Расколотая Гармония

Эта пьеса, написанная в стихах, в скором времени предстанет перед вами на этой театральной сцене, повествую нам о тех давних временах, когда совместное правление Принцесс несло лишь мир, покой и гармонию для всех жителей Эквестрии, а также о том, что произошло в дальнейшем...» Казалось бы, эту историю мы знаем вдоль и поперек, но стоит вам занять ваше место в этом конце зала и внимательно посмотреть на сцену, как перед вами оживут картины прошлого. такого далекого, но кажущегося в то же время таким близким...

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Специальная доставка

Обычный рейс, необычный груз. Компания гарантирует сохранность!

Другие пони Найтмэр Мун

Кантерлотский детектив.

В Кантерлоте стали пропадать пони, а из далеких стран прибыл известный маг и аристократ, сразу же очаровавший все светское и магическое общество. Связанно ли это? Кто по ночам дергает перья из крыльев пегасов? Почему кошки так любят собираться у Малого Кантерлотского Театра? Новоиспеченному детективу, Бел Ван Сапке, придется разгадать и не такие загадки столицы Эквестрии.

Принцесса Луна Октавия

Самолюбие Флаттершай

Бизнесшай, Флаттергот и Хипстершай возвращаются! Но не ради мести. На этот раз они просто решили расслабиться втроём, на фоне винтажных интерьеров избушки Флаттершай.

Флаттершай

Песнь Гармонии. Легенды о четырёх принцессах

Быть может, Рэрити - та самая избранная, которой предстоит освободить принцессу библиотеки из её тысячелетнего плена. Но откуда вообще Эквестрия знает о трёх пленённых принцессах, и что было до их пленения Духом? Возможно, древние свитки пыльных библиотек, хранившие этот секрет, были уничтожены Духом, но легенды на то и легенды, чтобы передаваться из уст в уста - и тем самым жить тысячелетиями... ...Так, должно быть, во времена Рэрити звучали бы эти легенды.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Принцесса Миаморе Каденца

Fallout Equestria: Under Radiant Sky

Жизнь ... жизнь никогда не кончается.

Другие пони ОС - пони

Обними меня

...Что, если всё совсем не так, как нам показывают в сериале? И магия - это не радужные всплески энергии под приятную музыку? Через что приходится пройти одной лавандовой единорожке, чтобы "перейти на новый уровень обучения"?..

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Другая точка зрения

Все мы смертны, и пони не исключение...Но что если один из них решит стать бессмертным? Небольшой рассказ о кэнтерлотском семействе, принцессе Селестии и скелетах в шкафах.P.S.Писался к Турниру.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Хронономнум

В недалеком будущем, в меняющемся мире Эквестрии, безымянный почтальон должен доставить таинственное письмо неизвестному адресату, что проведет его по самому краю жизни, сквозь последние дни и к ответу на самый главный вопрос в истории.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Доктор Хувз

Эти глупые лошадки

Однажды под Анонимусом заскрипел стул. Прямо в Кантерлотском Дворце. Что делать? Чинить!

Принцесса Селестия Человеки

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (14)

0

Омг , что с форматированием второй главы?!

Ответ автора: Сейчас исправлю. Что-то у меня в Опере как-то странно отображается все.

Carbon
#1
0

Haters gona hate!

andrew0404
#2
0

Неплохо.Весьма неплохо.

Compadre
#3
0

чВ

DrDRA
#4
0

Всё супер,ещё нужно "закруглить" конец , а то не очень понятен исход событий.

DragonMASH
#5
0

когда будет прода -----------------------------------------------------------------------------

joni
joni
#6
0

Хм. Заинтересовало. Безусловно плюс! Автор пожалуста не бросай фик на произвол судьбы.

А чтобы сообщение былодлинным, после его написания зажмите пробел на две-три секунды))

noob_saibot
#7
0

неплохо... да что там! ХОРОШО! образ главного злодея шикарен!:3, есть годная альтернативная предыстория становления принцесс и Эквестрии, что то же +. читая рассказ, мне было сложно не поверить, что НЕНАВИСТЬ — ЭТО МАГИЯ! яро жду продолжения)

MadgrAde
#8
0

Он ожил? Он ожил. Он ожил! Чудеса таки случаются.

ilper
#9
0

это чудо аллилуйя------------------------------------------------------------------------------

joni
joni
#10
0

Новый сверх-мощный злодей... Если его победят, Эквестрия никогда не станет прежней. Это уже другая Эквестрия, там на радужной фабрике перерабатывают пегасов на спектру, а Пинки готовит кексики из друзей. Это печально.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#11
0

Тыж гляди-ка, ни одного внизкопыта, будет обидно если кто-то... то есть, да мы это почитаем. Еще не прочел, но надеюсь что будет интересно.

Бабаян
Бабаян
#12
0

О боже. Это божественно. Читал на одном дыхании. Сюжет — 10/10. Юмор — 10/10, персонажы — 9/10. Образ главного злодея — это вообще отдельная тема. Он просто убивает своими фразочками. "вы обе мне ненужны!" — это только чего стоит! Настолько насыщенная предыстория поражает. Есть некоторые мысли о духе хаоса... Жаль, нельзя ставить несколько плюсов.

Но... Заморожен?... Серьезно?... Буду ждать и надеяться, что скоро скоро этот лед растаяет.

Всегда ваш, Алан.

Powerful Darkness
Powerful Darkness
#13
0

Автор,разморозь рассказ!

Александр1141
Александр1141
#14
Авторизуйтесь для отправки комментария.