Дружба это оптимум: Терра Онлайн

В сражении с СелестИИ люди всегда проигрывают (да, сама Шатоянс написала мне это). Рекурсив Фрикшон восстал против правила "в Эквестрии люди превращаются в пони" и... победил. Но принесло ли это ему счастье?

Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Ксенофилия: Блеклое Поветрие + Исход Поветрия

Когда в Эквестрию приходит пожирающее магию поветрие, спасения от него нет даже аликорнам. И чтобы солнце продолжило всходить, одному-единственному жителю королевства начисто лишённому магии придётся отринуть собственные чувства и послужить на благо короны.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Лира Человеки

Последнее испытание

Вы - заключённый за убийство. Вы уже отсидели несколько лет, и вас скоро освободят, но освободят, если вы пройдёте несколько проверок и тестов. А в конце будет дан самый сложный тест - тест на человечность...

Другие пони

Metal Gear: Bestial Alternative

Насилие никогда не приводило мир ни к чему хорошему. Даже незначительный конфликт способен вызвать пожар, в котором окажутся даже те, кто ни в чем ни виноват. Вот так и одна битва из-за нелепых разногласий привела к тому, что мир и все его обитатели изменились навсегда...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Брейберн ОС - пони Шайнинг Армор

Пределы отчуждения

Может показаться, что у жителей Мейнхеттена нет времени на всякую ерунду вроде самокопания и рефлексии. Что все они следуют заветам Селестии так же точно, как своему графику. Что каждый из них видит в окружающих только друзей, а в самых близких друзьях – смысл жизни. Однако кое-кто может воспринимать мир совсем не так, как может показаться. Лейтенант Эплджек скоро узнает, насколько искажённым может быть это восприятие и какие преступления оно заставит совершить, когда сотрёт из разума хозяина остатки здравомыслия.

Эплджек ОС - пони

Тайные чувства Флаттершай.

Все мы знаем очень тихую жёлтую пегаску, которая боится даже собственной тени. Что ж, так оно и есть. Флаттершай очень чувствительная пони. Она уже давно любит особую пони, но признаться ей трудно.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Энджел

Класс Черили

Уиллоу - фестрал. Пегас с крыльями летучей мыши, которых редко видят за пределами королевской гвардии принцессы Луны, да и в Эквестрии их не особо жалуют. Его родители переехали из Кантерлота, чтобы попытаться начать новую жизнь... но сможет ли молодой бэтпони вписаться в крошечное, изолированное сообщество, известное как Понивилль?

Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони ОС - пони

Я - смерть

Смерть придёт ко всем, рано или поздно...

Эплблум Другие пони

Вечеринка на краю истории

После конца сериала можно собраться и посидеть. Отдохнуть!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд

Почти свободен

Принцесса Селестия получает очень важное задание от послов Зебрики. На следующий же день она отправляется в путь, вместе со своим таинственным стражем, о судьбе и прошлом которого вы сможете прочитать по мере появления новых глав.

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Кризалис Стража Дворца

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (13)

+1

Полторы тысячи за ТРИ мешка яблок??!! Нифига себе инфляция в Эквестрии. За эти деньги можно всю ферму Эпплов выкупить.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#1
0

Вместе с самими Эпплами и их потомками на десять поколений, ага

MadAnon
#2
0

Блин, вот это реально круто! Являюсь диким фанатом франшизы "Назад в будущее" и недавно задумывался как можно было бы объединить эту историю и МЛП. А тут раз, и фанфик! Кароч автор красавчег!

demolisher398
#3
0

P.S.

Double Rainboom ведь не канон, поэтому, что тут делают события из этого фан-эпизода? Видимо автору виднее.

demolisher398
#4
0

Не bUck, а bAck!!! Как такое элементарное слово не знать? А остальные комментаторы что, слепые? Или тоже необразованные?

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#5
0

Я так думаю, это было специально сделано, чтобы подстроить данное творение под пони. Ведь в большинстве фанфиков, которые используют сюжеты фильмов, исправляют одно слово или букву, чтобы выходило что-то связанное с пони... И это не исключение)))

shadowiq
#6
0

Интересно какое, по вашему мнению?

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#7
0

1). Насчёт инфляции будет сказана парочка слов можете не переживать; 2). Я в курсе что Double Rainboom не канон, поэтому и написал для тех кто его не смотрел отдельную сноску. Более того если это рассказ о путешествия во времени, то как я могу забыть о FoE?; 3). Да, я изменил ту букву специально, так как это меняет смысл и придаёт свой оттенок в понимание названия.

Ещё вопросы есть?

AROM
#8
0

Круто, хотя и как-то скомканно. Этакая понификация классики. А что с продолжением?

Sharp Pen
#9
0

Точки из названия рассказа и наименований всех глав убрать. Сутки на исправление.

Will_O_The_Wisp
#10
0

Идеальный рассказ!!!;)

AlexPONYDJO
#11
0

Из названия рассказа тоже.

Will_O_The_Wisp
#12
0

но смутило нашего героя вовсе не это, а запах что исходил из него. Это был запах денег. Причём не простых …

"Какой странный запах у этого золота — оно пахнет сеном!" (с) Д'Артаньян.

Vlad75
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.