«Kitchen Royale». 18 сезон

Всемирно известное шоу, в котором признанных кулинаров ставят в самые неожиданные ситуации, начинает новый сезон. Известные повара, оригинальные идеи, тысячи способов осложнить жизнь сопернику — всё это ради того, чтобы узнать, кто является лучшим... и чтобы развлечь зрителей, конечно же

Другие пони

Доказательства смерти

Что-то случилось. Что-то очень плохое, запоминающееся всеми. Казалось бы, здесь всё легко, всё сходится и всё понятно. Но когда ты присматриваешься, когда понимаешь чувства, испытываемые не тобой, и когда находишь все возможные варианты - ты понимаешь, что всё иначе...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Гоззо-археолог и битва у Рога Хакона

Очередная экспедиция Гоззо-археолога обернулась неожиданным открытием

ОС - пони

Проверка Твайлайт

Твайлайт Спаркл уже не в первый раз проводит ночь в Кантерлотских архивах, но она никак не могла ожидать, что этот раз отпечатается в её памяти навсегда.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

По ту сторону гор

Снег и холод — не преграда для дружбы. Твайлайт хочет развенчать ещё одну городскую легенду, но для этого ей нужно отправиться на крайний север Эквестрии. Удастся ли ей подтвердить общеизвестное... Или она найдёт там тех, кого уж точно не ожидала?

Твайлайт Спаркл Другие пони

Equestria Girls: Реальность

Действие разворачивается несколько по-иному, нежели в "Equestria Girls". Главная шестерка попадает в наш мир, но вовсе не встречает там абсолютных копий себя, а видит только странных существ, у которых нет ни цветастых причесок, ни магии, ни дружелюбного вида. Единственный друг в этом мире - некая Лорен Фауст. Для пони наш мир - антиутопический образ, а для нас обыденная жизнь. Так что вполне все очевидно - здесь не обойтись без дружбомагии и непременного спасения Земли.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Другие пони Человеки

Дружба- Это Чудо. Рецепт

Нет Описания.

Такхизис Ван Сапка

Где-то в неделе неспешного полета от Кантерлота расположился город внешне похожий на него. Сверху этот город напоминал паука, расположившегося в центре сети железных дорог. Впрочем, сверху его не часто удавалось разглядеть. Город был окутан постоянным облаком смога и лишь изредка горные ветра набирали достаточную силу, что бы сдуть дымчатую пелену в предгорья. Именно сюда, в Город Шестерни, столицу государства грифонов приехала некая единорожка. Ну как приехала, скорее нелегально попала. Денег у кобылки не было, но пони не особо волновалась по этому поводу. Голова на плечах есть, магия… ладно, пропустим магию, копыта тоже. На кусок хлеба заработает.

ОС - пони

Самый Важный Урок

Пост-season3. Моя версия =)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Приключения Дедпула и Хакера

Приключения "короля суицида" и сбежавшего объекта по мирам! Методы очень просты - тотальный дебош с морей выпивки! (- И чимичанги!)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки Кризалис

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (19)

0

Выглядит интересно, посмотрим, что дальше будет. Спасибо.

Oil In Heat
Oil In Heat
#1
0

Отлично. Старлайт и Трикси, действующие совместно — это замечательно. Ещё бы главы чуть побольше.

Oil In Heat
Oil In Heat
#2
0

А в чем разница между фестралом и бэтпони?

Кайт Ши
Кайт Ши
#3
0

Пояснение будет в следующей главе. Если вдаваться в историю мира и в двух словах: фестралы — бессмертные офицеры древних времён, индивидуально созданные Найтмэр для войны; кантерлотские или столичные бэтпони — полноценная раса, выведенная Найтмэр с ориентировкой на фестралов как рядовые солдаты той же войны — но и для того, чтобы просто жить и размножаться после неё, северные бэтпони или мигранты — изначальная, незамутнённая Найтмэр, мирная версия. Разница между северными и кантерлотскими бэтами — примерно как между хоббитами и нуменорцами :)

Cloud Ring
#4
0

Любопытно, будем посмотреть, что планируется дальше. Странно, что драма, пока не очень тянет.

Freend
#5
0

Загадочная глава, что за межсезонье такое, неясно:)

Freend
#6
0

Необычно, но интересно, спасибо

Oil In Heat
Oil In Heat
#7
0

Стараемся :) Текст имеет минорные отсылки на соседнюю книгу, но по замыслу должен быть доступен и без обращения к ней.

И — я почти физически не умею делать длинные главы, но постараюсь держать темп и не проседать ниже 1к слов в главе.

Cloud Ring
#8
-1

Да вроде всё понятно... Оптимальный размер глав — 2-3 тыс слов, но будем рады любому количеству, лишь бы фанф был завершён.

Oil In Heat
Oil In Heat
#9
-1

8: Торгующиеся Твайлайт и Трикси очень понравились :)

Oil In Heat
Oil In Heat
#10
0

Я возьму короткую паузу в публикации Межсезонья. Мне надо всё-таки закончить Чёрную Луну — самые последние и самые сложные главы.

Cloud Ring
#11
0

Ну, вы таки закончили "Триаду"... не пора ли об "Межсезонье" подумать?

L.G.Comixreader
L.G.Comixreader
#12
+1

Хорошо. Попробую завтра.

Cloud Ring
#13
0

Всё хорошо, но... Как-то слишком спокойно относятся местные к жутким откровениям. Как будто бывалые, тертые нежизнью маньяки-некроманты или шизоидные личности (чего у Старлайт определённые признаки имеются). Сериальные пони, даже умница Твайлайт, впали бы в панику или режим испепелю-на-кексики-порву.

Старлайт, допустим, действительно шизоид и тёртый магоманьяк. Но даже она должна отчётливо понимать острую социальную неприемлемость эдакой аномалии для других пони. Потому что это уже — монстр.

Shai-hulud_16
Shai-hulud_16
#14
0

Я туплю. Действие происходит в околоканонической Эквестрии, а Страйк — из "Триадной"?

L.G.Comixreader
L.G.Comixreader
#15
0

Да.

Shai-hulud_16
Shai-hulud_16
#16
+1

Действие происходит в околоканонической Эквестрии — да.
Страйк из "Триадной"? — частично. Страйк подобна букве Y. В прошлом она — полукровка-единорог, результат супружеской измены эквестрийской матери Страйк (биологический отец из лунного мира, в то время как воспитывающий отец тоже эквестриец). Позже она (неизвестными пока методами) прошла расщепление, и именем "Пирсинг Страйк" сейчас называют себя две пони, имеющие одну и ту же память на период до расщепления:
бэтпони принадлежит Эквестрии и не боится солнца;
единорожка принадлежит лунному миру полностью.

Этому посвящена пятая глава.

Cloud Ring
#17
0

Это метафора психоанализа, как в Rozen Maiden? Тогда выжить должен только один!

Shai-hulud_16
Shai-hulud_16
#18
0

О! Пошла лютая хтонь, как я люблю. Красть тела у нерождённых, это я понимаю, настоящее зло, как положено. Глава стоила того, чтобы прорываться сквозь заковыристый и сложный язык. Повествование всё больше начинает напоминать изделия камрада Cold in Gardez, что тоже запишем в большой плюс.
Авторов ангста на Всепони много, даже, на мой взгляд, чересчур много. А вот изобразить настоящий, тягучий как неврозная судорога осенний сплин, не выбившись из вселенной — тут нужен талантище.
Ждём! Одна большая просьба: пусть происходящее не уходит в непонятность. Не ниже уровня Твин Пикса хотя бы.

Shai-hulud_16
Shai-hulud_16
#19
Авторизуйтесь для отправки комментария.