Любовь и чейнджлинги

Он прожил среди пони слишком долго, но его королева собирается его вернуть. Чем всё это обернётся для Хард Воркера и Дэйзи? Читайте в небольшом шоте.

ОС - пони Кризалис

Бессильные мира сего

Действие развернется спустя двадцать лет после конца 4-ого сезона. Эквестрия обрастает технологиями - наступает золотой век. И он. Фезерфолл. Упадок. Бессмысленность. Эти три слова стали истинными синонимами в его собственном воспаленном мозгу. А над Кантерлотом идет черный дождь. Но ради чего? Или кого?

Чужая мечта

Иногда люди не знают, чего хотят. Не имея ничего достойного за душой, они мечтают о мелком, несущественном, сиюминутном. Судьба дарует таким людям шанс, но порой лишь единственный раз. Этот рассказ поведает вам о взаимоотношениях человека и мечты.

ОС - пони Человеки

Gods in Law

Твайлайт и Селестия уже давно находятся в отношениях, и Твайлайт решила, что настало время представить свою возлюбленную своим родителям. Конечно, Селестия нервничала, но только чутка. Но когда Твайлайт спросила о родителях Селестии, все стало намного сложнее. В конце концов, это всегда немного неудобно, когда ваши родители, в первую очередь, не совсем пони.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони

Тот, кто утешит её...

Любые отношения, какими бы они не были замечательными, имеют свойство заканчиваться. Разлука же, заставляет страдать... особенно, если приходится разлучаться с той, что всегда была рядом в приступы отчаяния и охватывающего чувства трагедии, служа опорой и утешением.

Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони

2+2=3?

Провалив тест по математике, Анон вернулась домой к приёмной матери, Твайлайт, которая пытается её обучить. К несчастью, математика куда труднее, чем кажется. Выучит ли Твайлайт этот урок? Натворит ли Дискорд что-то хаотическое? Принцесса Селестия -- толстая? Получит ли Анон тортик? Ответ на большую часть -- "да".

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия ОС - пони Дискорд

На глазок

Тирек вернулся, и в этот раз ничто не смогло остановить его. Элементы гармонии повержены, Дерево Гармонии выкорчевано, заклинания оказались бесполезным. Лишь вопрос времени, когда он найдет аликорнов и все будет потеряно. Никто не был готов к тому, что произошло дальше.

Человеки Флари Харт Тирек

Туман

Обыкновенный день превратился для Флаттершай в настоящий кошмар: вся округа затянута загадочным туманом, в котором раздаются пугающие звуки огромного монстра. Сможет ли пони выбраться из белого плена? Помогут ли ей друзья? Или они сами нуждаются в помощи?

Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Запретный плод

Хоть красен, спел и сладок, Недалеко растет запретный плод. Но тот, кто на него однажды падок, Проблем немало для себя найдет...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек ОС - пони

Принцип причинности

Твайлайт Спаркл разработала новый эксперимент для проверки Пинки-чувства. Однако эксперимент пошёл по неожиданному пути; Твайлайт предстоит раскрыть секреты Пинки-чувства и понять, как она относится к самой Пинки.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Спайк

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (62)

0

Бухойброни-это твой второй аккаунт?

Чегоооооооо? — Протянул я. — Какой бухой брони? Что ты несешь?

eis
#51
0

eis,у аккаунта "Бухойброни" был указан профиль в табуне,именуемый "Mailik".Он еще авку на жабу менял.Вот захожу в твой профиль на сторизе,там указан тот же профиль "Mailik".Кстати

О себе:Добродушный человек

И не ври,что это был ты!

CrazyPonyKen
#52
0

*И не ври,что это был НЕ ты.

CrazyPonyKen
#53
0

И не ври,что это был НЕ ты!

У нас один аккаунт табуна на двоих Димона и мой. Если ты про Димона? Я не знал что он сидит на сторизе. А как его аккаунт — Бухойброни? А он мне говорил что понисториз — для ******ов. Поду объясню ему что он зашкварился! Спасибо безумныйПониКен

eis
#54
0

Фанфик — классный. Чёрный юмор и всё такое, неожиданные повороты, такой же конец. Советую к прочтению

eis
#55
0

eis,вот и сам Бухойброни: http://stories.everypony.ru/accounts/10091/

CrazyPonyKen
#56
0

Ясно. Судя по номеру аккаунта, зарегистрировался он не так давно. Спасибо, буду знать.

eis
#57
0

Куча говна.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#58
0

Сам такой. Фанфик веселый.

eis
#59
0

Классный фанфик! Интересный, весёлый. Копыто вверх!

Юл.979.2005.@
#60
0

Кстати, а почему концовка такая... странная?

Юл.979.2005.@
#61
0

Впервые прочитал этот фик еще в 2013 году. За свои тогдашние комментарии, честно, немного стыдно. Но на дворе 2020, я снова решил его перечитать и я, черт возьми, не могу остановить дикий смех от всего того сарказма и комичности, что здесь описаны. Будь моя воля, я бы наставил сюда с десяток лайков. Спасибо автору за сделанный вечер :)

krutelka
krutelka
#62
Авторизуйтесь для отправки комментария.