Занимательная генетика

Твайлайт и Мунденсэр счастливо встречаются друг с другом, однако у Найт Лайта есть кое-какая новость на этот счёт.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Впервые увидев её/The First Time You See Her

Часть четвёртая цикла «Кейдэнс Клаудсдейлская», в которой Шайнинг Армор получает повышение, принцесса Кейдэнс встречается со старой подругой и повествование наконец перемещается на облака.

Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Half-Life: Эквестрия

Что, если бы вместо переезда в Понивилль, Твайлайт покинула Кантерлот, чтобы работать в научно-исследовательском центре Пони Меза? Что, если бы вместо того, чтобы бороться с Найтмер Мун, она бы боролась против Каскадного Резонанса? И что, если бы вместо того, чтобы встретить своих друзей на подготовке к празднику летнего солнцестояния, она бы встретила их впоследствии этого Каскадного Резонанса? Это история о Твайлайт Спаркл, которая берет на себя роль всем известного Гордона Фримена из оригинального Half-Life, и друзьях, которых она встретит на своем пути.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Спайк Другие пони

Навык Скрытности - 69

Литлпип уже пробыла на поверхности достаточно долго, чтобы естественное воздействие солнечных лучей пустоши начало реактивировать ее давно спящую физиологию пони. К несчастью для нее, это означает, что у нее вот-вот начнется первая охота.

Другие пони ОС - пони

−102° по Цельсию

История разворачивается на снежных просторах замороженного мира Аврелии. Все страны, законодательства, власти - всё это теперь похоронено под толстыми слоями снега и льдов. Теперь в разрушенном мире твориться самое настоящее безумие. Пони позабыли о чужом горе и стали думать лишь о себе. Ведь выжить в мире охваченном различными рознями, разногласиями и войнами может не каждый. Главной героине предстоит узнать, что на самом деле произошло и почему бесконечные вьюги вдруг охватили королевства.

Другие пони ОС - пони

Человек Отказывается от Антро Фута Секса

Огромные мускулистые коне-бабы с гигантскими членами являются в твою спальню и предлагают секс.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

То, кем я стал

Раньше я был человеком. Ну, знаете, заурядные мечты, девушка, приличная работа. Но пришли Они. Пришли прямо посреди ночи, похитили меня и… изменили. Теперь я чудовище, демон, с подобными которому этот мир ещё никогда не сталкивался. Предназначение моих когтей – оставлять на теле общества незаживающие раны, моего тела – скрываться от чужого взгляда, моего разума – искать ваши слабые места. Найдутся ли те, кто не испугается моего облика и захочет подружиться с монстром?

Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Кэррот Топ Человеки

Замерзшая надежда

Небольшая история от автора «Идеального дня». В ней рассказывается о чувствах Дерпи Хувз, которая вынуждена вместе со своей дочерью и другими чудом уцелевшими пони выживать во время чудовищных холодов обрушившихся на Эквестрию. P.S. Идея данной истории пришла автору после прохождения игры: «Frostpunk».

Дерпи Хувз Другие пони Флёр де Лис

Правила хуфбола

Оле-оле! Две сестры из Понивилля, Берри Панч и Пина Коллада, очень любят хуфбол. Этот рассказ поведает Вам о дне из жизни двух кобылок, в котором этот вид спорта занимает далеко не последнее место.

Другие пони Бэрри Пунш

Сверхнова

Изгнанная тысячу лет назад Элементами Гармонии, Дэйбрейкер возвращается в Эквестрию. Но она не помнит своего прошлого. Почему она была изгнана? И почему Селестия отвернулась от нее? Тем временем над Эквестрией сгущаются тучи. Тьма и Хаос набирают силы. Демоны выходят в реальность, намереваясь поглотить все живое на своем пути. Сможет ли Дэйбрейкер найти прощение Селестии и уберечь Эквестрию от зла или же, будучи отвергнутой, она поглотит весь Эквус полным безумия всепожирающим пламенем?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Тирек

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (33)

0

Замечательно! Просто отлично, что все же решил посмотреть что это после коммента на прочитанное по диагонали "Надо платить" (оно мне как-то чуждо, несмотря на некие здравые нотки). Море эмоций и некоторое вдохновение чтоб дальше тащиться по жизни...

Восприятие книг у меня специфическое, так что из минусов уже упоминавшееся поведение Корвина. Возможно стоило бы раскрыть(как мне видится: медлительность реакции долгоживущих аликорнов, нужна более полная передача ощущений перегрузки мозгов от расчетов, буквально последний момент, возможности прорыва, возможно недостаточное понимание девушек да и частоту общения с противоположным полом в утилитарных целях я бы ему понизил). Рассуждения в последней трети на мой взгляд резать нельзя, есть в них что-то целостное.

Спасибо за то что можешь делать лучше в этом мире и делаешь).

Arnx
#26
0

Поправка, Вася мне не пошел.. перепутал же(.

Arnx
#27
0

Душевно. У отец, как КомБат, был.

Ezio Arisen
#28
0

Майор очень подходит под эту песню: https://www.youtube.com/watch?v=S_UJy6Gsglk Или этот персонаж и был списан с героя этой песни?

new noob
#29
0

Не хотелось бы оскорблять автора,но.. "Чем больше сила, тем больше ответственность". А автор далеко не слаб, раз заставил меня сопереживать героям, читать, утоляя интерес. Однако...
Автор мудак, тот еще мудак. Если создается серьезное произведение, то нахера делать Твайлайт такой тупой сукой, а гг таким идиотом?? Т.е. по мнению главного героя лучше лишить перерождения ЛУЧШИХ представителей человечества, чем просто надавить на эту плаксу?? Рассказать правду о спасении мира поняш ценой человечества, надавить насчет лишения посмертия, если не верит, то показать воспоминания, трясти за шкирку, пока эта дура не соберется....И это только парочка придуманных навскидку вариантов.... Да и вообще, он живет несколько тысячелетий, ОН ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ психологию. Даже человек, проживший насыщенную жизнь может манипулировать такими наивными дурами, а БУКВАЛЬНО БОГ не может ничего сделать. ИДИОТИЗМ.
Гг просто говорит помоги, они будут убивать ради своего мира. А эта соплячка---ой, ууууббббийййцы, нееееет А ну ок, тогда пойду сделаю самое худшее, что может быть, лишу посмертия. ГЕНИАЛЬНО

Извините, автор конечно очень даже неплох, но мне не хочется читать про БОГА с синдромом идиота.

Kinostr
#30
0

Хех, видел на этот рассказ когда-то давно, но он недописан был, вроде. Я и забыл уже про него а тут ХОБА! и наткнулся.
Что могу сказать? Годненько.

qazqwer
#31
0

Хорошая книга, заставила задуматься. Может быть и в меньшей мере, чем это сделал автор, но всё же. Не жалею о потраченном времени.

Sir2
Sir2
#32
0

Рочитал, не зашло, много душнил и тупизма героев.

Karasik_Balonius
#33
Авторизуйтесь для отправки комментария.