Мой брат - зуб

Шайнинг Армор - зуб. На самом деле. Так сказала принцесса Луна.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Стража Дворца

Fallout Equestria: Lemon juice

Фанфик, что повествует об одной милой кобылке, что пытается не найти неприятностей на круп. Фанфик с частыми элементами секса по великолепной вселенной Fallout Equestria. Присутствует подробное описание полового акта, а также элементы драмы, что будут развиваться по ходу написания

ОС - пони

Лекарство

Селестия - сволочь! Считай у неё на копытах жеребята мрут, а она нажирается в хлам. Говорю же - сволочь!

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Надвигается буря

С погодой в Эквестрии происходят непонятные вещи, и пегасам становится всё сложнее контролировать её. Да и с самими пегасами происходит что-то странное. Эквестрия сталкивается с новой опасностью, подкравшейся оттуда, откуда никто не ожидал беды. Что может быть опаснее роковой случайности?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Вандерболты

Свити Бот нужен апгрейд

Каково это иметь младшую сестру-робота? Наверное, не так уж плохо. Ведь роботам в отличие от пони практически ничего не нужно. Ни есть, ни пить, ни отдыхать. Однако даже им порой необходимо обновляться, особенно когда речь заходит об апгрейдах, которые помогают маленькой кобылке-роботу стать полностью взрослой.

Рэрити Свити Белл

Донор

Иногда начавшийся как обычно день, может стать совершенно особенным, но какие бы изменения не произошли в жизни – рядом всегда будут друзья.

Флаттершай

Сорок к одному

Могут ли семь сотен пони противостоять тридцати тысячам чейнджлингов?

ОС - пони Чейнджлинги

Цена бессмертия

Скромная фестралочка Грей Маус в поисках лекарства для души принцессы Луны. Оставив в родном Старспайре друзей она отправляется в далекую страну оленей Кервидерию, где порядки не менялись тысячи лет. Местные жители хранят древние знания и наверняка смогут помочь. Но всё ли так безоблачно под сенью Величайшего Древа?.. Фанфик является прямым продолжением романа "В сердце бури" и, как следствие, еще более ранних произведений цикла. Рекомендуется ознакомиться сначала с ними.

Другие пони ОС - пони

Когда вокруг лишь рога да нимбы

Из сборника "Эквестрийские истории 2019". Однажды Пинки Пай задалась вопросом: «А что сказала бы на это Рэрити?» — и рядом с ней появились две крошечные единорожки, точь-в-точь похожие на ее подругу: ангел-хранитель и демон-искуситель. Чем это закончилось, мы знаем из сериала. А вот если у каждого пони были бы две мини-версии самой себя: Хранитель и Искуситель? Это уже неплохая задумка для рассказа, но автору этого показалось мало. Он снабдил ангелов и демонов несколько несвойственными им функциями: отныне они не только хранили или соблазняли подопечных, но и вели подробную летопись всех их поступков, как хороших, так и не очень. Получилось забавно, необычно и местами довольно трогательно.

Рэрити

Королева

Имя. Что в имени тебе моём? Зови меня королевой, и мы подружимся. Но вопрос хороший сам по себе. Сказать, что забыл его, и пусть сами придумают, как меня звать? Или взять всё в свои копыта и что-то сообразить? Думаю... Я ведь насекомое. И лошадка. В одном флаконе. Кто-то явно кинул в котелок пьяного друида трупик коня и тельце стрекозы, а затем яростно помесил это варево посохом, чтобы получить меня. Жаль я ещё не смотрелся в зеркало, может, смог бы что-нибудь сходу придумать, а пока...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (62)

0

А, так вы из тех, что категорически против попаданчества? Лично мне такие истории нравятся, и мне жаль, что хороших мало, а те, что есть, отбивают от этого жанра читателей.

kasket
#26
0

Наверно потому, что там нет попаданцев и секса с понями.

Я уже предлагал кое-кому отправить в Эквестрию Чингисхана с компанией. Это по крайней мере было бы забавно.

TopT
#27
0

Попаданчество интересно тогда, когда его мало. А так — почти каждый второй рассказ о человеке или, так или иначе, связан с ним. Было бы это оригинально — было бы годно, а так..

А Чингисхан это да, было бы забавно. Или Македонский какой-нибудь.

10111
#28
0

Попаданчество интересно тогда, когда его мало.

И всё же настаиваю на качестве, а не колличестве.

Я извиняюсь, но той же романтики нашлось 302 рассказа, супротив 180 о человеках. Скажите, что романтика это плохо, только потому, что её много? Ужасов нашлось 238, но почему-то никто так не кривится при их упоминании как при попаданцах, хотя большая часть ужастиков нечитаемый шлак.

kasket
#29
0

=А Чингисхан это да, было бы забавно.

--Ну да, фиков с массовым попаданчеством и массовыми изнасилованиями еще никто не писал:)

= Или Македонский какой-нибудь.

--Это будет слишком жестоко:)

TopT
#30
0

Товарищи, я очень рад, что мой "трешак" разогрел в вас аппетит обсуждать проблемы русского "фанфикописания". Мне просто нравится это делать, я делаю это не для подков вверх и прочей чепухи, а просто, чтобы у меня было место выплеснуть все мои больные фантазии. Я рад, что есть люди способные это переваривать. С другой стороны, я бы мог взять какую нибудь интересную книжку, подробно ее изучить и вычитать, а потом по ее мотивам написать отличный фанфик. Но разве это интересно?

Кстати над грамматикой и скомканностью постараюсь поработать, но не обещаю, ведь конское гей порно и члены не ждут!

EnerTomasino
#31
0

С другой стороны, я бы мог взять какую нибудь интересную книжку, подробно ее изучить и вычитать, а потом по ее мотивам написать отличный фанфик. Но разве это интересно?

Если банально перекатать сюжет, упростив его и заменив людей на пони, то нет. А вот если сделаете полноценный кроссовер, то может быть. Зависит и от книги, и от исполнения.

kasket
#32
0

Торт, насколько я помню, ты сам Ченгисхана предлагал в Эквестрию отправить. А точнее, его коней.

Каскет. А вот интересно было бы, если кто попробовал "Симплиция Симплициссимуса" написать под пони-вариант или его самого в Эквестрию послать. (Кстати, готов поспорить, никто здесь о такой книге даже не слышал)

Хеллфайр
#33
0

Хеллфайр

Ну о чём вы, здесь не могут адаптировать и куда менее сложные тексты, а вы такое предлагаете, что и названия то не прочтут.

Я эту книгу не читал, всё же литература XVII века мне не очень близка.

kasket
#34
0

1668 год. А что, было бы прикольно.

Симплиций снова за старое принимается

И в облике Unicorna в Эквестрию отправляется.

Хеллфайр
#35
0

Хеллфайр

Ну, флаг в руки и на баррикады. Ты же эту книгу читал? Вот и вперёд.

kasket
#36
0

Кингсли ЛютерXDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

ovnd
#37
0

ё, вот это жирнейший стеб))) зеленый слоник по-эквестрийски, потому что вроде и ржать охота, и как то стремно одновременно)

MadgrAde
#38
0

Побег из Шоушенка? Круто)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ovnd
#39
0

И это все? Весь рассказ? Именно так он и кончается? Бля, слов даже нету. Читал новую главу, восхвалял автора и приравнивал его к богам, прочитал финал и захотелось поставить красное копыто и избить автора. Сойдемся на том, что я ничего не поставлю.

terminator-t1001
#40
0

И зачем я это комментирую...скажем дружно...опять не то. Ща сформулирую что хочу сказать. Я наверное слишком трезвый и не накуренный что бы понять о чём рассказ. Да и потом-главы многосерийника меньше 500 слов каждая? не вижу почему не поставить красное копыто.

Обосновал. Сорь канеш, ладно проехали...

UrBan1552
#41
0

В главе побег... 666 слов! Здесь был Хелфайр!!!>_<
Сам ты короткий!!!

djbusia
#42
0

здесь был Хеллфайр

С какой стати?

Адский огонь
#43
0

Хеллфайр, 666 — чёртово число! Просто так сказала! Прости меня смертную))

djbusia
#44
0

Евгений Ваганыч, залогиньтесь!

zoom
#45
0

Что за? Что? Како... У меня нет слов. Зашёл прочитать фик который прокомментил друг... Сижу теперь с тупым выражением лица и с не менее тупой улыбкой... Ох. Автор что-то курил. :D

Freeze6506
#46
0

Ш-ш-ш-ш-ика-а-а-арно.

Pachydermos
#47
0

рандомный чухан попадает в мир каней

трешак.Хмм,как-нибудь прочитаю...

CrazyPonyKen
#48
0

трешак

Мягко сказано. Тут столько всего, это даже похлеще скульптора, только интересней и без Мерри Сью!

eis
#49
0

eis,скажи,Бухойброни-это твой второй аккаунт?

CrazyPonyKen
#50
Авторизуйтесь для отправки комментария.