Выброшенный из дома

Он один из многих чейнджлингов населяющих улей, но судьба выбрала именно его - именно на нём Кризалис выместила своё раздражение после провала в Кантерлоте. Его выкинули из улья, причём выкинули самым натуральным образом. Выкинули так, что он шмякнулся неподалёку от Понивилля - ведь в Эквестрии просто нет других мест, где хоть что-то происходит. Обиженный, голодный и совсем не похожий на пони... Или похожий?

Чейнджлинги

Авторучка

Многие брони жалуются, что никто не пишет о попаданцах, попадающих в Кантерлот или Мейнхеттен. Что 99,99% попаданцев оказываются в Вечнодиком лесу, а затем в Понивилле. Я решил поэкспериментировать с отступлением от правил.

Другие пони Человеки

Fallout: Equestria - Rapture

Подводное Гидроубежище Восторг было основано на базе идеи равенства, свободы и политического невмешательства Смотрителя в экономику. Место также населили Стальные Рейнджеры и стали местными стражами порядка и рабочими одновременно. Броня сделала их невосприимчивыми к давлению на морском дне, а воздушные талисманы в масках дали им возможность находитсья там без всяких ограничений. Все идет как надо... До поры.

Другие пони ОС - пони

Апокалипсис вчера

Существует ли прошлое, если оно существует лишь в памяти живущих и в документах? Мы смутно помним даже то, что произошло двадцать лет назад, что уж говорить о более давних событиях. «Фоллаут: Эквестрия» ошибается, пони и зебры не могли устроить ядерную войну в Эквестрии. Это могли сделать только люди. Как это могло случиться? Кто такие военные, люди, чья профессия – убивать? Как они смотрят на мир и себя в нём, и как мир видит их? Есть ли у дружбы, любви и благополучия тёмная сторона? И есть ли вообще правда, если правд так много?

ОС - пони Человеки

Добро пожаловать домой, Твайлайт Спаркл!

После восьми лет учебы в Кантерлоте Твайлайт Спаркл и Спайк, ее лучший друг, бросивший школу, переезжают в Понивиль. Но некоторые вещи поменялись с тех пор, как Твайлайт была здесь в последний раз. Ее друзья не сообщают ей, что здесь творится, но, похоже, что-то произошло с Эпплджек. Она выглядит совершенно другой, отстраненной. В ее глазах читается грусть, какой Твайлайт еще не видела, и она хочет добраться до самой ее сути.

Твайлайт Спаркл Эплджек

Дружба ли это?

Хитч обращается к своей подруге детства с довольно необычной просьбой. Но к чему это может привести?

Другие пони

Ложе для аликорна

Прилежная кобылка Твайлайт Спаркл дважды в месяц посещает Королевскую Кантерлотскую Библиотеку, чтобы набрать новых книг для своих исследований, поскольку ей уже не хватает библиотеки Понивилля. Но в последнее время она стала возвращаться с таким приподнятым настроением... и таким малым количеством книг.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Идеология Плавленых и Кристаллизованных

Который год наше Советское правительство в альянсе с эквестрийским революционно-буржуазным режимом ведёт тяжёлые бои против войск так называемых "Богинь". Однако, Сталлионградское государство борется в первую очередь ради выживания пони, так как политика врагов сводится к уничтожению любого попавшего к ним существа и к приведению подконтрольных земель в полную непригодность для ведения какого-либо хозяйства. При этом, к сожалению, наше правительство не разъяснило должным образом идеологическую подоплеку противостояния. В этой статье мы попробуем разобраться с идеологический стороной нашей борьбы, так как до сих пор отсутствовало строгое понимание того, кем же являются наши враги: империалистами, ревизионистами или чем-то иным.

ОС - пони

Между нами целый космос

Их разделяет бескрайний космос. Но для истинной любви не существует границ...

ОС - пони Человеки

Сердце лабиринта

Минотавры... о них неизвестно почти ничего. Ван, молодой аликорн, призвание которого охота на зло, отправляется к ним в столицу, что бы навсегда, покончить с работорговлей, практикуемой некоторыми из их Домов. Но он и понятия не имеет, что вскоре судьба его столкнет с куда более опасным врагом. К аликорну присоединяется и высшая чейнджлинг Пэс. Столь странную парочку связывают крайне запутанные отношения, да и цели у них разные. Он хочет закрыть канал работорговли, она же мечтает о престоле королевы Улья. Но, тем не менее, они копыто к копыту идут по мостовой Сердца Лабиринта…

ОС - пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (14)

0

Омг , что с форматированием второй главы?!

Ответ автора: Сейчас исправлю. Что-то у меня в Опере как-то странно отображается все.

Carbon
#1
0

Haters gona hate!

andrew0404
#2
0

Неплохо.Весьма неплохо.

Compadre
#3
0

чВ

DrDRA
#4
0

Всё супер,ещё нужно "закруглить" конец , а то не очень понятен исход событий.

DragonMASH
#5
0

когда будет прода -----------------------------------------------------------------------------

joni
joni
#6
0

Хм. Заинтересовало. Безусловно плюс! Автор пожалуста не бросай фик на произвол судьбы.

А чтобы сообщение былодлинным, после его написания зажмите пробел на две-три секунды))

noob_saibot
#7
0

неплохо... да что там! ХОРОШО! образ главного злодея шикарен!:3, есть годная альтернативная предыстория становления принцесс и Эквестрии, что то же +. читая рассказ, мне было сложно не поверить, что НЕНАВИСТЬ — ЭТО МАГИЯ! яро жду продолжения)

MadgrAde
#8
0

Он ожил? Он ожил. Он ожил! Чудеса таки случаются.

ilper
#9
0

это чудо аллилуйя------------------------------------------------------------------------------

joni
joni
#10
0

Новый сверх-мощный злодей... Если его победят, Эквестрия никогда не станет прежней. Это уже другая Эквестрия, там на радужной фабрике перерабатывают пегасов на спектру, а Пинки готовит кексики из друзей. Это печально.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#11
0

Тыж гляди-ка, ни одного внизкопыта, будет обидно если кто-то... то есть, да мы это почитаем. Еще не прочел, но надеюсь что будет интересно.

Бабаян
Бабаян
#12
0

О боже. Это божественно. Читал на одном дыхании. Сюжет — 10/10. Юмор — 10/10, персонажы — 9/10. Образ главного злодея — это вообще отдельная тема. Он просто убивает своими фразочками. "вы обе мне ненужны!" — это только чего стоит! Настолько насыщенная предыстория поражает. Есть некоторые мысли о духе хаоса... Жаль, нельзя ставить несколько плюсов.

Но... Заморожен?... Серьезно?... Буду ждать и надеяться, что скоро скоро этот лед растаяет.

Всегда ваш, Алан.

Powerful Darkness
Powerful Darkness
#13
0

Автор,разморозь рассказ!

Александр1141
Александр1141
#14
Авторизуйтесь для отправки комментария.