Свити забанили

В Понивилль пришли технологии, а вместе с ними и всевозможные проблемы. В частности, в Школе Дружбы слишком много учеников стали использовать искусственный интеллект для выполнения домашки. Впрочем, простой запрет на электронику решит эту проблему для всех. Для всех, кроме робота, работающего школьным тьютором.

Свити Белл ОС - пони Санбёрст

Серые будни

Действие происходит во вселенной "Сломанной игрушки" в недалеком прошлом, повествуя о человеке, принимавшего участие в открытии клуба "Маяк".

Дерпи Хувз Флёр де Лис Человеки

Серый

Умирая, единорог Рам отправил свою душу на поиски судьбы. В это время человек, а вернее душа человека оказывается в Эквестрии. Обе души попадают в тело Чейджлинга. Приключение начинается.

Уцелевшая (все главы)

Флаттершай обнаруживает себя в постапокалиптической Эквестрии, когда по неизвестным причинам все остальные пони бесследно исчезают. Теперь, оказавшись в полном одиночестве, она должна преодолеть свои страхи и узнать, что же на самом деле произошло в ту роковую ночь.

Флаттершай

Занавес опускается

Последствия наших решений могут быть гораздо более серьёзными и неожиданными, чем мы сами предполагаем. Этим вечером Руби Шиммер предстоит это прочувствовать на собственной шкуре...

ОС - пони

Стэйблриджские хроники

Независимое продолжение фанфика "Отложенный урок". Сборник историй о том, как учёные пони регулярно спасают Эквестрию от глобальных и не очень катастроф. Правда, в 90% случаев они же эти катастрофы и вызывают. Но это детали...

ОС - пони

Математика разума

Захватить мир куда сложнее, чем кажется. Особенно, если за последние несколько лет желающих было навалом, и притом каждый получил по рукам. Придется найти союзников - и желательно знать про них все - от предыстории до целей. Если же союзников окажется недостаточно, придется искать силу для победы самостоятельно - а вместе с ней можно найти и древние тайны, начиная от сотворения мира и заканчивая неведомыми кукловодами.

Принцесса Селестия Король Сомбра

Как вырвать зуб единорогу/How to Remove a Unicorn Tooth

Три недостающих фрагмента, два любящих аликорна и одно-единственное глупое решение, направившее жизнь юной принцессы Кейденс по новому пути.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Миаморе Каденца

Сборная солянка

Собрал пачку своих старых небольших фиков, и выложил. Собственно, всё. Читайте :D

Твайлайт Спаркл Рэрити

Наказание еретика

После поражения при Кантерлоте королева чейнджлингов ввела строгий запрет на любое упоминание о провалившемся вторжении и на произнесение имени принцессы, которая победила её. Наказание за ослушание — смерть. Когда один чейнджлинг случайно обронил это имя, королева Кризалис немедленно приговорила его к смерти через побивание камнями. Вот только казнь проходит совсем не так, как ей хотелось...

Кризалис Чейнджлинги

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (14)

0

Омг , что с форматированием второй главы?!

Ответ автора: Сейчас исправлю. Что-то у меня в Опере как-то странно отображается все.

Carbon
#1
0

Haters gona hate!

andrew0404
#2
0

Неплохо.Весьма неплохо.

Compadre
#3
0

чВ

DrDRA
#4
0

Всё супер,ещё нужно "закруглить" конец , а то не очень понятен исход событий.

DragonMASH
#5
0

когда будет прода -----------------------------------------------------------------------------

joni
joni
#6
0

Хм. Заинтересовало. Безусловно плюс! Автор пожалуста не бросай фик на произвол судьбы.

А чтобы сообщение былодлинным, после его написания зажмите пробел на две-три секунды))

noob_saibot
#7
0

неплохо... да что там! ХОРОШО! образ главного злодея шикарен!:3, есть годная альтернативная предыстория становления принцесс и Эквестрии, что то же +. читая рассказ, мне было сложно не поверить, что НЕНАВИСТЬ — ЭТО МАГИЯ! яро жду продолжения)

MadgrAde
#8
0

Он ожил? Он ожил. Он ожил! Чудеса таки случаются.

ilper
#9
0

это чудо аллилуйя------------------------------------------------------------------------------

joni
joni
#10
0

Новый сверх-мощный злодей... Если его победят, Эквестрия никогда не станет прежней. Это уже другая Эквестрия, там на радужной фабрике перерабатывают пегасов на спектру, а Пинки готовит кексики из друзей. Это печально.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#11
0

Тыж гляди-ка, ни одного внизкопыта, будет обидно если кто-то... то есть, да мы это почитаем. Еще не прочел, но надеюсь что будет интересно.

Бабаян
Бабаян
#12
0

О боже. Это божественно. Читал на одном дыхании. Сюжет — 10/10. Юмор — 10/10, персонажы — 9/10. Образ главного злодея — это вообще отдельная тема. Он просто убивает своими фразочками. "вы обе мне ненужны!" — это только чего стоит! Настолько насыщенная предыстория поражает. Есть некоторые мысли о духе хаоса... Жаль, нельзя ставить несколько плюсов.

Но... Заморожен?... Серьезно?... Буду ждать и надеяться, что скоро скоро этот лед растаяет.

Всегда ваш, Алан.

Powerful Darkness
Powerful Darkness
#13
0

Автор,разморозь рассказ!

Александр1141
Александр1141
#14
Авторизуйтесь для отправки комментария.