Буря

Так ли мы живём, как нам хотелось? Возможно, иногда стоит взглянуть на своё поведение с другой стороны, пока не стало слишком поздно.

ОС - пони

Кровавые яблоки

Ты... Подойди сюда. Если у нас есть время... Ты сам не знаешь, почему Эквестрия стала такой? Я могу рассказать тебе начало этого ужаса... Там, есть заброшенный дом... Зайдем туда, там нас никто не тронет...

Флаттершай Эплджек Найтмэр Мун

Ксенофилия: Нормы культуры

С самого появления в Эквестрии, Леро пытается вписаться в общество пони. Его любимые кобылки, Рэйнбоу Дэш, Твайлайт и Лира, помогают ему приспособиться к непривычной для него культуре.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Лира Человеки

Маленькие шалости

Когда всё в жизни оборачивается скучной рутиной... Утро-завтрак-уборка облаков-обед-гараж... Когда ничто, кажется, не поколеблет неизменный, как движение светил по Небу, устой... Появляется Оно - Дерзание! То, что заставляет сделать то, о чём порой думал, но даже не произносил вслух! Что случилось с двумя молодыми братьями-пегасами, дерзанием и пушкой смены пола - узнаете, открыв этот фанфик

ОС - пони

Луна принимает душ

Вернувшаяся после тысячелетнего изгнания принцесса Луна безуспешно пытается освоиться с новыми технологиями. Но уж с душем-то принцесса ночи обязана справиться... так ведь?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Тысяча и одна ночь обнимашек

До недавнего времени я страдал тяжёлой бессонницей, пока в моей жизни не появилась очаровательная пони-принцесса из другого мира. По неким необъяснимым причинам она решила исцелить меня от недуга... большим количеством объятий и обнимашек.

Принцесса Луна Человеки

Здесь меня ждут

После изнурительного дня ты возвращаешься домой, где тебя встречает маленькая пушистая подруга.

Трикси, Великая и Могучая Человеки

Яблочные семена

По всей Эквестрии прокатилась волна неурожая и голода. Эпплблум придумала, что можно с этим сделать.

Эплджек Эплблум

Просто флирт

Твайлайт умная пони, но без всякого опыта в личной жизни. И тут в Понивиле проходит большая вечеринка. Друзья уговаривают пойти единорожку, где она после порции коктейлей встречается с привлекательным пегасом со всеми вытекающими последствиями. Но то, кем он окажется на самом деле Твайлайт даже не могла предположить.

Твайлайт Спаркл

Хроники Роя

Два роя. Две Королевы. Одна судьба. Обе потеряли всё. Они сражались и погибли, чтобы объединившись, создать новый рой. Предатели, должны быть наказаны, враги повержены. Побеждает сильнейший, это закон жизни.

Кризалис

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (12)

0

Автор, перепроверь текст. Может ты случайно найдешь ошибки. Это первое.

Второе, сюжет и задумка более чем банальное. Да и тому же, необдуманная и не проделана. Скажу так: Не сильно впечатлило меня. Вряд ли кто-то заинтересуется читать. Так что, хороших отзывов не жди! Разве что, только продолжение. Не стоило вылаживать здесь.

Twilio
Twilio
#1
0

Копыто вниз!

Twilio
Twilio
#2
0

>Банальный сюжет.

Вы хоть играли в хоть одну игру про Соника? Читали Archie комиксы про него же? Или в конце концов смотрели убогий Sonic X? Наверняка вам покажется, что и там сюжет похожий. Ради интереса могу предложить вам почитать Sonic Universe. Ведь я придерживаюсь больше комиксов, так как персонажей там больше, характер их проработан лучше, способности тоже.
>Много ошибок

Любезно прошу указать на них. Мне важно знать, какие ошибки. Грамматические/пунктуационные/смысловые. Хотя бы приведите пример для ясности.

The Light Dashing
#3
0

Модераторы такие модераторы.

2. Все рассказы перед публикацией проходят предмодерацию, в процессе которой отсеиваются неподходящие рассказы. К публикации не принимаются:

...
2.10. Рассказы, состоящие из одной главы короче 1000 слов. Или нескольких глав суммарно короче 1500 слов.

2.10.1 Данное ограничение не распространяется на стихи. Стихи необходимо объединять в сборники.

2.10.2 Данное ограничение не расспространяется на рассказы-зарисовки. Зарисовка — это короткий рассказ с законченной мыслью, отдельные зарисовки также должны быть помещены в сборники.

Ну и ошибки. Они есть. Да.

ПыСы ака ИМХО. Sonic The Hedgehog во вселенной MLP. Просто прислушайтесь, как божественно это звучит.

Lohamigos
#4
0

Впрочем плюс поставить можно. За ностальгию. Да.

Lohamigos
#5
0

Sonic The Hedgehog во вселенной MLP. Просто прислушайтесь, как божественно это звучит.

А выглядит еще лучше...

CrazyPonyKen
#6
0

А тут будет распространённый пейринг синего ежа и Рандобаса? Я слышал, фанфик-кроссовер этих двух вселенных без него встречается очень редко.

Holdys
#7
0

>ПыСы ака ИМХО. Sonic The Hedgehog во вселенной MLP. Просто прислушайтесь, как божественно это звучит.

Это был сарказм, да?
>Модераторы такие модераторы.

Честно говоря ничего не понял. Вроде бы правила не нарушал. Перед публикацией прочитал пять раз. Возможно я просто настолько не внимательный, что не увидел что-то?

Прочитал ещё раз. Не понимаю, где я нарушил правила? 2.5 что ли?

The Light Dashing
#8
0

>А тут будет распространённый пейринг синего ежа и Рандобаса? Я слышал, фанфик-кроссовер этих двух вселенных без него встречается очень редко.

Скорей всего нет. Вероятнее всего будут просто дружественные отношения. Я вообще собирался делать упор на "Тёмную сторону", но с хеппи эндом, как это бывает во всех играх/комиксах/мультфильмах про Соника. Можно даже сказать, по подобию SA2

The Light Dashing
#9
0

2 Дорогой Аффтор.

Раньше, когда были другие модераторы, главы с меньше чем в 1K слов не пускали. Не знаю, как сейчас.

Lohamigos
#10
0

 — Ты думал, что я тут?! Теперь тебя ничего не спасёт! Сейчас ты улетишь на Землю и сгоришь в атмосфере! — Засмеялся голос из динамиков

Прямая речь. Линк

Теперь то ты не уйдёшь! —

То, либо, нибудь — дефис поставить не забудь.

Теперь-то.

Что?! Как?! Да как ты… — Удивлённо проговорил злой гений.

Из серии:

ПОРАЗИТЕЛЬНО!!! — медленно и устало сказал Вася.

Lohamigos
#11
0

Я ненавижу тебя Соник ёжик!

Обращение. Запятая.

Пысы. Тов. Темный, я сказал, как было раньше. Раньше было так, как я сказал. Ну, если не считать великой спячки модераторов. Тогда все скрипт делал.

И да, только что вы меня оскорбили. Таки нехорошо.

 — Я ненавижу тебя Соник ёжик! Ты каждый раз срываешь мои планы! Мало того что ты сорвал очередной мой план, так ты ещё и открыл портал, который с минуты на минуту уничтожит нас либо отправит неизвестно куда!

Про обращение говорил. Перед что — запятая. Два раза "план".

Lohamigos
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.