Буквально через несколько лет после того, как загрузка в "Эквестрию Онлайн" открылась для широких масс, на Земле осталось меньше сотни тысяч людей. Благодаря чрезвычайно сильной харизме и необычайной хитрости, СелестИИ удалось склонить к этому всех, кроме наиболее упёртых индивидов. Но даже эти люди могут принести ей пользу, и Селестия уже давно с интересом наблюдает за одним из них. Конечно же, до полной загрузки Земли осталось ещё немало времени, но и сейчас у ИИ есть множество поручений этому человеку, которые заставят его побегать...
Пони живут, радуются жизни и удивляются древним находкам, говорящим о загадочных пегасах, единорогах и аликорнах. Они уверены, что это лишь отголоски мифологии прошлого, символика древности и не более. Но они ничего не могут как доказать, так и опровергнуть. У них для этого нет прошлого. Оно было утрачено, ровно как и магия волшебного мира.
Операция "Обретенная Эквестрия" началась. После того как Искорка нашла свою маму, ничто уже не мешало друзьям отправится в тяжёлое путешествие к заброшенной стране пони. Впрочем скоро выяснилось, что добраться до Эквестрии - плёвое дело по сравнению с тем ворохом проблем которые следует решить, причём немедленно, ибо время работает против наших героев...
Твайлайт и Селестия уже давно находятся в отношениях, и Твайлайт решила, что настало время представить свою возлюбленную своим родителям. Конечно, Селестия нервничала, но только чутка. Но когда Твайлайт спросила о родителях Селестии, все стало намного сложнее. В конце концов, это всегда немного неудобно, когда ваши родители, в первую очередь, не совсем пони.
В одном из королевств Эквестрии, где уже множество лет — мир и покой, из дворца необъяснимо исчезает золотое украшение. Расследование король поручает одному из магов, но уже с первых шагов становится ясно: не всё так, как кажется на первый взгляд.
Бриджит - молодая и храбрая кобылка, а по совместительству - пилот "ЕВЫ", которая ненавидит своего отца за то, что он хотел оставить ей наследство - большую криминальную империю. Она ищет своё место в мире, пытается успеть везде и всё испробовать, ибо её время на исходе - она смертельно больна.
Привет, меня зовут Дитзи Ду. Большинство из вас знает меня, как автора "Копытоводства по Выживанию на Пустошах" . Двести лет я странствовала по Эквестрийской Пустоши, и за время тех странствий я получила огромное количество бесценного опыта, который я выложила в Пособие. Теперь же, я расскажу вам свою историю.
Эмм… Во первых, это мой первый рассказ, который я на модерацию отправила. Во вторых — то есть, после семи-восьми рассказов я больше не смогу ничего выкладывать(тут должен быть испуганный смайлик)?
Нажата, но… Несмотря на то, что рядом висит надпись "на модерации" я попробую снова нажать. Но всё же — извините, но мне просто интересно — скллько модерация шла у вас?
В мое время, я спокойно за неделю выложила рассказ. Сейчас видимо количество модераторов упало. И теперь по 3м нужно ждать.
После 7/8 рассказов, вас перестают проверять.и вы можете выкладывать без модерации. Я хотела выложить 8 минификов, но меня завернули, сказав завернуть это все в один..
Девушка-драконэквус использовала тело Кейденс, чтобы соблазнить Дискорда. Она обладает той же силой Хаоса, что и Дискорд, но, в отличие от него, ей нравится убивать. Теперь это канон.
Комментарии (46)
Мило
Пинки Пух — это 5+
Но вот дальше не читал. Всегда коробило с "лапок". В случае с понями оно звучит неуместно и надуманно.
Спасибо. :) А про лапки... Ты уж извини, но это не моя проблема. У меня лапки везде, так что удачи в поисках подходящих рассказов.
Эмм... В главе "Уважаемый редактор" написано "допиф". Ват? Должно быть "допив". Автор, ЗАМЕТЬ
Ну да, "допиФ коВе". )) Вполне в стиле Пинки.
Тогда уж "Сполне в втиле Пинки"))
Вот-вот, точно. :)
Кстати, автор, а сколько у васдлилась модерка? Просто у меня четвертый день в ней рассказ двухглавый сидит.
Администрация сайта может быть занята личными делами.
Попробуйте постучать кому-то...
Э… А кому?
Андреймейлу или Орхидеусу.
Только Андреймейлу. У него есть список контактов, плюс можно задать вопросы в комментариях "Форка и багрепостов псто"
У нас, как я понял, 1 (один) модератор действующий остался. Он же отвечает за все баги. Так что...
После семи или восьми безпроблемных модераций модерация для автора отключается.
Эмм… Во первых, это мой первый рассказ, который я на модерацию отправила. Во вторых — то есть, после семи-восьми рассказов я больше не смогу ничего выкладывать(тут должен быть испуганный смайлик)?
Да. А еще твой IP автоматически передается в Хасбро и по твоему домашнему адресу выезжает группа специально обученных юристов-геев из Пакистана.
Нет, после семи-восьми никакой модерации, опубликованное сразу попадает в общий доступ
Возможно, не нажата кнопка "опубликовать"?
Нажата, но… Несмотря на то, что рядом висит надпись "на модерации" я попробую снова нажать. Но всё же — извините, но мне просто интересно — скллько модерация шла у вас?
Без понятия, я с последним именно что забыл нажать кнопку :)
Три месяца.
В мое время, я спокойно за неделю выложила рассказ.
Сейчас видимо количество модераторов упало.
И теперь по 3м нужно ждать.
После 7/8 рассказов, вас перестают проверять.и вы можете выкладывать без модерации.
Я хотела выложить 8 минификов, но меня завернули, сказав завернуть это все в один..
Ну, сперва не более дня-двух, а после нескольких публикаций и вовсе нисколько. Мол, кроме поней — ничего, проверенный понярищ. :)
Девушка-драконэквус использовала тело Кейденс, чтобы соблазнить Дискорда. Она обладает той же силой Хаоса, что и Дискорд, но, в отличие от него, ей нравится убивать. Теперь это канон.
К чему бы сиё?
Офигеваю.
Это ты про космос?
И не только.
Блин, спалился, ответил не с того аккаунта.
Тута, значица, бубликуете, а тама, значица, 404.
Другие читатели тама не жалуются, странно...
Лунный, брависсимо за Луну из "Чуды-Юды"!

Насладился!
)))
Пожалуйста. ))
