Добро пожаловать в Фонд!

Никто другой не защитит нас, мы должны сами постоять за себя. Пока остальные живут при свете дня, мы остаёмся во тьме ночи, чтобы сражаться с ней, сдерживать её и скрывать её от глаз , чтобы все могли жить в нормальном, безопасном мире. Обезопасить. Удержать. Сохранить.

Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

Свет далёкой звезды

Марбл Пай пронесла свои первые счастливые воспоминания через всю жизнь. Пусть даже значительная часть этой жизни прошла в пустом и неприветливом пространстве… Кто знал, что было бы, если б эта жизнь сложилась иначе?..

Биг Макинтош Марбл Пай

Мир вашему дому

Зебрика — дикая и неизведанная страна с собственными порядками и обычаями. Сможет ли миссионер, решивший просветить дикий народ, донести до полосатых свою истину?

ОС - пони

Смерть это магия

Флаттершай видит странный сон, и просыпаясь она начинает подозревать что с миром вокруг происходит что-то не то. Скоро она уже не сможет различить, где кончается сон, а где начинается реальность.

Флаттершай Эплджек

Проект "Амнезия"

История о том, как вроде бы обычный пони пытается вернуть себе память всеми возможными и невозможными способами.

Другие пони ОС - пони

Дикий восторг...

Продолжая работать уборщиком в Школе дружбы, Анон изо всех сил старается больше не попадать в неприятности. Но у судьбы свои планы на этого парня...

Другие пони Человеки

Fallout Equestria: Один на Миллион: Понимания

Фанфик-переход, написанный мной под влиянием фика за авторством SilverShine, также в качестве эксперимента. В процессе написания и продумывания о том, как и почему человек попадает в Эквестрию, зародилось продолжение, так что фанфик-переход вылился в произведение на 17 гуглдоковских страниц и 7 с небольшим тысяч слов. И это только начало, так как продолжение пишется. Имеются мат, сленг, ОС, человеки и часть мейн6, пусть лишь в качестве проходных персонажей.©

Твайлайт Спаркл Пинки Пай ОС - пони

Шайнинг сДУлся! [Shining DONE!]

Продолжение рассказа "Твайлайт сДУлась!" Первый рассказ цикла "Дэринг сДУлась!" Приближается годовщина свадьбы принцессы Кейденс и Шайнинг Армора. И поскольку он просто не может подарить любимой жене какой-нибудь обычный подарок, он просит Королевскую Стражу Кантерлота помочь ему с необычным…

Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Надзор

Карма. Универсальная система контроля справедливости во вселенной. Слепая, беспристрастная и... неаккуратная. Ваш борт упал в горах? Ваш пилот бил жену, вам "не о чем беспокоиться". Мост обрушивается ровно в тот момент, когда вы на нём застряли в пробке? О, вы многого не знаете о соседе по полосе. [Перевод строки] Они - Прокуратура. Они следят за работой кармы в мультивселенной. И они постараются быть рядом, когда вас (или вы) можете кого-то задеть. Но и они не боги...

Другие пони ОС - пони Человеки

Принцесса на века

Действие происходит после последней серии третьего сезона, сразу после превращения Твайлайт в аликорна. На Селестию нападает неизвестная личность, желающая отомстить ей за что-то. Её силы невероятно велики, и даже Элементы Гармонии не могут её остановить.Силу этой пони превосходит только её злость и ненависть к Селестии. Смогут ли герои остановить столь могущественного соперника? И кто же это?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (13)

+1

Полторы тысячи за ТРИ мешка яблок??!! Нифига себе инфляция в Эквестрии. За эти деньги можно всю ферму Эпплов выкупить.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#1
0

Вместе с самими Эпплами и их потомками на десять поколений, ага

MadAnon
#2
0

Блин, вот это реально круто! Являюсь диким фанатом франшизы "Назад в будущее" и недавно задумывался как можно было бы объединить эту историю и МЛП. А тут раз, и фанфик! Кароч автор красавчег!

demolisher398
#3
0

P.S.

Double Rainboom ведь не канон, поэтому, что тут делают события из этого фан-эпизода? Видимо автору виднее.

demolisher398
#4
0

Не bUck, а bAck!!! Как такое элементарное слово не знать? А остальные комментаторы что, слепые? Или тоже необразованные?

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#5
0

Я так думаю, это было специально сделано, чтобы подстроить данное творение под пони. Ведь в большинстве фанфиков, которые используют сюжеты фильмов, исправляют одно слово или букву, чтобы выходило что-то связанное с пони... И это не исключение)))

shadowiq
#6
0

Интересно какое, по вашему мнению?

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#7
0

1). Насчёт инфляции будет сказана парочка слов можете не переживать; 2). Я в курсе что Double Rainboom не канон, поэтому и написал для тех кто его не смотрел отдельную сноску. Более того если это рассказ о путешествия во времени, то как я могу забыть о FoE?; 3). Да, я изменил ту букву специально, так как это меняет смысл и придаёт свой оттенок в понимание названия.

Ещё вопросы есть?

AROM
#8
0

Круто, хотя и как-то скомканно. Этакая понификация классики. А что с продолжением?

Sharp Pen
#9
0

Точки из названия рассказа и наименований всех глав убрать. Сутки на исправление.

Will_O_The_Wisp
#10
0

Идеальный рассказ!!!;)

AlexPONYDJO
#11
0

Из названия рассказа тоже.

Will_O_The_Wisp
#12
0

но смутило нашего героя вовсе не это, а запах что исходил из него. Это был запах денег. Причём не простых …

"Какой странный запах у этого золота — оно пахнет сеном!" (с) Д'Артаньян.

Vlad75
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.