Свиток маленького дракона

Маленький дракончик ищет и находит себе новых друзей среди пони.

Кольцо 2. Возвращение серого властелина.

Он вернулся. Всё такой же безумный. Всё такой же взбаламошный. Всё такой Гарри Сьюшный. Прошла уйма лет а враги вновь поднимают голову как старые так и новые. Встреча со старыми знакомыми. новые герои и приключения ну и плюшки с роялями, куда же без них. Рассказ пишется в соавторстве с Alex100, Шокер и LIZARMEN (Последний будет отвечать за хромающую у нас социальную составляющую и бета вычитку). Дополнение №1. рассказ задумывается как интерактивный так что не стесняемся кидать идеи на табун "Anonymous" и мыло "[email protected]". Дополнение 2. Правило №20 - не стоит всё воспринимать всерьёз. Данный фанф это ироничная насмешка над попаданцами, издевательское пихание роялей куда только копыта дотянутся и вообще полный стёб над концепцией «Гарри Сью».

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки Принцесса Миаморе Каденца

Проклятый хаосом

Давайте представим, что жизнь не удалась. Что же остается делать? Найти работу? Наладить личную жизнь? Или же просто попасть в другой мир? Главный герой выбрал бы первый вариант, но кто его спросит?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош Принц Блюблад ОС - пони Дискорд

Провалившаяся месть Трикси или Что скрывает под хвостом Твайлайт

После того как Твайлайт победила Урсу, Трикси была вынуждена с позором покинуть Понивилль и спрятаться на окраине Вечнодикого леса, где она скрывалась от других пони вместе со своим ручным кокатрисом, ведя незаметный образ жизни и мечтая отомстить Твайлайт за нанесенное ею оскорбление. И такая возможность вскоре появилась, когда Твайлайт решила сходить в гости к Зекоре за своим любимым чаем.

Твайлайт Спаркл Спайк Трикси, Великая и Могучая Другие пони

Всё, что мы хотели сделать…

Однажды Искатели знаков отличия уже работали в газете. В то недоброе время их оружием были сплетни, слухи и недомолвки, что позволило тиражу взлететь до небес. Но за каждым взлётом следует падение, и оно преподало им ценный урок. Они попросили прощения, и все жили долго и счастливо. Ну, недели где-то три. Искатели вновь возвращаются в газетный бизнес, и на этот раз в их статьях не будет ни капли лжи. Это небольшая история о торжестве энтузиазма над способностями.

Эплблум Скуталу Свити Белл

Зуд

Твайлайт обнаруживает, что её беспокоит очень странный и постоянный зуд. Но чем больше она пытается от него избавиться, тем хуже тот становится. И что бы она ни делала, он не оставляет её в покое. Это сводит её с ума, фиолетовой пони начинает казаться, что он никогда не уйдёт. Однако зуд — это только начало.

Твайлайт Спаркл Спайк

Бананс системы

Моя старая зарисовка из чата, к которой Гепард затем дописал середину, а я - начало. Участвовала в конкурсе "Не в коня корм".

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Беспокойный вечер

Небольшой эпизод из жизни сирен до изгнания из Эквестрии. Незадолго до изгнания Соната провела над собой эксперимент с зебриканским заклинанием, чтобы стать умнее, но результат получился обратный. Теперь энергичная сирена ко всей своей неуёмной энергии психологически вернулась в детство, доставляя проблем задиристым подругам.

Другие пони

Научный подход

Доктор давно подозревал, что его верная ассистентка обладает необычными способностями. Искажение реальности, изменение уровня энтропии… Многие факты указывали на что-то, лежащее глубже обычных представлений пони об окружающем мире. И вот, наконец, Доктору представилась возможность изучить задницу серой пегаски в лабораторных условиях. Тем более, Дёрпи тоже не против небольшого исследования… Осторожно: возможны повреждения частной собственности и углублённые научные исследования.

Дерпи Хувз Доктор Хувз

Приключения Дедпула и Хакера

Приключения "короля суицида" и сбежавшего объекта по мирам! Методы очень просты - тотальный дебош с морей выпивки! (- И чимичанги!)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки Кризалис

Автор рисунка: Devinian

Содержание

  • Zutto

    , 2017 слов, 141 просмотр
  • От автора

    , 78 слов, 107 просмотров

Комментарии (39)

+3

Рассказ ни о чём. По сюжету даже до попаданческого минимума не дотягивает. По эмоциям — полный ноль. С логикой — швах: никто ничему не удивляется, пони бросается на шею первому встречному спасителю. Даже минус, и тот ставлю с натяжкой. -1

Dwarf Grakula
#26
+1

пустота... ощущение похмельности и камерностьти

Mr. Samedi
#27
0

М-да... Даже не знаю, что сказать.

Ни плюс ни минус.

Тема избитая уже, кстати...

Sharp Pen
#28
0

А мне понравилось. Хорошо, но мало. Только вошел в интерес как уже конец. Все же автору спасибо.

Delit Likonni
#29
0

Кхорн тебя дери!

Это воспринимается как спор Слаашенистки и Пехотинца гниющего легиона о теории струн. То есть непонятно.

qazqwer
#30
0

Написано ну очень мало. Сказать толком понравилось или нет — не могу, сам пойми, автор, но хотелось бы хоть какого-нибудь продолжения(А это кое о чем да говорит...)
P.S.(Но все-таки заинтриговало, так что +)

PinkAntagonist
#31
+1

Автор, ты издеваешься? Рассказ отличный, но почему такой маленький? Данная тема заслуживает как минимум 30к слов. У тебя отлично получается, продолжил пожалуй этот рассказ

NioLinK
#32
-1

Уважаемый, про Восход Луны знаете? Более 200.000 слов, флафф и романтика. Судя по вашему комменту, вам должно понравиться :)

Лайри Гепард
Лайри Гепард
#34
+1

Хватит рекламировать свой фанфик.

ratrakks
ratrakks
#35
-1

Ты не можешь мне это запретить :) это во-первых.
И во-вторых, "рекламой" это можно было бы назвать, если б я писал в каждой ветке комментов к чужим работам. А так, насколько я знаю, это единственное упоминание "Восхода" в ветках вообще. Потому это следует расценивать как дружеский совет читателю.

Лайри Гепард
Лайри Гепард
#36
0

Продолжи пожалуйста*

NioLinK
#33
0

Вполюне себе милая штука. Не останавливаться на достигнутом, и стремится вперёд, улучшая себя. Вперёд!)

RaRiz
RaRiz
#39
Авторизуйтесь для отправки комментария.