Фронтир

Одиннадцать лет прошло с тех пор, как пони и люди встретились впервые. И вот Твайлайт отважилась на своё самое амбициозное начинание в жизни. «И снова мы смело отправляемся в великую неизвестность». — Твайлайт Спаркл

Твайлайт Спаркл Человеки

Я не маленькая, я аэродинамичная!

Сломав крыло и попав на несколько дней на домашнее лечение, Рейнбоу Дэш постепенно обнаруживает, что она гораздо меньше, чем ей казалось.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай

Предложение

Мечты не созданы для того, чтобы сбываться.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл

Волки

Даже у самой крутой пони в Эквестрии есть свои страхи...

Рэйнбоу Дэш

"Какая разница?"

Фанфик может показаться заумным, непонятным, незавершенным, скучным, унылым, не о пони и прочая. Но кто-то же должен писать о пони что-то, кроме клопоты или попаданцев?

Другие пони

Шанс для Троицы, Сестричек и Старого скрипача

Самое крупное собрание семейства Эппл принесло всей родне Эпплджек множество проблем, приключений и их же решения. Эта история о нескольких родственниках трудолюбивой пони, пережившие свое собрание и свое приключение во время этого празднества, где каждый сумел извлечь свой урок.

Эплджек Другие пони

The Forgotten Phoenix

Что если бы события "Та о которой все забудут" получили несколько иной характер и Сансет не объединилась с Трикси, найдя злодея?|AU, где друзья потеряли память навсегда, а Сансет вынуждена вновь вернуть их доверие, в то время как сирены продолжают из тьмы строить свои козни.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони Сансет Шиммер

Fly, Freaky, fly!!

Маленькая зарисовка о небе и радости полётов, которую можно подарить.

ОС - пони

Кандран

Тайная организация "Целеберриум", долгие века незримым копытом направляющая жизнь в Эквестрии, распалась, и её члены обрели свободу. Одни воспользовались шансом и начали новую жизнь, о которой всегда мечтали. Однако другие продолжают гоняться за прошлым, не желая отказываться от старых целей.

Другие пони ОС - пони

Вознесение

В столице Эквестрии объявляется таинственное нечто, забирающее жизни одиноких молодых кобылок. Когда полиция в очередной раз оказывается бессильна, принцессе Селестии ничего не остаётся, кроме как позвать на помощь свою лучшую ученицу Твайлайт Спаркл. Теперь некогда невинной и беззаботной Твайлайт предстоит лицом к лицу столкнуться с невиданным доселе злом, чтобы положить ему конец. Вот только окажется ли готовой сама Твайлайт пойти до последнего ради победы в схватке с безумием и узнать правду, что скрывается за его жестокостью?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Принцесса Селестия Другие пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (185)

0

АААААААААА!!!!!!!да ладно!Деш Беременна?Конечно сюжет захватывающий уже не в первый раз,но блин деш беременна это круто! Алекс я ещё не видел человека с такой фантазией ты.....Просто офигительный.Когда Млп захватит мир я думаю ты будешь самым известным писателем

[email protected]
#176
0

« Ощущение быстрого падения

вниз меня бы довело бы до паники,

но мне было так хорошо… чувааак…

Что они со мной сделала? Хе… хе…

хехехе!»- Смеялся ой как долго:D

Хорошо пишешь)

Sparkle_ST
#177
0

глава 9 х)) убило!

darkmetalbrony
#178
0

автор ты как всегдаьвыносишь мой мозг в финале, бил себя кулаками после слов беременна

darkmetalbrony
#179
0

разговор эдика с селестией в тронном зале в девятой главе — НЕЧТО!!! лучшая комедийная сцена из сборника! я чуть в штаны не напрудил со смеха! шикарно, просто шикарно! спасибо, автор, пиши ещё!

shampipi
#180
0

Персонаж Минаева попадает в Эквестрию, все с оттенком Бебеля и массой опечаток. Могло быть лучше.

P.S. Почему принцессы говорят подобно Йоде?

Frithelm
#181
0

Автор ты супер, чесн слово, но чесноговоря я жду от тебя продолжение даного расказа ибо интересно что будет дальше между гришей и рейнбоу и.. какое будущее у них будет.

RommanChik
#182
0

RommanChik, зайди на страницу автора, и ты охренеешь

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#183
0

"Гриша я бере...."-сказала Рейнбоу и меня охватил шок и отвисла челюсть,а до этого была улыбка за гг...

CrazyPonyKen
#184
0

Кокой пиздец.

RedCynic
#185
Авторизуйтесь для отправки комментария.