Свити забанили

В Понивилль пришли технологии, а вместе с ними и всевозможные проблемы. В частности, в Школе Дружбы слишком много учеников стали использовать искусственный интеллект для выполнения домашки. Впрочем, простой запрет на электронику решит эту проблему для всех. Для всех, кроме робота, работающего школьным тьютором.

Свити Белл ОС - пони Санбёрст

Время для дракона

В один прекрасный день,Твайлайт Спаркл, копаясь в своей библиотеке, находит старинную книгу,где рассказывается о мире, где когда-то давно правили драконы и о драконьей магии.Твайлайт спешит известить об этой находке принцессу Селестию и та отправляет всю Великую Шестерку в экспедицию,дабы подробней узнать об этом виде магии.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Другие пони

Кризалис - продавец в "Перьях и диванах"

Зайдя в "Перья и диваны", Твайлайт, к своему изумлению, обнаруживает там королеву Кризалис. Следующая история: Кризалис - всё ещё продавец в "Перьях и диванах"

Твайлайт Спаркл Рэрити Кризалис

Обыкновенная осень

Тогда стояла обыкновенная осень в Мейнхэттене, поздно вставало солнце и исчезали звезды. Я добирался домой трамваем, смотрел на ускользающие улицы. А потом ко мне подошла она.

ОС - пони

Фабрика облаков

Пегасы не способны управлять земной погодой. Впрочем, Циррус Висп, кажется, нашла способ в земном стиле - она построила свою собственную "Фабрику облаков".

ОС - пони

Рассуждения на расвете

Милашка и скромняжка Флаттершай, всегда ли она так добра с животными? Так ли любит их всех, и могут ли эти чувства измениться с течением времени?

Флаттершай

Ночной пегас.

Уже давно давно я обещал одному хорошему бро, nick_ys , написать рассказ про его ОСа. Он упоминал, что его персонаж никогда близко не встречал Луну и я решил исправить это. Речь пойдет о Николасе, ночном пегасе, бывшем гвардейце.

ОС - пони

Стардаст

Разлученная с друзьями и плененная посреди войны, Твайлайт должна справиться с кошмарами своего пребывания на "Земле", а также с угрозами, которые несут ее обитатели, видящие в ней врага. Сможет ли она преодолеть свои страхи и страхи своих пленителей? Будет ли помощь своенравной единорожки для "людей" благом или проклятием? И, самое главное, отыщет ли она дорогу домой?

Твайлайт Спаркл Человеки

Полынь

Голден Харвест расслабляется у себя дома, но может ли она назвать жилище своё полностью безопасным?

Дерпи Хувз Кэррот Топ

Яблочный Дождь

Эта история банальна донельзя - человек попадает в Эквестрию. Правда, в виде пони. Он привыкает к новому телу, к местным жителям. И конечно - банально влюбляется. А ему - отвечают взаимностью...

Эплджек ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (11)

0

Автор Что за Дискорда ты сотворил? ( я про рассказ, а не про героя) все равно что придти на мясокомбинат и пытаться собрать и заново оживить корову.

Smolinek
#1
0

И пречем тут Доктор я не понял. Кстати рекомендую посмотреть сериал Торчвуд. Главный герой Капитан Джек Харкнес.

Smolinek
#2
0

Есть в рассказе притягательная изюминка, но некоторые несостыковки рассказ просто убивают. К примеру зачем рассказ нагружать сотней матов, если главный герой — американец(Если я правильно понял)?

wergir
#3
+1

— Скажи, что с тобой не так? Пожалуйста… ты выглядишь как безумец, ты говоришь ужасную чепуху,

Прекрасная цитата Флатершай.

Smolinek
#4
0

Отпусти меня чудо-трава. Неумерен что понял, и тем более неумерен что хочу это понять.

Muscat
#5
0

[минус]
Пожалуйста, никогда и ничего больше не пишите.

k-t
#6
0

автор ты что курил? этот разказ максимум один раз прочесть. сюжет не затягивает. и я ничего не понял что прочитал

VIKTOR14
#7
0

По ходу я не единственный, кто ничего не понял

evgesha2034
#8
0

Мясо. Пони странно реагируют (никак) на мат и убийства. Хорошее закончилось в предисловии.

Alternative15
Alternative15
#9
0

Знаю, что уже комментировал.с тго раза мнение изменилось а кардинально противоположное. Если кто-то ищет таких же... других... Необычных, неправильных... рассказов, то рекомендую "под чёрной луной". Меньше дарка, чуть больше смысла, можно связать в единое, но все равно лёгкая дымка абсурда.

Alternative15
Alternative15
#10
-1

Потрясный рассказ, жаль что продолжения не будет, стиль мне невероятно зашёл.

ratrakks
ratrakks
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.