Ласковый дождь

Действие происходит во временной ветке войны с Кристальной Империей. История ведется от лица Рэинбоу Дэш, которая после войны приезжает жить в Понивиль.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Спитфайр Сорен Другие пони ОС - пони Бабс Сид

Привет, Рарити

На двадцать пятый день рождения Рэрити приготовила себе идеальный подарок.

Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек

Ложное восприятие

Эта история повествует о двух близнецах-пегасах, брате и сестре, о их нелегкой жизни в современном альтернативном мире, где все и вся настроены против них.

Другие пони ОС - пони

My Little Warhammer

Уже более полторы сотни лет идёт Великий крестовый поход. Родная галактика покрыта мраком Хаоса. Руины былых цивилизаций, размеры которых включали сотни тысяч звёзд, тихо покоятся на полумёртвых планетах. Множество некогда сильных рас сейчас медленно угасают, давая возможность сиять новой великой Эквестрии. Идёт полномасштабное покорение галактики, но так ли это важно медленно умирающим звёздам?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Другие пони Шайнинг Армор Стража Дворца

Розовое на розовом

В День Сердец и Копыт Спайк, отчаявшийся из-за того, что Рэрити упорно считает его маленьким ребёнком, вдруг обнаружил, что в Эквестрии существует кобылка, которая любит его, и которую он вполне может полюбить в ответ. Ведь Пинки Пай, оказывается, всё время хотела, чтобы он был счастлив.

Пинки Пай Спайк

Испорченные грёзы

После особенно заурядного собрания при ночном дворе Луна пытается спастись от тоскливой скуки и решает скоротать время во сне сестры. Увиденное в грёзах извратит последние крепкие узы, что у неё остались, и вывернет наизнанку все её представления о них с Селестией.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Я больше не хочу быть деревом

Флаттершай подумала, что подарок от Дискорда — провести весь день в одиночестве в качестве дерева — было воплощением её мечты. Но радость от перевоплощения продолжалась недолго, до тех пор пока она не услышала голоса исконных обитателей Вечнодикого леса...

Флаттершай

Способность не спускать курок

Серийный убийца в Понивилле? А может и не убийца. Особому представителю принцесс предстоит в этом разобраться.

Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Учитель и гиппогриф

Черили, по большому счёту, была отстранена от событий связанных со Школой Дружбы. Она только услышала о её открытии, а потом до неё дошли слухи о полном крахе начинания Элементов Гармонии, а затем и ещё худшие — о последовавшем дипломатическом инциденте. Но она на него почти никак не отреагировала и просто пожелала Твайлайт всего наилучшего, чтобы заняться своим важным делом — помогая расти всем жеребятам Понивилля. А потом, вскоре после того, как Школа Дружбы вновь открыла свои двери, в её привычный мир влетает одна мечтательная душа, которая вносит в жизнь Черили много новых красок!

Твайлайт Спаркл Черили Другие пони

Короткий путь Дерпи Хувс в Хуфингтон

Ходят слухи, что Дерпи Хувс способна пройти Вечнодикий лес пешком гораздо быстрее, чем сможет пролететь погодный пегас. В чём её секрет? Журналист из "Мэйнхэттенского Вестника" намерен во что бы то ни стало разгадать эту загадку.

Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (185)

0

— Твайлайт, к сожалению, не сможет нам помочь

А ты, Артур, не можешь помочь своей возлюбленной в час нужды? Ты её спасал, когда зелёная прошмондовка нападала на неё, а сейчас???

Ну ладно — видимо, A_L_E_X, ты решил поведать нам вначале об разговоре Гриши с ПП, которая АЖ ПОДОБРЕЛА!!!

А следующая глава, значит, про Твайлайт, где ей наши друзья помогут в борьбе с зелёной тварью) Будем ждать)

ovnd
#126
0

Ох,.я в афиге.Я тут недавно,но уже ваше имя встречалось мне на просторах комментов.Вы написали множество фанфов,с огромным кол-вом лойсов,поэтому не прочитать вас было бы преступлением)Сейчас же начну пороздить ваши фанфики с надеждой на нечто интересное)

A_lazy_ass
#127
0

Ох,.я в афиге.Я тут недавно,но уже ваше имя встречалось мне на просторах комментов.Вы написали множество фанфов,с огромным кол-вом лойсов,поэтому не прочитать вас было бы преступлением)Сейчас же начну пороздить ваши фанфики с надеждой на нечто интересное)

A_lazy_ass
#128
0

Неожиданный поворот!!! Я рад, что все так хорошо прошло) ведь все могло быть хуже

Shadow
#129
0

Требую продолжения похождений упоротого Эдика!)

Dr.Paranoik
#130
0

Эх... Где прода ? Не могу дождаться ...

labaki12
#131
0

labaki12, разговаривал с A_L_E_X'ом по Скайпу вчера. Сказал, что глава сделана на 30%.

ovnd
#132
0

Хоть какие-то новости.

Dr.Paranoik
#133
0

ИНТРИГА!!! И УЖЕ В САМОМ НАЧАЛЕ!!!

ovnd
#134
0

Негодяй! Ненавижу когда он так делает ... теперь ждать следующую истекая слюной!

Muscat
#135
0

Свежие вести с полей — со мной на связи A_L_E_X и он уже пишет новую главу! Вопрос только в том, что либо он сделает её последней, либо ещё одну напишет!

ovnd
#136
0

Сейчас 1:15 по ЕКБ , эх не зря решил проверить перед сном ... Интерес зашкаливает , глава не отпускает нас от данного произведения ...

A_L_E_X — спасибо тебе за эту серию !!!

labaki12
#137
0

labaki12, рад трудиться =)

A_L_E_X
#138
0

OMFG!!!))) ЭТО АТТАССС!!!)))
Селестия подружилась с коллегами Эдика, Рязанов — глава секретной организации по защите других миров, зелёненькая прошмондовка поймана Селестией и Шульман сбежал из тюрьмы!!! И не только он готовит очередные Кратексы!!!

Кажется, это начало новой эпичной истории на несколько частей во вселенной «Спасти Эквестрию»)))
И ещё — почему не было Артура рядом с Твайлайт???

ovnd
#139
0

Чувствую эпик истории вскоре будут!!

oxotneck
#140
0

Надеюсь на продолжение)

Vinyl
#141
0

Круто! Автор молодец) я надеюсь, что книги еще будут. Не хотелось бы, чтобы эта сага так закончилась))

Shadow
#142
0

Прочитал финал. Если честно, ожидал большего.

Зелёную обратили в ребёнка (дружбомагия детектед), пара Селестия+Эдик набирает в силе, о своей помолвке Твайлайт с Артуром не сообщили (наверное, это произойдёт в будущем) и классическая концовка с обнимашками.

Самое лучшее, что здесь есть, так это признание Деши о своей беременности))) Гриша просто в кому уидёт от такой новости))) Странно, что такого не произошло между Артуром и Твайлайт…

В общем и целом, финал получился вполне недурным, но не более. Скорее всего, все соки автор выжмет в дальнейшем продолжении)))

ovnd
#143
0

Рейнбоу небось изменяла.>=D

Тия же говорила, что детей у них быть не может.=)

Morf
#144
0

Morf, с Грамаданидзе, небось, и изменила)

ovnd
#145
0

Надеюсь будет продолжение!!!

rakhen
#146
0

*вотэтоповорот.jpg*

Mishanya
#147
0

Последние слова Дэш окончательно взорвали „нежданчиками" фанфик и мой стабильный мозг с рассудком.

kraven199
#148
0

Ах, да! Чуваааак))

kraven199
#149
0

Рэйнбоу забеременела? Валить тебе надо, парень, желательно в Швейцарию.

doomkirill
#150
Авторизуйтесь для отправки комментария.