Гнет Судеб

В ходе войны за мировое господство между странами весь мир был уничтожен паровой бомбой. Большая часть населения погибла, а оставшаяся смогла спрятаться от взрыва и выжить. История повествует об антропони по имени Эдан, который пытается найти свое предназначение в этом уже жестоком и опасном мире. К чему же приведут его поиски?

Флаттершай Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Обаятельные и привлекательные властелины человечества

У человечества не было и шанса противостоять милым, сексуальным и невероятно сильным пони. Все на планете склонились перед ними в считанные часы. Кроме немногих, таких как Джек — последний из тех кто не клопает. Сможет ли он устоять перед соблазном? Автор оригинала - Bendy с fimfiction.net

Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Fallout: Equestria - Murky Number Seven

Стать рабом - плохо. Родиться рабом - это навсегда разрушиться. Для молодого Мурки жизни работника и прислуги - это все, что он когда-либо знал, выросший без знания свободы или понятия выбора. Но когда жестокость его новых хозяев в Филлидельфии становится невыносимой и на его глазах происходит героическое спасение некой маленькой кобылы, Мурки наконец обнаруживает, что за жизнь стоит бороться. Его собственную. Вырвавшись из-под идеологической обработки, Мурки намеревается вернуть себе свободу, в которой ему было отказано на протяжении всей его жизни. Борясь с жестокими работорговцами, смертельной болезнью, терзающей его тело, и вниманием пони, которым часто нельзя доверять, Мурки намеревается достичь невозможного. Чтобы сбежать из Филлидельфии. Но когда твоя кьютимарка - это набор кандалов... действительно ли ты вообще должен быть свободен?

Другие пони ОС - пони

Навстречу рассвету / Towards the Sunrise

Луна сыта по горло Кантерлотом, сестринскими кознями и пустыми надеждами. Что же она решает? Сесть на поезд, и билет её – лишь ветер в гриве.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Меланхолия Пинки Пай

«Меня совершенно не интересуют обыкновенные люди», — говорит Пинки Пай в первый же учебный день своим новым одноклассникам; она согласна разговаривать только с пришельцами, путешественниками во времени и экстрасенсами. Нужно ли быть экстрасенсом, чтобы понять, что все это — всерьез? Конечно, да! Перед вами — одна из самых неординарных героинь в истории и ее безумная «Бригада POS»!

Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Спайк Снипс Снейлз Черили Кризалис

Пони-ниндзя

Пони-ниндзя

Твайлайт Спаркл Рэрити ОС - пони

Pain

Боль, моральная и физическая. Как с ней справиться, если выбора нет, а шанс на хэппиэнд можно вообще забыть?

Флаттершай ОС - пони

Сказка о Городе

Это записи из дневника Принца земли, в которых он описывает свою жизнь, наблюдения, выводы, идеи и истории.

ОС - пони

Река Подкова на северо-востоке

Как обыкновенный сбор коллектива киноотдела Управления Пропагандой на северо-востоке в далеком Сталлионграде может перерасти во всеобщую моральную дилемму? События, описанные в рассказе, дали начало огромным изменениям в народной идеологии Сталлионграда. Рассказ писался на RPWP-38 на Табуне, по теме "Кинематограф в Эквестрии".

ОС - пони

Хроники семьи Джей: Все те же, но при других обстоятельствах.

Экрид Смоук повержен, и вся Эквестрия может, наконец, вздохнуть с облегчением. Так же, казалось бы, и Эр Джей, которого провозгласили всенародным героем. Но, стоило ему вернуться из комы, как на голову ему сваливается слава, огромное внимание со стороны жителей Эквестрии и... его друзья детства. Не все в них так просто. Не все они такие как раньше. С чем же столкнется пегас после встречи со старыми приятелями?

ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (5)

0

Прум-прум-прум...
Честно говоря, часть этих загадок взята из былинных книжек по таким вот заковыркам, часть можно подвергнуть критике.
1 загадка. Мы не знаем, какие двери в этих частных домах. Не всегда обязательно, что дверь открывается вовнутрь.

2 загадка. Я бы изначально уже не верил в то, что мисс Айвори чётко бы догадалась о том, что это Кольт Болт. Шантажировать можно кого угодно. Ошибка в дате могла быть от не очень умной кобылки-модели, былинные видосики с "не так дорог подарок, как подарок" в пример.
5 загадка. Всё ещё пытаюсь представить, как раскрутить кнопку на блюдце. Это же её обмотать ниткой, удержать пальцем/копытом и опустить и дёрнуть так, чтобы она не улетела с блюдца, а осталась на месте для удачного не смазанного кадра. Тут уж скорее или банальное наложение двух фотографий, как это делалось в реальности ещё в старину, или кнопка удерживалась чем-то наподобие капроновых нитей.

Именно поэтому, уже от себя, не люблю такие загадки. Несостыковки, альтернативные и лёгкие пути решения, отличные от ответов и т.д. рушат впечатления от детективности ситуации.

ВашаПунктуация
ВашаПунктуация
#1
+1

1) Это исключительно английская (возможно даже лондонская или какая ещё) реальность, тут правда.
2) Оп, а тут я накосячил, хоть и немного. Имелось в виду, что модель — сам Кольт Болт.

doof
doof
#2
0

Закавыки же, ну или заковыки(устар.), а не заковырки!

Padredes
Padredes
#3
0
doof
doof
#4
0

Файлик или мультифора?

ВашаПунктуация
ВашаПунктуация
#5
Авторизуйтесь для отправки комментария.