Изумрудные глаза

Любовь Спайка к Рэрити не угасла даже за пять лет. Пять лет, которые дракончик потратил на безответные признания. Однако, может теперь ему улыбнется удача и он будет наконец счастлив со своей возлюбленной?

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк

Откуда появляются маленькие пони?

Метконосцы решили сегодня узнать, откуда берутся дети. Смешной юмористический рассказ.

Эплблум Скуталу Свити Белл

Бесценная Деталь

Все мы, идя по дороге жизни, познаём что-то новое. Мы поглощаем всю доступную информацию, какой бы бесполезной она не была. На этой основе строится жизнь – на познании. Но это только фундамент. Ведь взаимодействуя с окружением, мы развиваем свой разум. А затем появляются эмоции, заполняя всю оставшуюся пустоту. Если подумать, наша жизнь похожа на огромный механизм, состоящий из множества деталей. Но какая из них – самая важная?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки

Мы давно уже не те

Мир Гигаполисов. Три года минуло с того момента, как "Паучья Сеть", с громом и фанфарами, заявила о себе. Три года минуло с той поры, как Даймонд Тиара Ингред, сменившая прим-фамилию на Шпиц, пытается жить новой, обычной жизнью. И ведь любить кого-то и быть кем-то любимой бывает невыносимо сложно. Особенно, если твоей близкой подругой оказывается Эврика Тандерстрайк, что приготовила просто сногсшибательный сюрприз!.. P.S. Рассказ является прямым продолжением "Всех цветов жизни", что в свою очередь приходятся продолжением "Пробуждения" и "Солнца в рюкзаке". Настоятельно рекомендуется прочесть первоисточники, спасибо.

Диамонд Тиара Другие пони ОС - пони Колгейт Человеки

Апокалипсис вчера

Существует ли прошлое, если оно существует лишь в памяти живущих и в документах? Мы смутно помним даже то, что произошло двадцать лет назад, что уж говорить о более давних событиях. «Фоллаут: Эквестрия» ошибается, пони и зебры не могли устроить ядерную войну в Эквестрии. Это могли сделать только люди. Как это могло случиться? Кто такие военные, люди, чья профессия – убивать? Как они смотрят на мир и себя в нём, и как мир видит их? Есть ли у дружбы, любви и благополучия тёмная сторона? И есть ли вообще правда, если правд так много?

ОС - пони Человеки

Завершение работы

“Ты бы сказала кому-нибудь, если бы знала, что миру вот-вот настанет конец, Твайлайт Спаркл?”

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Лира Бон-Бон Кэррот Топ

Ночная звезда

Небольшая зарисовка о том, как Луна научилась изменять ночное небо.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Человек Отказывается от Антро Фута Секса

Огромные мускулистые коне-бабы с гигантскими членами являются в твою спальню и предлагают секс.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

Тьма века сего / This Present Darkness

Она – низвергательница абсолютов, неисповедимая владычица ночи. Она, заточённая в небесном узилище, где только луна да светлые звёзды сияют в вышине, пускай и незримые глазу. Ибо кругом лишь тьма.

Принцесса Луна Найтмэр Мун

Отвоёванный покой

Прекрасный принц - одна штука. Зазнавшаяся сестрица, которой он внезапно хвост наотрез понадобился - одна штука. Дракон, у которого на принца свои планы - одна штука. Задолбавшаяся со всем этим добром и кучей прочих чужих проблем лунная принцесса - одна штука. Засыпать всё в старый замок, взболтать фламбергом, но не смешивать. Настаивать тысячу лет. Приправить по вкусу кошмарами, страстями и жвачкой, подавать холодным.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (62)

0

А, так вы из тех, что категорически против попаданчества? Лично мне такие истории нравятся, и мне жаль, что хороших мало, а те, что есть, отбивают от этого жанра читателей.

kasket
#26
0

Наверно потому, что там нет попаданцев и секса с понями.

Я уже предлагал кое-кому отправить в Эквестрию Чингисхана с компанией. Это по крайней мере было бы забавно.

TopT
#27
0

Попаданчество интересно тогда, когда его мало. А так — почти каждый второй рассказ о человеке или, так или иначе, связан с ним. Было бы это оригинально — было бы годно, а так..

А Чингисхан это да, было бы забавно. Или Македонский какой-нибудь.

10111
#28
0

Попаданчество интересно тогда, когда его мало.

И всё же настаиваю на качестве, а не колличестве.

Я извиняюсь, но той же романтики нашлось 302 рассказа, супротив 180 о человеках. Скажите, что романтика это плохо, только потому, что её много? Ужасов нашлось 238, но почему-то никто так не кривится при их упоминании как при попаданцах, хотя большая часть ужастиков нечитаемый шлак.

kasket
#29
0

=А Чингисхан это да, было бы забавно.

--Ну да, фиков с массовым попаданчеством и массовыми изнасилованиями еще никто не писал:)

= Или Македонский какой-нибудь.

--Это будет слишком жестоко:)

TopT
#30
0

Товарищи, я очень рад, что мой "трешак" разогрел в вас аппетит обсуждать проблемы русского "фанфикописания". Мне просто нравится это делать, я делаю это не для подков вверх и прочей чепухи, а просто, чтобы у меня было место выплеснуть все мои больные фантазии. Я рад, что есть люди способные это переваривать. С другой стороны, я бы мог взять какую нибудь интересную книжку, подробно ее изучить и вычитать, а потом по ее мотивам написать отличный фанфик. Но разве это интересно?

Кстати над грамматикой и скомканностью постараюсь поработать, но не обещаю, ведь конское гей порно и члены не ждут!

EnerTomasino
#31
0

С другой стороны, я бы мог взять какую нибудь интересную книжку, подробно ее изучить и вычитать, а потом по ее мотивам написать отличный фанфик. Но разве это интересно?

Если банально перекатать сюжет, упростив его и заменив людей на пони, то нет. А вот если сделаете полноценный кроссовер, то может быть. Зависит и от книги, и от исполнения.

kasket
#32
0

Торт, насколько я помню, ты сам Ченгисхана предлагал в Эквестрию отправить. А точнее, его коней.

Каскет. А вот интересно было бы, если кто попробовал "Симплиция Симплициссимуса" написать под пони-вариант или его самого в Эквестрию послать. (Кстати, готов поспорить, никто здесь о такой книге даже не слышал)

Хеллфайр
#33
0

Хеллфайр

Ну о чём вы, здесь не могут адаптировать и куда менее сложные тексты, а вы такое предлагаете, что и названия то не прочтут.

Я эту книгу не читал, всё же литература XVII века мне не очень близка.

kasket
#34
0

1668 год. А что, было бы прикольно.

Симплиций снова за старое принимается

И в облике Unicorna в Эквестрию отправляется.

Хеллфайр
#35
0

Хеллфайр

Ну, флаг в руки и на баррикады. Ты же эту книгу читал? Вот и вперёд.

kasket
#36
0

Кингсли ЛютерXDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

ovnd
#37
0

ё, вот это жирнейший стеб))) зеленый слоник по-эквестрийски, потому что вроде и ржать охота, и как то стремно одновременно)

MadgrAde
#38
0

Побег из Шоушенка? Круто)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ovnd
#39
0

И это все? Весь рассказ? Именно так он и кончается? Бля, слов даже нету. Читал новую главу, восхвалял автора и приравнивал его к богам, прочитал финал и захотелось поставить красное копыто и избить автора. Сойдемся на том, что я ничего не поставлю.

terminator-t1001
#40
0

И зачем я это комментирую...скажем дружно...опять не то. Ща сформулирую что хочу сказать. Я наверное слишком трезвый и не накуренный что бы понять о чём рассказ. Да и потом-главы многосерийника меньше 500 слов каждая? не вижу почему не поставить красное копыто.

Обосновал. Сорь канеш, ладно проехали...

UrBan1552
#41
0

В главе побег... 666 слов! Здесь был Хелфайр!!!>_<
Сам ты короткий!!!

djbusia
#42
0

здесь был Хеллфайр

С какой стати?

Адский огонь
#43
0

Хеллфайр, 666 — чёртово число! Просто так сказала! Прости меня смертную))

djbusia
#44
0

Евгений Ваганыч, залогиньтесь!

zoom
#45
0

Что за? Что? Како... У меня нет слов. Зашёл прочитать фик который прокомментил друг... Сижу теперь с тупым выражением лица и с не менее тупой улыбкой... Ох. Автор что-то курил. :D

Freeze6506
#46
0

Ш-ш-ш-ш-ика-а-а-арно.

Pachydermos
#47
0

рандомный чухан попадает в мир каней

трешак.Хмм,как-нибудь прочитаю...

CrazyPonyKen
#48
0

трешак

Мягко сказано. Тут столько всего, это даже похлеще скульптора, только интересней и без Мерри Сью!

eis
#49
0

eis,скажи,Бухойброни-это твой второй аккаунт?

CrazyPonyKen
#50
Авторизуйтесь для отправки комментария.