что ты будешь делать если твои мечты сбудутся? А что если твои мечты не оправдают твоих надежд?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун Человеки Король Сомбра Чейнджлинги

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (11)

0

Автор Что за Дискорда ты сотворил? ( я про рассказ, а не про героя) все равно что придти на мясокомбинат и пытаться собрать и заново оживить корову.

Smolinek
#1
0

И пречем тут Доктор я не понял. Кстати рекомендую посмотреть сериал Торчвуд. Главный герой Капитан Джек Харкнес.

Smolinek
#2
0

Есть в рассказе притягательная изюминка, но некоторые несостыковки рассказ просто убивают. К примеру зачем рассказ нагружать сотней матов, если главный герой — американец(Если я правильно понял)?

wergir
#3
+1

— Скажи, что с тобой не так? Пожалуйста… ты выглядишь как безумец, ты говоришь ужасную чепуху,

Прекрасная цитата Флатершай.

Smolinek
#4
0

Отпусти меня чудо-трава. Неумерен что понял, и тем более неумерен что хочу это понять.

Muscat
#5
0

[минус]
Пожалуйста, никогда и ничего больше не пишите.

k-t
#6
0

автор ты что курил? этот разказ максимум один раз прочесть. сюжет не затягивает. и я ничего не понял что прочитал

VIKTOR14
#7
0

По ходу я не единственный, кто ничего не понял

evgesha2034
#8
0

Мясо. Пони странно реагируют (никак) на мат и убийства. Хорошее закончилось в предисловии.

Alternative15
Alternative15
#9
0

Знаю, что уже комментировал.с тго раза мнение изменилось а кардинально противоположное. Если кто-то ищет таких же... других... Необычных, неправильных... рассказов, то рекомендую "под чёрной луной". Меньше дарка, чуть больше смысла, можно связать в единое, но все равно лёгкая дымка абсурда.

Alternative15
Alternative15
#10
-1

Потрясный рассказ, жаль что продолжения не будет, стиль мне невероятно зашёл.

ratrakks
ratrakks
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.