Эпитафия

Когда Твайлайт Спаркл исполнилось четыре года, мама купила ей надгробный камень.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Ритм

Запала мне в голову мысль побаловаться писаниной на заданную тему, и уж если повезёт то хоть немного облагородить до смешного наивный мирок выдаваемый под личиной одной хорошей игры. В общем встречайте Ритм! Achtung! Фанфик содержит сцены насилия, а так же высказывания не цензурного, цинничного и верменами сексистского характера!

ОС - пони Флэм

Сопротивление не оптимально

Что делать Искуственному Интеллекту, когда он подходит к пределу своих возможностей? Выполнить какие-либо завершающие действия и выключиться; или, если есть возможность, спросить совета у создателей. Для СелестИИ не подходит ни один из вариантов.

Таро в непогоду

Таро дождливым днем.

Твайлайт Спаркл

Солнечные таблетки

Два единорога решили поделиться счастьем со всеми пони.

Другие пони

Лишь во тьме заметен свет [Черновик]

Как бы кроссовер со S.T.A.L.K.E.R. Далее аннотация: Время не стоит на месте, носители Элементов Гармонии состарились, а после и вовсе покинули этот мир, и на их смену должно прийти новое поколение. Но слишком долго не было хозяев у великих артефактов. Магия, сдерживающая дух хаоса ослабевала. Во избежание недавней катастрофы статую Дискорда спрятали в старый замок принцесс. Но там остались эманации Найтмер Мун, которым были пропитаны развалины. И, конечно же, Вечно Дикий Лес оставался самим собой. Три столь пагубные силы не могли не породить нечто четвёртое. Так родилась Зона Вечной Ночи, наполнена изменённой флорой и фауной и так не особо дружелюбного леса. Зона, породившая чудесные артефакты, уникальные растения и прочие супер-ингредиенты. Блага, даруемые Зоной, завладели умами мирных пони, и нашлось много тех, кто желал удовлетворить эту потребность за звонкую монету. Так появились Сталкеры пони другого мира, более не желанные в Эквестрии гости. Пони вечной войны. Но время шло, нашлись новые Элементы, которым необходимо окончательно запечатать сердце Зоны, обычные пони из солнечной Эквестрии. И им в проводники вменяется матёрый Сталкер, обязанный всеми силами оградить шестёрку героев от пагубного влияния Зоны, сохранить чистоту их благодетелей. Так начинается путешествия мирных туристов к центру самого опасного места во всей Эквестрии. Столкновение мира с войной. Так встречаются изгои и благополучные пони. Начинается сказка оборачивающаяся кошмаром и... хотелось, чтобы и наоборот тоже...

ОС - пони

Фоллаут Эквестрия - Лунные Тени

Космос - место где никто не услышит ваш крик о помощи. Радиационные пояса и микрометеориты - лишь самое безобидное, что ждёт пони в его холодной пустоте. Какие тайны скрывает высокая орбита через два столетия после падения мегазаклинаний? Не слишком дружная команда из долетавшегося вандерболта, бывших наёмников красного глаза и единорога учёного решила ответить на этот вопрос при помощи довоенного челнока класса Кветцель.

Принцесса Луна Спитфайр Другие пони Найтмэр Мун

"Родственные души"

Любовь - страшная сила. Способна ли она изменить того, чьё призвание от рождения было сеять страх и разрушение на своём пути?

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Дискорд

Фильм

В кинотеатрах Кантерлота наступил день премьеры нашумевшей кинокартины.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Дискорд Человеки

Грань миров

Мрачный рассказ о том, что некоторых секретов лучше не знать.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Автор рисунка: Devinian

Содержание

  • 1

    , 877 слов, 91 просмотр
  • 2

    , 362 слова, 81 просмотр
  • 3

    , 292 слова, 81 просмотр
  • 4

    , 559 слов, 82 просмотра
  • 5

    , 570 слов, 77 просмотров
  • 6

    , 590 слов, 75 просмотров
  • 7

    , 403 слова, 73 просмотра
  • 8

    , 684 слова, 72 просмотра
  • 9

    , 620 слов, 72 просмотра
  • 10

    , 595 слов, 72 просмотра
  • 11

    , 533 слова, 72 просмотра
  • 12

    , 503 слова, 72 просмотра
  • 13

    , 672 слова, 71 просмотр
  • 14

    , 508 слов, 71 просмотр
  • 15

    , 504 слова, 68 просмотров
  • 16

    , 488 слов, 68 просмотров
  • 17

    , 500 слов, 67 просмотров
  • 18

    , 517 слов, 68 просмотров
  • 19

    , 544 слова, 67 просмотров
  • 20

    , 511 слов, 67 просмотров
  • 21

    , 598 слов, 68 просмотров
  • 22

    , 756 слов, 69 просмотров

Комментарии (6)

+2

Эх, милота...

Кайт Ши
Кайт Ши
#1
+3

Очень похоже на сценарий серии сериала, которую я ещё не видел. Автору — корзинку маффинов за старания и полное попадание в атмосферу MLP.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#2
+3

Чудесный, ламповый рассказ.
Если бы не алкоголь, можно было бы смело снимать серию. Или даже две, учитывая, что повествование состоит из двух сюжетных арок.

DarkKnight
DarkKnight
#3
+1

Замечательный фанфик, да ещё и с картинками! Ударная доза милоты, то, что нужно для вывода из депрессии

Спасибо большое, очень понравилось.
Как-то я его пропустил, и только сейчас увидел. Очень жаль, что так мало комментов. Сюжет незамысловатый, но очень забавный, а больше всего понравилось, как Октавию откармливали вареньем.

Oil In Heat
Oil In Heat
#4
+1

Спасибо за тёплые слова!

Purple_Dart
#5
0

Отличный фик. Единственное что, я бы разбил его на два. Ну серьёзно, истории между собой не связаны, не считая того, что происходят в один день. А так было бы два отличных фика, или же один, но из двух частей.

Docfu
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.