Последние секунды Эквестрии

Лишь крошечная вероятность. Крошечная вероятность того, что это закончится.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Гильда Другие пони

Пинки Пай – настоящий серийный убийца

Да. Она определённо такая.

Пинки Пай

Копыто, меч и рог

Эквестрия. Родина пони, хороших и разных. Но ведь это место не всегда было таким радужным?До рождения Селестии - 724 года. Эквестрию открывали уже восемь раз, причём каждый раз меняя название. Пони живут в ней, строят замки, влюбляются, ходят на балы, колдуют. А наш герой - ищет приключений. Но выжить в этом мире - уже непросто, собрать компанию - еще сложнее, а обеспечить её и удержать в узде - втройне сложнее. Тем веселее!

ОС - пони

Огонек

Небольшая история, приключившаяся с Динки и Дерпи в канун Дня Согревающего Очага

Дерпи Хувз

Огонь

Сказание о фениксах, пони и вендиго.

ОС - пони

Сновидение в Свете Зари

На протяжении бесчисленных столетий Принцесса Селестия оставалась неизменным маяком благожелательности, доброты, мудрости и изящества. Все пони знали, что Принцесса Солнца не может иметь тёмной стороны. Сансет Шиммер очень близка к тому, чтобы обнаружить насколько сильно они ошибались, и при этом выяснить, что Селестия понимает Сансет намного лучше, чем она всегда думала.

Принцесса Селестия Сансет Шиммер

Грань

В этом рассказе вам предоставится возможность узреть Эквестрию от лица парня попавшего туда при странных обстоятельствах. Если правители Эквестрии вам кажутся самыми добрыми и справедливыми, то в этом рассказе они показывают себя со своей жестокой стороны. В рассказе присутствуют сцены насилия, большое количество крови, изменение характера персонажа иногда в худшую сторону и так далее. Но в рассказе так же присутствуют сцены, которые могут заставить вас улыбаться и радоваться вместе с главным героем. Надеюсь вам понравится. Приятного чтения дорогие друзья!

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки Кризалис Стража Дворца

Письмо Любимому Брату

Вернувшись в Понивиль после свадьбы в Кантерлоте, Твайлайт решает написать письмо Шайнинг Армору, своему любимому брату, Лучшему Другу Навсегда...

Твайлайт Спаркл Шайнинг Армор

От судьбы уйдёшь

Обнаружив письмо, оставленное Стар Свирлом в далёком прошлом, Твайлайт вновь оказывается втянута в противостояние с силами, гораздо могущественнее её самой. Дабы иметь хоть какие-то шансы на победу, она должна отправиться туда, где ещё никогда не бывала, и заключить, казалось бы, невозможные союзы со старыми врагами. И всё это ради того, чтобы справиться с противником, который манипулировал ею всю её жизнь, и обрести контроль над собственным будущим.

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Smashing Down

Частичный кроссовер с Ace Combat: Assault Horizon. Российский отряд спецназа МВД, отправленный на важное задание в Москву, потерпел крушение, а экипаж потерял сознание. Через некоторое время они очнулись в неизвестном месте. Пока спецназ пытался определить свои координаты, обнаружилось, что они не одни: другие люди по всему миру тоже попали в подобные ситуации. Собравшись вместе и организовавшись, эти силы начинают борьбу за своё выживание против врага, которого они никак не могли ожидать...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Человеки

S03E05

Содержание

Комментарии (185)

0

АААААААААА!!!!!!!да ладно!Деш Беременна?Конечно сюжет захватывающий уже не в первый раз,но блин деш беременна это круто! Алекс я ещё не видел человека с такой фантазией ты.....Просто офигительный.Когда Млп захватит мир я думаю ты будешь самым известным писателем

[email protected]
#176
0

« Ощущение быстрого падения

вниз меня бы довело бы до паники,

но мне было так хорошо… чувааак…

Что они со мной сделала? Хе… хе…

хехехе!»- Смеялся ой как долго:D

Хорошо пишешь)

Sparkle_ST
#177
0

глава 9 х)) убило!

darkmetalbrony
#178
0

автор ты как всегдаьвыносишь мой мозг в финале, бил себя кулаками после слов беременна

darkmetalbrony
#179
0

разговор эдика с селестией в тронном зале в девятой главе — НЕЧТО!!! лучшая комедийная сцена из сборника! я чуть в штаны не напрудил со смеха! шикарно, просто шикарно! спасибо, автор, пиши ещё!

shampipi
#180
0

Персонаж Минаева попадает в Эквестрию, все с оттенком Бебеля и массой опечаток. Могло быть лучше.

P.S. Почему принцессы говорят подобно Йоде?

Frithelm
#181
0

Автор ты супер, чесн слово, но чесноговоря я жду от тебя продолжение даного расказа ибо интересно что будет дальше между гришей и рейнбоу и.. какое будущее у них будет.

RommanChik
#182
0

RommanChik, зайди на страницу автора, и ты охренеешь

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#183
0

"Гриша я бере...."-сказала Рейнбоу и меня охватил шок и отвисла челюсть,а до этого была улыбка за гг...

CrazyPonyKen
#184
0

Кокой пиздец.

RedCynic
#185
Авторизуйтесь для отправки комментария.