Кузнечик Криззи

К счастью ведут разные пути; чтобы пройти один, может не хватить душевных сил; для преодоления другого потребуется потрудиться, а для третьего - просто подождать и принять результат.

Fallout Equestria: Магия прогресса

После неудачной расконсервации стойла, главный герой Сидрей остался один на просторах пустоши. С тех пор он уже год бродит по миру, так и не найдя себе ни дома, ни цели в жизни. Он мог бы просто сгинуть в неизвестности, если бы не встретил «призрака» из прошлого. Призрак что показал ему путь. Но что это за цель, что он открыл для себя? Поведёт ли она его по пути созидания, или же разрушения?

ОС - пони

Лили Сноу: Опыт Вечнодикого Леса

Среди своих друзей Лили Сноу давно прослыла неудержимой авантюристкой. С самого раннего детства она влипала в такие переделки, что взрослые только головой качали. Но что случится, если она влипнет в довольно серьезную авантюру, которая заставит ее остепенится?

ОС - пони

Обязанности принцессы

Я был человеком, у которого были горячая подружка, хорошая квартира и хорошая жизнь. Именно были, потому что все изменилось однажды ночью, когда Кейденс решила нанести мне визит. Не знаю, как и почему, но каким-то образом мы с ней обменялись телами, и она отправила меня в Эквестрию. Теперь я пытаюсь выяснить, как вернуться, учусь быть пони и свыкаюсь с тем, что я кобыла. И заодно пытаюсь увильнуть от ухаживаний моего "муженька" Шайнинга Армора!

Принц Блюблад Человеки Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Как разговаривать со смертными

Десять тысяч лет. Десять тысяч лет, и я забыла их лица, будто их вовсе не существовало. Десять тысяч лет, и я забыла, как давно кто-то сидел на остальных тронах моего тронного зала. Забыла, как долго пустует наша «стена трофеев». Забыла, когда последний раз полировала шесть золотых Ключей Гармонии. Десять тысяч лет, и я забыла, как разговаривать со смертными.

Твайлайт Спаркл

Fallout Equestria: Призрак Чернобыля

«Говорят, что надежда умирает последней. Я бы убил её первой. Убита надежда - и пропадает страх, убита надежда - и человек становится деятельным, убита надежда - и появляется самостоятельность.»

ОС - пони Человеки

Гомункул

Даже не знаю что тут написать. Содержание будет по позже.

Принцесса Селестия Другие пони

От сердца к сердцу

Старлайт Глиммер приезжает в Понивилль, изучать магию Дружбы. В это же время в Понивилль прибывает приёмная дочь Королевы Гнева, цель которой состоит в том, чтобы переманить Твайлайт Спаркл на тёмную сторону.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Старлайт Глиммер

Откуда приходит холод

Сильный снегопад отрезал группу пони в крошечном селении вдали от любой цивилизации. И пока взрослые пытаются бороться со стихией, растягивая последние запасы, жеребята нарушают их запрет, чтобы самостоятельно разобраться в происходящем. Одному из них суждено узнать, откуда приходит холод.

ОС - пони

После веселья

диалог Селестии и Дискорда, произошедший после его повторного заточения.

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (21)

0

довольно миленько для своего жанра, но незакончено — поэтому 9/10

xvc23847
#1
0

Сер, рассказ великолепен. Но очень много мелких недочетов — кое-где нет пробелов после знаков препинания, нет дефисов и т.д. Десять я ставлю, но крепитесь. Ибо за вами выехали Граммар-наци.

Ответ автора: Да, я догадывался, претензия обоснованная. Вы не волнуйтесь, я проведу вычитку на свежую голову и устраню большинство ошибок. Сейчас просто глаз замылен и я их банально не вижу.

Icarax
#2
0

Почему-то в рассказе посбивались переносы и пробелы. Вроде все исправил, завтра проверю еще раз.

lezvion
#3
0

А откуда у них ребёнок?

EldradUlthran
EldradUlthran
#4
0
Gredon
Gredon
#5
0

Магия... генезиса...

Gredon
Gredon
#6
0

Тому может быть множество объяснений — от усыновления и искусственного оплодотворения до магии)

lezvion
#7
0

Идея с усыновлением мне нравится. Или специально нашли жеребца и народили от него))

Gredon
Gredon
#8
0

таки он закончен или нет?

xvc23847
#9
0

Эротическая часть завершена. Сюжетная нет.

lezvion
#10
0

ДАЕШЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ, (то есть расскажите откуда жеребенок взялся, ну и таму подобное, эпических приключений со спасением мира не надо, хочется почитать добрую историю)

Падший
#11
0

Только про тени анклава не забывай.

Падший
#12
0

Мне понравился... Особенно обнимашки, и всякое такое... Более-менее "чистый" фанфик... Молодец!

ponnyboi
ponnyboi
#13
+1

Рассказ отличный. они такие милые! Я только и думаю о кобылках... Иногда сидишь, скучаешь, и вот появляется чудесный фанфик... Блин... мне наверное жизни не хватит, чтобы все фанфики прочесть... Автор молодец! Как же хочется порой обнять кобылку...

ponnyboi
ponnyboi
#14
0

Девушку бы тебе, друже.

Foxundor
#15
+1

ну незнаю, вставило по полной... так мило у них это было... вообще люблю кобылок... Автор молодец... Главное чтобы такие фанфики не забывались и не исчезали...

— — - — - — -
Куда-то пропал фанкик "Страсть Эрин"... Почему? Кто знает?

ponnyboi
ponnyboi
#16
0

-Эротическая часть завершена. Сюжетная нет.

А когда сюжетная будет(и будет ли вообще)?

tsisarv
#17
+1

За концовку ставлю плюс, хотя поначалу автор уж слишком гонит лошадей.

Айвендил
Айвендил
#18
-2

Хотел почитать душевный флафф (знаю,что стоит тег "Эротика",и знал что будет,но ведь не однополыеже),начинаю читать сие творчевство,а там какие-то лесбианки...Бррр,красное копыто в лоб!

CrazyPonyKen
#19
0

Комменты зачищены, всем участникам предупреждение.

Will_O_The_Wisp
#20
-1

Что это за абсурд?
Ты приютила меня-спасибо!
Начала маниакально подсматривать на меня-ничего!
Начала теребить копытом промежность?Ну и ладно!
А давай я потереблю тебе!
Абсурд.
ПОЛНЫЙ...

KIRIARXI
#21
Авторизуйтесь для отправки комментария.