Конференция

Недолго пришлось их высочеству принцессе Твайлайт Спаркл сидеть без королевских обязанностей. Селестия отправляет ее руководить ежегодным съездом величайших умов единорогов. Но как же это тяжело, быть принцессой, перед теми, кем восхищалась всю жизнь. К счастью, от волнения есть отличное средство — бережно подставленное плечо друга.

Твайлайт Спаркл Рэрити ОС - пони

Стишата-кукушата

Oui, Дитзи тоже могёт поэтить.

Дерпи Хувз

Пять дней Фотофиниш.

Знаменитая эпотажная пони-фотограф впервые сталкивается с катастрофическим провалом своей работы. Избегая насмешек высшего общества, она замыкается в четырех стенах своего дома вместе с верной горничной. Сможет ли Фотофиниш достойно пережить кризис, какие препятствия встретятся на этом нелегком пути, и кто окажется тем самым, кто протянет копыто помощи в самый нужный момент?

Фото Финиш ОС - пони

Цена спасения

Садитесь, жеребята, и послушайте страшную сказку о черном единороге, волшебной машине, жутких жертвах во имя Родины и ломающих душу выборах. Это история жизни Джампера. Посвящается Нуму, Maximus, Арториасу, Шикигами Рану, Roboticus, Kobra, DarkKnight и многим другим людям, без которых Джампер никогда бы не существовал.

Другие пони ОС - пони

Тьма в сердцах

Что, если Трикси так и не усвоила урок после возвращения с Амулетом Аликорна? А что, если и не в ней дело? Твайлайт придется снова спасать Эквестрию, но на этот раз надо тьмой в сердце может одержать верх только... тьма.

Твайлайт Спаркл Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая Найтмэр Мун

Перья небесных пони

Восьмилетняя кантерлотская аристократка Флёр Де Лис и представить себе не могла, чем обернется ее «ссылка» в Понивилль накануне Дня Согревающего Очага…

ОС - пони Флёр де Лис

'12

1012-й год начался с обрушения планов обеих противоборствующих сторон. Чейнджлингам не удалось завершить свою кампанию взятием Кантерлота, но и союзные силы Эквестрии и Сталлионграда так и не сумели окончательно разгромить чейнджлингскую армию и перехватить инициативу в войне. Новая летняя кампания должна стать ключевой, переломной. Это прекрасно понимают обе стороны. Попытки закончить войну быстро и относительно бескровно провалились, теперь она затягивается и масштабы смертей и разрушений лишь набирают обороты.

Другие пони Чейнджлинги

Новый друг

Твайлайт мучала бессонница из за её умственных переутомлений, связанных с огромной любовью к чтению и изучениям. Одна из бессонных ночей стала последней каплей и она направилась к Зекоре за советом. Кто мог знать что это решение станет роковым решением в её жизни?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Кризалис

Ад для брони

Что случается с теми, кто всю жизнь позорил поняшек, кто издевался над ними и насиловал через рассказы и комиксы. Вескеру повезло, он пережил лишь малейшую часть этих мучений, но теперь его жизнь никогда не будет прежней.

Встать на крыло

Вырастая, пегасы, подобно птицам, традиционно обязаны были покинуть отчий дом, но Флаттершай даже вообразить себе не могла, что когда-нибудь решится на такой решительный шаг - до тех самых пор, пока все не изменил один незначительный на первый взгляд случай

Флаттершай Энджел

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (17)

+1

Милая история.

Была где-то ещё одна история про лампочку, очень похожая.

Arri-o
Arri-o
#1
+3

Оригинально!
Минотавровый алиэкспресс — ле лол.

Дани
Дани
#2
0

Истории забавны в своей абсурдности,в целом неплохо.

ze4t
#3
0

Тэг "Абсурд" и впрямь не помешал бы.

Кайт Ши
Кайт Ши
#7
+3

Очень понравилось! Спасибо! Приятные забавные истории.

Oil In Heat
Oil In Heat
#4
+2

Очень хорошо! Пять "звёзд" и лампочка от меня — афтору!

AlekseiVF
#5
0

Там в шапке оговорочка по Фрейду. Конкурс начинался таки в 2020, а не в 2010. :)

dahl
dahl
#6
0

Угу, спасибо. Мне уже указали, я исправил :-)

Mordaneus
Mordaneus
#9
0

Обновили, так обновили :).

32167
#8
0

А если так подумать, то может все эти красные карлики и в самом деле лампочки на холсте Папы Карло? :))

Artur
#10
+3

Уважаемая принцесса Селестия, мной, инспектором по охране труда, сегодня изъят талон номер один из вашей карточки. Вы полезли менять оборудование в электроустановке не отключив её в установленом порядке, не надев резиновые накопытники, не вывесив плакат "Не включать! Работают аликорны", не изъяв ключ-бирку, без страхующего напарника и не расписавшись в журнале, что прошли инструктаж по методике проведения работ на высоте. Таким образом, вы лишаетесь премии за отчётный период (никаких ночных тортов) и должны будете прослушать внеплановый инструктаж и сдать экзамен. Часы работы комиссии с 15-30 до 17-00 по средам, при себе иметь направление от руководителя и пройденый медосмотр с допуском работы на высоте.

Fogel
Fogel
#11
+1

Теперь надо выяснить, кто, собственно, руководитель у Селестии. Если Фауст, то эта красногривая в Эквестрии уже который год не появляется...

Mordaneus
Mordaneus
#12
0

Как будто это мешает ей быть зицпредседателем.

32167
#13
0

Нет бумажки — нет допуска к работам! То-то они нового руководителя назначили — знают толк в ротации кадров

Fogel
Fogel
#14
0
Arri-o
Arri-o
#15
+1

Мило. Забавно. Годно.

Gedzerath
Gedzerath
#16
0

Спасибо за ваш труд.

Хеллфайр Файр
Хеллфайр Файр
#17
Авторизуйтесь для отправки комментария.