Как Луна во сне спасала Эквестрию

О славной победе, одержанной доблестной Луной Эквестрийской в страшной и доселе неслыханной битве с гигантскими псами, равно как и о других событиях, о которых мы не без сожаления не упомянем.

Принцесса Луна

Сорок единорогов и один параспрайт

Молодого учителя назначают в класс, с которым никто не может сладить.

Хроники одного гвардейца

Трудные (Кто бы мог подумать, да?) времена наступают Для жителей Понивилля! Где-то в лесу пробудились неведомые существа и героям, как знакомым, так и новоявленным, предстоит не столько остановить их, сколько разобраться в причинах их появления. Все начиналось с попытки легко и интересно высмеять ряд привычных нам шаблонов и мемов, но переросло в грандиозный по своим текстовым масштабам проект.

Рэйнбоу Дэш Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Луна Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони Дэринг Ду

Стишата-кукушата

Oui, Дитзи тоже могёт поэтить.

Дерпи Хувз

Ритм

Запала мне в голову мысль побаловаться писаниной на заданную тему, и уж если повезёт то хоть немного облагородить до смешного наивный мирок выдаваемый под личиной одной хорошей игры. В общем встречайте Ритм! Achtung! Фанфик содержит сцены насилия, а так же высказывания не цензурного, цинничного и верменами сексистского характера!

ОС - пони Флэм

Если кто ловил кого-то

Завалив большую часть своих предметов в Университете Кантерлота, Октавия на каникулы в честь Дня Согревающего Очага возвращается в Мейнхеттен. В течение выходных, заполненных выпивкой, дебоширством и хандрой, она борется с желанием бросить университет и вернуться к старым друзьям и старым романам. К прежним добрым временам. И они на самом деле будут для нее добрыми. Если только она сама сможет не отдалиться от них навсегда.

Другие пони Октавия

Окно в Эквестрию

Снежный Занавес над Сталлионградом рассыпался и сладкая, многовековая дрёма Эквестрии подошла к концу. Тому приметой пробуждение Элементов Гармонии, Найтмер Мун, Дискорда, и — теперь — Медведя. Шайнинг Армор, живший, как и вся Эквестрия, в полусне, едет в страну снегов. Там, на чужой земле, благородному рыцарю предстоит беззаветно оберегать покой Её Величества. Но почему так тревожится Принцесса? То, что Шайнинг знал об истории родного королевства — истина ли это? Кто, наконец, прав? Сталлионградцы, готовые лечь костьми за общее дело, или эквестрийцы, для которых личная свобода — величайшее сокровище? Вопросы загадочные, словно сталлионградская душа. И Шайнингу придётся добывать ответы: наперекор интересам дипломатии и воле Её Величества, наперекор своему личному неприятелю, пониссару Кремлину, наперекор чести гвардейца.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Фото Финиш Спитфайр Филомина Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони Доктор Хувз Октавия Фэнси Пэнтс Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца

Мечтай обо мне / Dream of me

Две пони сидят рядом. Одна молчит, другая говорит. «Когда мы говорили... Я слышала тебя, но не слушала. А сейчас, когда не осталось ничего нерассказанного, я больше не слышу тебя. Но все еще слушаю»

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл

Дневники Старсвирла

Прошло 30 лет с того дня, как три пони разожгли Огонь Дружбы, и спасли Эквестрию от гибели в холоде Виндиго. Но как бы ни была крепка их дружба, они не решили проблемы, которые изначально привели к разладу между расами.Мудрый маг предвидит эту далекую, но неумолимо приближающуюся грозу. Найдет ли он решение, которое сможет обеспечить вечное процветание Эквестрии?

Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Дискорд

Пайлэнд

Пайлэнд исполняет желания. Тебе не захочется уходить отсюда.

Пинки Пай ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (13)

+1

Полторы тысячи за ТРИ мешка яблок??!! Нифига себе инфляция в Эквестрии. За эти деньги можно всю ферму Эпплов выкупить.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#1
0

Вместе с самими Эпплами и их потомками на десять поколений, ага

MadAnon
#2
0

Блин, вот это реально круто! Являюсь диким фанатом франшизы "Назад в будущее" и недавно задумывался как можно было бы объединить эту историю и МЛП. А тут раз, и фанфик! Кароч автор красавчег!

demolisher398
#3
0

P.S.

Double Rainboom ведь не канон, поэтому, что тут делают события из этого фан-эпизода? Видимо автору виднее.

demolisher398
#4
0

Не bUck, а bAck!!! Как такое элементарное слово не знать? А остальные комментаторы что, слепые? Или тоже необразованные?

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#5
0

Я так думаю, это было специально сделано, чтобы подстроить данное творение под пони. Ведь в большинстве фанфиков, которые используют сюжеты фильмов, исправляют одно слово или букву, чтобы выходило что-то связанное с пони... И это не исключение)))

shadowiq
#6
0

Интересно какое, по вашему мнению?

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#7
0

1). Насчёт инфляции будет сказана парочка слов можете не переживать; 2). Я в курсе что Double Rainboom не канон, поэтому и написал для тех кто его не смотрел отдельную сноску. Более того если это рассказ о путешествия во времени, то как я могу забыть о FoE?; 3). Да, я изменил ту букву специально, так как это меняет смысл и придаёт свой оттенок в понимание названия.

Ещё вопросы есть?

AROM
#8
0

Круто, хотя и как-то скомканно. Этакая понификация классики. А что с продолжением?

Sharp Pen
#9
0

Точки из названия рассказа и наименований всех глав убрать. Сутки на исправление.

Will_O_The_Wisp
#10
0

Идеальный рассказ!!!;)

AlexPONYDJO
#11
0

Из названия рассказа тоже.

Will_O_The_Wisp
#12
0

но смутило нашего героя вовсе не это, а запах что исходил из него. Это был запах денег. Причём не простых …

"Какой странный запах у этого золота — оно пахнет сеном!" (с) Д'Артаньян.

Vlad75
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.