Кристальная роза

Быть цветочной пони не так уж тяжело. Роузлак тоже так думала, пока, угодив в безвыходную ситуацию, едва не опустила копыта. Где же взять силы, чтобы доставить кучу цветов на самые разные мероприятия, если от твоих ленивых подруг нет никакого толка? К счастью, у одной из них всегда есть таблетки с “кофеином”…

Другие пони

"Последний единорог".

Это ЕЩЕ НЕ Эквестрия. За вычитку спасибо RushPhoenix.

ОС - пони

2012

Как мне сказал мой друг лис, который познакомил меня с миром Пони -- 21.12 день рождение у Луны. Ну вот, когда настала эта дата, решил написать для него маленькую зарисовочку. Никому не секрет, что каждый тяготеет к кому то из пони... Вот я оттолкнулся от этой точки, и от самого дня 21.12. и вот что вышло. ашыпки, думаю, присутствуют, и могу напортачить с тегами. так что хозяина, поправьте залетного кота с тегами и данными, коль чего) а история, пущай тут поживет. Чтоб не посеял.

Принцесса Луна Человеки

Прощание с летом

Я бросил свой чемодан под скамейку и сел у окна. Мне всегда нравились путешествия поездом, я брал от них главным образом картины, которые рисовал машинист, и тех пони, которые оказывались в достаточном расположении духа, чтобы разговаривать. Вот и в этот раз я понадеялся на хорошего собеседника — и потому первый час, до следующей станции, ехал совершенно один. И только когда поезд от неё отошел, ко мне подсел немолодой пегас. Лица его я не запомнил.

ОС - пони

Закатная тень

Жизнь? Нет. Выживание - это слово больше подходит. Надежда - преступление. Коли от рождения твои глаза красны а шерсть черна... Коли ты родился на дне, ты там и останешься. Прими свою судьбу, или лишишься всего. Так нас учили с самого детства. Но я не согласна. И пусть моя жизнь станет кошмаром, мне плевать. Ведь я сама - кошмар.

Другие пони ОС - пони

Жёлтые пёрышки

Юная жительница небольшой деревушки получает в свои копыта необычное яйцо. В полном чудес мире Эквестрии такая находка может сулить как сказочные богатства, так и некоторую опасность… но что известно доподлинно — впереди её ждёт незабываемое приключение.

ОС - пони

Записка о походе за горный хребет на северных границах

Один из картографов Её Высочества сообщает принцессе о своём походе в северные земли, на другую сторону Эверхуфского хребта.

Другие пони ОС - пони

Великая и Несмертная Трикси

Работа Трикси достаточно опасна. Но она очень аккуратная артистка и поэтому умирала всего лишь несколько десятков раз за всю свою карьеру.

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер

Небо без границ

Сайд-стори моим нуар рассказам "Страховка на троих" и "Ноктюрн на ржавом саксофоне". Присутствуют ОС. А может быть вовсе и не ос...

Другие пони

Виртуальная нереальность

Когда невещественное вдруг становиться существенным.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (111)

+1

Так скажите мне что это начало хорошее мне нравиться но вот конец.Извините за вырожение это просто пи*** а хорошую концовку не как как будто взяли 2 авторов 1 писал 1 главу до 17 а остольное делал псих какой то который сам очутился в больнице ибо я не понимаю нафига такая концовка хотите знать скоко балов я дам 5/10 мой ответ ибо это просто ужас если бы была концовка хорошая там где ден не лежит в психушке а просто лежит на кровати у твайлайт.Тогда бы я бы поставил 10 из 10 а так токо 5/10

mixa123rr
#101
0

Наркомания чистой воды... С середины я просто заставлял себя читать, как оказалось — напрасно. Ничего не потерял бы, если бросил читать на середине.

Asaurus
#102
0

Фанф бред Дауна

Но концовка вытащила
7.5/10

Чтец
#103
0

Концовка настолько охрhttps://stories.everypony.ru/story/1148/ененная, что я готов простить, всё те проколы, которые нашёл...

KIRIARXI
#104
0

Теперь я понял зачем в школе заставляли писать сочинения,чтобы школота не порождала
подобные высеры.

FOG
FOG
#105
0

Очень аргументированно 😑

andreymal
andreymal
#106
0

Не вижу причин аргументировать из-за Эффекта Даннинга — Крюгера.

FOG
FOG
#107
-2

Вообще-то чудо — это чудо. А дружба это не чудо. Любовь способна на чудеса, но никак не дружба

Неизвестный
#108
0

Смотря какая любовь, смотря какая дружба.

0

о привет я чёто спал

Неизвестный
#111
0

Ну хз тип. Не фанат таких концовок

Kalmach
#110
Авторизуйтесь для отправки комментария.