Любовь и груши.

Это планируется как сборник небольших эротических историй про двух кобылок, Бампи Хув и Шайни Клауд. Собственно, это клопфик и задумывалось как клопфик, поэтому прошу в комментариях не трындеть типо: "Фу-у, лесбиянки и клоп!", а лишь просто пройти мимо. Также, есть огромная просьба не ставить минусы необоснованно, а причину указать в тех же комментариях. Главы будут выкладываться довольно медленно, ибо я занят одним масштабным проектом, извините уж. Всем удачи и бобра.

Другие пони ОС - пони

Dear Princess Sunbutt

Анон берёт на себя обязанность записывать отчёты дружбы Твайлайт заместо Спайка. Он делает именно то, что вы от него ожидали.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Человеки

Вендетта

Гибель Кристальной Империи глазами маленького кристального пони - отца, чей долг разыскать свою дочь в хаосе гибнущей родины. Приключение, которое изменит представлении о том, что же всё таки случилось в ту роковую ночь.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

My little Sniper: Объект "504"

История повествует об Объекте "504". Кто он? Откуда он? Почему он не похож на остальных? Он не знает этого. Он один в этом мире. В этом обезумевшем мире. В мире, где царит хаос и беспорядок. Где его пытаются убить все.

Флаттершай Лира Другие пони ОС - пони

И крыльями своими я укрою тебя

Герой выхаживает лежащую в коме пегасочку.

ОС - пони

Fallout Equestria: Обличье Хаоса

Казалось бы, проснуться с простреленной головой – не самый лучший способ начать жизнь с чистого листа, но что, если ты это заслужил? «Каждый пони, подобный мне, должен получить пулю в лоб – хотя бы один раз». А когда потерявший память Рипл по прозвищу «Два-Пинка Рип», бывший до этого предводителем рейдеров, обнаруживает, что его ненавидит вся Пустошь, то начинает видеть свои раны в совершенно новом свете. На этом пути, что на одну половину состоит из мести, а на вторую из попытки искупить свои грехи, он должен будет избавить Пустошь от своей бывшей банды и другого, намного более зловещего врага.

Другие пони ОС - пони

Фильм-катастрофа

Вот вам немного реалистичности в волшебный фэнтезийный мир разноцветных лошадок с магией. На примере эпизода про путешествие к дракону и обвал.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл

Бессонница

Что случается, когда вдруг бога Хаоса поражает бессонница? И как вернуть спокойный сон тому, кто не знает покоя, а ведает лишь только хаос?

Флаттершай Рэрити Принцесса Селестия Дискорд

Воспоминанье

Будущее всегда волновало Селестию сильнее, нежели прошлое. Она не зацикливается на ошибках – ни своих, ни чужих. Но временами воспоминания затаиваются в самых неожиданных местах. И, когда они обретают форму, даже божество не в силах противостоять их тяжести.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Взросление с чешуёй

Может, Твайлайт и исполнила свою мечту попасть в школу для одарённых единорогов (Даже после становления драконом) и стала личной ученицей самой Принцессы, но это лишь один шаг по очень длинной дороге. Её ждут первые дни в новой школе, попытки завести новых друзей, изучение своего нового тела и всякие сестринские обязанности. И в довесок — что другие пони думают о её новом теле. И это лишь часть предстоящих событий! Вот такой тернистый путь ждёт Твайлайт, прежде чем она вновь откроет для себя Элементы Гармонии.

Твайлайт Спаркл Спайк Шайнинг Армор

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

  • Глава 1

    , 2607 слов, 50 просмотров
  • Глава 2

    , 5099 слов, 38 просмотров
  • Глава 3

    , 6718 слов, 36 просмотров
  • Глава 4

    , 17224 слова, 42 просмотра

Комментарии (27)

+1

Весьма интересная точка зрения. Плюсик в карму за старания.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#1
0

Не забрасывайте, пожалуйста, фанфик.

Чрезмерно ярым приверженцам канона читать на свой страх и риск.

Да и пусть он идет лесом.

NotLonePony
#2
+1

Интересно, интересно...

shogvey
#3
+1

Жду продолжения. Это самая охренительная интерпретация из всех! 5 звёзд и безусловно в избранное!

Strannick
#4
+1

Какой замечательный рассказ!
Жаль нет продолжения.

Skydragon
Skydragon
#5
+1

Прекрасная история, жду продолжения!

Анастасия М. П.
Анастасия М. П.
#6
+1

Ех. Жаль проды нет.

Gamer_Luna
Gamer_Luna
#7
+1

Четвёртая глава тяжело идёт. Большая часть главы написана, не хватает лишь её финала. Вообще, не думала что "Последний закат" кто-то ещё читает)

Vibrissa
Vibrissa
#8
+1

Читала. Давно. Просто тогда акка не было. Вот сей час опять наткнулась. Написала :)

Gamer_Luna
Gamer_Luna
#9
+1

Спасибо за отзыв :з Всегда приятно узнать, что твоё творчество кто-то помнит)

Vibrissa
Vibrissa
#11
+1

Да не за что) И кстати с НГ вас)

Gamer_Luna
Gamer_Luna
#12
+1

Взаимно ^^

Vibrissa
Vibrissa
#13
+1

^^

Ну а я пошла бороздить в поисках беты. Намечен перевод крупняка. Нужен(а) тот(а) кто с вычеткой поможет. Перевод на мне а вот редачить... нужна поддержка ибо 69 глав на 234 452 слов — это не мало. С "Грехами Прошлого" — справилась. Вот хочу до диплома успеть еще 1 вещь.

Gamer_Luna
Gamer_Luna
#16
0

Удачи ;з Я тоже постараюсь закончить свою историю. Надеюсь, не разочарую)

Vibrissa
Vibrissa
#18
+1

Спасибо! И тебе удачи!

Gamer_Luna
Gamer_Luna
#19
+1

Randy1974 пригласите, или через него обратитесь. Или того же ColdSky, если он согласится.

Strannick
#20
+1

О... Спрошу. Спасибо.

Gamer_Luna
Gamer_Luna
#21
+1

Я сама хоть и умею писать фанфики — не вылаживаю их. Больше перевожу.

Gamer_Luna
Gamer_Luna
#10
+1

Удивитесь, но не только читают, но ещё и перечитывают. Например, я, большой поклонник тематики EG, и все истории с Сансет Шиммер на сайте давно прочитал. Как и пересматривал фильмы из этой тематики по 5 раз.

Strannick
#14
0

Внезапно) Обычно мало кто любит EG.
Я наоборот мало смотрела EG, и теперь даже интересно стало, насколько сильно моя интерпретация событий исказила канон

Vibrissa
Vibrissa
#15
+1

Так же не особо смотрю но видела все части.

Gamer_Luna
Gamer_Luna
#17
+1

Не настолько сильно. Обычный канон сам себя ввёл в противоречия и превратил последние сезоны сериала в одну большую пародию на фанфики. EG-канон хоть как-то умудряются развиваться и избегают сильного смешения тематик, ну по крайней мере в часовых фильмах они могут действительно получше сделать. Хотя опять же они сильно разошлись со вторым фильмом уже в третьем фильме — ближе по логике ролей персонажей здесь оказывается фанфик "Кантерлотская высшая школа", а очень логичные роли и некоторый их логичный жизненный путь был прекрасно поставлен в фанфике "Long Road To Friendship" ("Долгая дорога к дружбе"), где хоть и есть достаточно спорный момент, который подпортил в своё время мне впечатление, но композиция "Сияй как радуга" ("Shine like Rainbows"), сыгранная за год до появления во втором фильме (удивительно правда, а ведь точный текст) и какой-то более логичный концепт города Кантерлот и окружающего мира неплохо так затащили.
А вообще самый классный сюжет выдаёт "Looking Glass" ("Зазеркалье"), который сейчас переводят — там виденье прям особое, расширенное, с небольшим авторским дополнением, но впечатление оставляет очень мощное. Эмоциональный, с мощными поворотами, и неожиданными новыми фактами.
Честно говоря, давно не перечитывал "Последний закат", но раз тут намечается финальная глава — то почему бы и нет. Место в очереди ему точно обеспечено, но точно после парочки других.

Strannick
#22
0

но раз тут намечается финальная глава

Не, четвёртая не финальная. Каждая глава — сама по себе отдельная история, хоть и связанные общей канвой. Кроме четвёртой планируется ещё как минимум две главы — пятая, самая большая, о том как, собственно, Сансет дошла до жизни такой и стала тем, кто она есть на момент событий между первой и второй полнометражкой. И финальная глава — шестая, которая объясняет все недостающие детали и то, к чему в итоге привёл разговор Сансет и Селестии.
Сейчас в четвёртой главе около 10к слов, и это ещё не всё. Пятая глава, наверное, будет раза в три больше в объёме. Слишком много связанных между собой событий, которые очень важны для повествования

Vibrissa
Vibrissa
#23
+2

Советую большие главы поделить хотя бы на 2-3 части, чтобы легче было это прочитать.
Ок. Учту, спасибо большое за информацию.

Strannick
#24
+2

Оп-па... оно живое!
Надо будет перечитать.

Oil In Heat
Oil In Heat
#25
+3

Потрясающая история! Первая глава была написана ещё в 2017 году! А я только сегодня наткнулся на этот фанфик. Высшая оценка и непременно в избранное! Терпеливо и с надеждой буду ждать продолжения.

Никус
#26
+1

Финальную рецензию ещё написать успею. А рецензию на главу оставил на Табуне.
Моим единственным замечанием, я бы выразил то, что для драмы четвертая глава очень перегруженная. В ней очень много чрезмерно расписано, много эмоций без явных причин, даже заметно, что при вычитке это вырезали довольно сильно. Хорошая драма должна быть простой и наглядной, эмоциональной в действиях и поступках, более динамичной и без дополнительных разъяснений по поводу авторских художественных допущений. Пусть объяснения останутся на додумку читателя, действиями героя вы создаётся эмоциональную связь, которая и превращается в прямые эмоции читателя. Это уже автору на будущее.
А сейчас я просто пожелаю каждому насладится историей. Большое спасибо.

Strannick
#27
Авторизуйтесь для отправки комментария.