Собеседование

Порой, мы хотим получить ответ, который сами не можем дать и ищем того, кто способен на это. Но что, если такая личность есть. Только перед этим необходимо пройти небольшое собеседование.

Принцесса Селестия Лира Человеки

История Барда

Это история о приключениях. Да-да, именно о них. О захватывающих путешествиях, смертельных опасностях, безумных рисках и спасении Принцесс. О неизведанных землях, на которые еще не ступало копыто пони, и о тех, кто все же на это отважится. А так же об искусстве сложения историй и о бардах, которые их складывает. Ну и о музыке, конечно, куда же без нее. Короче говоря, просто устройтесь поудобней и приготовьтесь принять участие в самом эпическом противостоянии добра и зла! Только не перепутайте их друг с другом...

Другие пони ОС - пони

"...я буду помогать пони!"

О том, как Принцесса Луна полюбила ночь.

Принцесса Луна

Пять лет спустя.

Не стоит ждать от Понивилля больших изменений, даже если тебя не было там целых пять лет. Дома ветшают, пони рождаются и умирают, верные ученицы сами становятся принцессами и передают знания своим ученикам. Возвращение одного единорога домой должно было остаться незамеченным. Нужно очень хорошо постараться, чтобы одна мысль о его появлении приводила в дрожь половину города. И не стоит сомневаться, что за этой половиной подтянутся все остальные.

Другие пони

Долгий день Кози Глоу

После долгих лет заключения в камне Кози Глоу приходит в себя в дикой местности. Сколько лет провела она в виде статуи? Что случилось за это время с Эквестрией? Почему никто не поднимает солнце? Что ей делать?

Другие пони Кризалис Тирек

Мрак из забытых легенд

Страх, боль, хаос и жажда мести... Всем этим полны давно забытые легенды Эквестрии, но не той, что сейчас, нет. Другой. Той, что была пять тысяч лет тому назад. А что будет, если окажется, что легенды - всего лишь забытые события, части истории, которые умалчиваются? Что если они вернутся?..

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Местоимения

Хлопоты с Твайлайт.

Твайлайт Спаркл

Кто убил кролика Энджела?

Во время чаепития со своими друзьями Флаттершай вернулась с кухни и обнаружила своего любимого кролика Энджела мёртвым. «Кто убил кролика Энджела?»

Флаттершай Энджел

Мечты сбываются...

Эммм...а зачем?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Сделка

Мир Гигаполисов. Она была никем: одной из миллионов искусственных существ, созданных на потеху людям. Пройдя через форменный ад, неожиданно оказалась на самом верху. По капризу судьбы и прихоти одного из небожителей. Но и здесь, в мире высоких технологий и огромных денег, её испытания не заканчиваются. Более того, в её жизнь раз за разом врывается прошлое, от которого так соблазнительно отречься раз и навсегда...

ОС - пони Человеки

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (111)

+1

Так скажите мне что это начало хорошее мне нравиться но вот конец.Извините за вырожение это просто пи*** а хорошую концовку не как как будто взяли 2 авторов 1 писал 1 главу до 17 а остольное делал псих какой то который сам очутился в больнице ибо я не понимаю нафига такая концовка хотите знать скоко балов я дам 5/10 мой ответ ибо это просто ужас если бы была концовка хорошая там где ден не лежит в психушке а просто лежит на кровати у твайлайт.Тогда бы я бы поставил 10 из 10 а так токо 5/10

mixa123rr
#101
0

Наркомания чистой воды... С середины я просто заставлял себя читать, как оказалось — напрасно. Ничего не потерял бы, если бросил читать на середине.

Asaurus
#102
0

Фанф бред Дауна

Но концовка вытащила
7.5/10

Чтец
#103
0

Концовка настолько охрhttps://stories.everypony.ru/story/1148/ененная, что я готов простить, всё те проколы, которые нашёл...

KIRIARXI
#104
0

Теперь я понял зачем в школе заставляли писать сочинения,чтобы школота не порождала
подобные высеры.

FOG
FOG
#105
0

Очень аргументированно 😑

andreymal
andreymal
#106
0

Не вижу причин аргументировать из-за Эффекта Даннинга — Крюгера.

FOG
FOG
#107
-2

Вообще-то чудо — это чудо. А дружба это не чудо. Любовь способна на чудеса, но никак не дружба

Неизвестный
#108
0

Смотря какая любовь, смотря какая дружба.

0

о привет я чёто спал

Неизвестный
#111
0

Ну хз тип. Не фанат таких концовок

Kalmach
#110
Авторизуйтесь для отправки комментария.